Арт-Мальвина, агентство праздников отзывы и оценка

Бийск,


Арт-Мальвина, агентство праздников

2.3

3 оценили
Категория Организация и проведение праздников, Услуги праздничного оформления
Город Бийск
Телефон +7(929)348-83-34


Like Мне нравится

Хорошие аниматоры. К сыну на День рождение приглашали Поли и Эмбер, отработали вообще отлично. Дети все были задействованы, всем было весело! Помимо игр: разрисовывали деток, большой бенгальский огонь ставили в торт(эффектно смотрится), из шаров крутили животных. Сделали детям настоящий праздник! Будем обращаться ещё.

Отправлено 5 лет назад

От Лилия Титова

Dislike Мне не нравится

Ужасное агентство!!!Пригласила к ребенку на день рождения аниматоров, предварительно обговорив и цену и программу с администратором. Но когда приехали аниматоры, то все оказалось по другому.Во первых я заказывала их на час, а они отработали 45 минут, в это же время вошло их переодевание.Во вторых не было проиграно игр, которые должны были войти, на мой вопрос почему, мне ответили, что им администратор не дала необходимый набор.На мое возмущение мне ответили-что администратор вам наобещала, а так не бывает за такую цену, и если что то не нравиться то это ваши проблемы.В третьих-вместо двух аниматоров работал один, а второй вышел на 10 минут и ушел.Хотя обговаривались два аниматора на все время. Ну и в четвертых- аниматоры отказались фотографироваться с детьми, сказав что их надо успеть застать во время игр. В общем ужасс!!!

Отправлено 8 лет назад

От Любовь

Dislike Мне не нравится

Друзья, никогда не обращайтесь в агентство праздников «Арт-Мальвина» г.Бийск, если не хотите испортить себе праздник и оплатить услуги, которые Вам пообещали, но не выполнили !!! У моего ребенка 5 августа 2015 года был первый юбилей (10 лет) и хотелось, чтобы этот праздник она запомнила надолго! Мы обратились в агентство праздников «Арт-Мальвина», выбрали праздник под ключ, но в итоге мы получили: игра «догонялки», аттракцион «Энгри Бёрдс» и фокусы за столом, которые дети сразу разгадывали. Ни музыкального сопровождения, ни 10-15 игр и прочее мы так и не увидели. И это только основная программа, не говоря о VIP программе, в которой должен быть еще и фотограф, которого мы также не увидели и многое другое (кому интересно, что включает в себя VIP программа и основная программа, могут посмотреть у них на сайте, у них там всё красиво расписано)! Хотела с ними поговорить, но они не берут трубку. Так что будьте осторожны, не нарвитесь на этих мошенников!!!

Отправлено 8 лет назад

От lena_efa