Арт-Мебель, столярная мастерская отзывы и оценка

Улан-Удэ, Иволгинская, 13/4


Арт-Мебель, столярная мастерская Арт-Мебель, столярная мастерская

0

0 оценили
Если у Вас возникло желание изменить дизайн дома, то попробуйте оформить его изделиями из дерева ручной работы. Наша столярная мастерская с радостью возьмется за эту работу, в которой гарантированно используем качественные материалы. Производство столярных изделий от компании «Арт-Мебель» — это всегда прочные, долговечные, уникальные и экологически чистые элементы декора из дерева.

Мы ценим качество нашей продукции и поэтому работаем только с качественной древесиной
Дерево – материал, который дарован нам природой, что бы создавать уют и дарить тепло в любое время года. В доме, украшенном столярными изделиями, создается настроение умиротворения и покоя. А оригинальные дизайнерские решения, при использовании традиционных материалов, придают интерьеру непревзойдённый шарм и элегантность.
Эксклюзивные столярные изделия на заказ по приемлемым ценам из качественной древесины неоспоримо имеют массу преимуществ перед искусственными строительными и отделочными материалами. Неповторимый внешний вид, экологическая чистота, долговечность, гигроскопичность и низкая теплопроводность – вот основные плюсы столярных изделий. Наше столярное производство основано на использовании специальных составов, наделяющих изделие из дерева термической и биологической стойкостью.
Стоит привнести в интерьер Вашего загородного дома или коттеджа эксклюзивные изделия из натурального дерева на заказ, и Вы сразу же почувствуете тепло уют и благородство натурального материала, изготовленного мастерами нашей столярной мастерской, исключительно по индивидуальному заказу.

«Арт-Мебель» — это одни из самых доступных цен в сегменте этого рынка. А т.к. мы работаем на собственном производстве, то можем четко ориентировать заказчика по срокам изготовления продукции (они минимальны) и даем гарантию на все этапы столярных работ и конечное изделие.

Ассортимент столярных изделий от Арт-Мебель»
Наша компания гордится широким ассортиментом предлагаемой нами продукции, при этом мы постоянно развиваемся и с большим интересом беремся за самые сложные проекты:
лестницы любой сложности и конфигурации;
двери и перегородки на самый изысканный вкус;
деревянные окна со всевозможными стилистическими решениями;
отделка стен кабинетов и библиотек в консервативном или авангардном стиле;
так же мы занимаемся изготовлением мебели на заказ, красота которой никого не оставит равнодушным;
мы можем украсить Ваш интерьер всевозможными декоративными элементами (среди которых такие столярные изделия, как: колонны, пилястры, радиаторные решетки).
Столярные работы проводятся только с использованием высококачественной древесины мягких (ель, лиственница, сосна и пр.) и твердых (дуб,ясень и пр.) пород дерева.

Абсолютно вся производимая нами продукция проходит обработку специальными составами, которые предохраняют древесину от старения и ссыхания. Изделие долгие годы сохраняет первоначальный внешний вид.

Убедиться в профессионализме наших сотрудников и пронаблюдать создание деревянных шедевров для Вашего дома, Вы сможете в любое время. Сделайте свой выбор в пользу натуральных, природных материалов в интерьере и отделке Вашего очага!
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Мебель для предприятий общественного питания, Садово-парковая мебель / Аксессуары, Детская мебель, Интерьерные лестницы / Ограждения, Деревообработка, Межкомнатные двери, Ремонт / укладка напольных покрытий
Город Улан-Удэ
Адрес Иволгинская, 13/4
Телефон +7(301)260-90-62 +7(924)555-56-87
ВК artmebel_bur