Арт-Люкс, ООО, мебельная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Станционная, 38/1 к1


Арт-Люкс, ООО, мебельная компания

4.5

4 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Офисная мебель, Корпусная мебель, Торгово-выставочное оборудование, Банковское оборудование, Изделия из камня для помещений, Детская мебель, Мебель для кухни
Город Новосибирск
Адрес Станционная, 38/1 к1
Телефон +7(913)919-50-31 +7(923)135-95-75 +7(383)285-25-75
Сайт www.artluxx.ru


Dislike Мне не нравится

Заказывал два острова для магазинов в 2013. Все было отлично,а через 2 года компанию как подменили! Решил сделать реконструкцию для 2 магазинов. Заказал переделку их островов, примерочные, системы из экономпанелей для одежды. Кормили завтраками 2 месяца, все делали частями и бросали недоделанным на 1-2 недели. Качество исполнения на троечку. Везде есть к чему придраться. Последней каплей стал заказ 1 экономпанели с установкой. Обещали за 3 дня к концу недели. Две недели кормили завтраками что завтра 100% приеду. В итоге купили экономпанель в магазине торгового оборудования и сами установили. P.S. Сотрудники в личку заверили что уже давно исправились и впреть такого не допустят.

Отправлено 8 лет назад

От MinZ

Like Мне нравится

Всем рекомендую! Заказывал шкаф, всё здорово. Адекватная цена, хорошее качество, всё вежливо, быстро.

Отправлено 10 лет назад

От Alex_nsk

Like Мне нравится

Отличная компания! Заказывали у них кухню, гардеробную и стенку в комнату. Вся мебель вполне устраивает, сделана очень качественно, результат превзошел ожидания. Ребята вежливые, все сделали во время, осуществили доставку и по сравнению с другими компаниями мебель не дорогая. Всем друзьям, знакомым и близким рекомендую заказывать мебель именно в "Арт-Люкс".

Отправлено 11 лет назад

От maloff_78

Like Мне нравится

Хорошая компания!! заказывал кухню у них, порадовала цена и качество. Планирую обставить кабинет рабочий с их помощью.

Отправлено 12 лет назад

От bucher87