Арт мебель, производственная компания отзывы и оценка

Волгоград, Карбышева, 47а/3 (1 этаж)


Арт мебель, производственная компания

5

4 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Детская мебель, Корпусная мебель, Офисная мебель, Бытовая техника
Город Волгоград
Адрес Карбышева, 47а/3 (1 этаж)
Телефон +7(937)736-57-26 +7(903)370-64-47


Like Мне нравится

Жена давно хотела классную,новомодную кухню,чтоб всё было красиво и стильно.Решил сделать ей сюрприз ко дню рождения.Ремонт на кухне мы уже сделали,оставалось приобрести новый кухонный гарнитур,чтоб завершить образ новой кухни.Коллега по работе порекомендовал мне мебельный салон "Арт-мебель" в Волжском,сказал,что там даже по эскизам можно заказать мебель.Я прекрасно знал,что именно хочет жена,поехал в салон и объяснил консультантам.Сделали по описанию эскиз. Через 2 недели у нас уже был новый кухонный гарнитур,по срокам как раз успели ко дню рождения жены.Что я могу сказать,жена счастлива,а это главное. Качество заказанной мебель прекрасное, по срокам изготовления просто супер,я даже не ожидал,что всё будет готово так быстро. Цена,кстати, не такая уж и высокая,вполне доступная.Так что всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От serzh.dementiew2016

Like Мне нравится

Заказал в Арт Мебели кухонный гарнитур для жены,ездил вместе с ней в магазин,она объяснила консультантам,что именно ей надо ,и как оно должно выглядеть.В итоге гарнитур даже превзошел все её ожидания,до сих пор в полном восторгеи хвалится всем своим подругам.Большое Вам спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От alexej.miroshnickov2016

Like Мне нравится

Купила потрясающий фиолетовый кухонный гарнитур,именно такой,как и представляла себе. И теперь просто сутками готова проводить на кухне,лишь бы находиться поближе к такой красоте, как бы глупо это не звучало. Спасибо "Арт мебели" за исполнение желаний.

Отправлено 8 лет назад

От anastas.fedorova2016

Like Мне нравится

Добрый день. Хотелось бы выразить благодарность салону мебели Арт мебель, находящемуся по адресу г.Волжский, Карбышева, 47а/3. Купила там детскую двухъярусную кровать и шкаф-купе.С помощью внимательного и доброжелательного продавца-консультанта подобрали форму и цвет того шкафа, который я хотела бы приобрести.В итоге получила то что хотела.Очень довольна, товар радует глаз. Кровать тоже порадовала, дети счастливы. Очень удобная, качественная.

Отправлено 8 лет назад

От blondy101