АРТ-Мебелиссимо, мебельная компания отзывы и оценка

Благовещенск, Мухина, 150 (205 офис; 2 этаж)


АРТ-Мебелиссимо, мебельная компания

3.6

5 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Офисная мебель, Детская мебель
Город Благовещенск
Адрес Мухина, 150 (205 офис; 2 этаж)
Телефон +7(416)246-30-46 +7(416)237-83-36 +7(416)255-69-81 +7(962)285-69-81
Сайт www.mebelissimo.biz


Like Мне нравится

Не так давно заказал у компании набор мебели на балкон, идея моя была шальная: сделать барную стойку и кучу полочек-шкафчиков для хранения. Заказывал год назад, но пишу отзыв сейчас, т.к. ждал итогов зимы)) В общем: ничего не облезло, холода мебель перенесла на ура! (балкон не утеплен ни капельки). Функционал огонь! Шины, туристический инвентарь, новогодняя мишура, все на своих местах и ничего не навалено) Плюсом теперь можно попивать кофеек, смотря на закат и ТЭЦ)))

Отправлено 6 лет назад

От МистерОбъективность

Dislike Мне не нравится

По готовому эскизу с размерами изготовили на 1-2 см меньше,полки поставили не как в договоре.ручки на разном уровне,ламинат треснувший.установили криво,переделывали несколько раз.цены как у большинства малоразрекламированных частников.категорически не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От sasha

Like Мне нравится

Заказывал горку в зал, нарисованную самим, в общем сделали хорошо, претензий нет, цена демократична. Минус за отсутствие многих расцветок материалов, выбор цветов ЛДСП очень маленький, но насколько я понял дело в поставщиках ЛДСП, но все же.

Отправлено 7 лет назад

От bigtram888

Dislike Мне не нравится

предложили неинтересный и неудобный проект кухни. скидку по факту большую не дали. цена немаленькая получилась. в общем, разочаровали!!!!

Отправлено 7 лет назад

От amyrskkon

Like Мне нравится

Хорошая компания. Цены отличные, ниже сложившихся в городе. Сделали кухню отлично и недорого нежели другие компании. Недолго, быстро и в срок. Рекомендую обращаться за мебелью на заказ только к ним.

Отправлено 8 лет назад

От A[X]