ART LOOK, студия наращивания ресниц отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 79


ART LOOK, студия наращивания ресниц

5

8 оценили
Категория Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 79
Телефон +7(951)389-06-89
ВК kovyazina_lash


Like Мне нравится

Прошла в этой студии обучение по наращиванию ресниц с нуля У Юлии. В студии очень уютно, комфортно и удобно. Рада, что прошла обучение именно у этого мастера. Юлия очень понятно все излагает, все время обучения учит чему-то новому, указывает на ошибки, показывает как их устранить. За повышением только сюда!!!

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Попова

Like Мне нравится

Много лет наращиваю ресницы у Юлии. Очень нравится. Ресницы получаются ровные, густые, независимо от исходного состояния моих собственных ресниц. Ношу в среднем пять недель. Очень комфортно, ресницы не колются, не ощущаются вообще и глаза не слезятся. Отдельно хочу подчеркнуть теплое и внимательное отношение к клиентам и пунктуальность мастера. Нашла Юлию в свое время по материалам в инете о чемпионате по наращиванию ресниц (Юлия заняла в нем первое место) и теперь я постоянный клиент.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Сангаджеева

Like Мне нравится

А я хочу похвалить мастера Анастасию за свои шикарные бровки! Теперь хожу только к ней!!! Дело в том, что от природы брови у меня немного несимметричные относительно переносицы, и никто из предыдущих мастеров никак не пытался скрыть этот нюанс. Просто аккуратненько выполняли оформление и покраску, как говорится, по стандарту. Второй момент - я очень чувствительная и во время процедуры обычно начинаю плакать)))). Рефлекс такой, ничего не поделаешь, казалось бы. Но Настя огромная умничка, не только безболезненно проводит процедуру. Она ещё и смогла скрыть за несколько посещений мою ассиметрию. Очень профессиональный, внимательный мастер. Даёт хорошие советы, работает аккуратно, а в конце процедуры даже корректирует тон вокруг бровей, так как обычно при дезинфекции пудра или тональник стираются. Ещё конечно Юлечку хочу похвалить. Она стала для меня проводником в мир наращивания ресниц. Обучаться под ее руководством - одно удовольствие. И хотя сейчас я работаю немного по другой технологии, все же во многом возвращаюсь к Юлиным советам. Спасибо вам, девочки, за красоту и хорошее настроение;)

Отправлено 9 лет назад

От KATERINSK

Like Мне нравится

Если нужны реснички, всем советую идти в эту студию! Наращиваю у мастера Ярославы и каждый раз довольна результатом!:) все очень качественно, аккуратно, а самое главное носятся реснички долго! Плюс ко всему в студии замечательная обстановка, очень комфортно там находиться, дружелюбные мастера и вообще все на высшем уровне!! Ставлю 5+ и рекомендую наращивать только там!)

Отправлено 9 лет назад

От Таня Акулова

Like Мне нравится

Хожу к мастеру Ярославе! Она просто умничка. Учитывает все пожелания, закупают декор, который хочется именно тебе. Реснички носятся дольше месяца. На наращивание ресничек теперь только к вам. Развития и процветания вашей студии.

Отправлено 9 лет назад

От Tatyana86

Like Мне нравится

Знаю Юленьку очень-очень давно... когда даже открытие своей студии было только в её проектах!!! Юля - мастер высшего класса, и все девочки, которые работают в студии под ее чутким руководством большие умнички!!! Здесь действительно качество и максимальная клиентоориентированность стоит на первом месте. Я хочу пожелать студии не сбавлять оборотов, ну и процветания конечно! Однозначно стоит посетить, если хотите получить качественную услугу - таких ресничек, на мой взгляд, никто больше делать не умеет!

Отправлено 9 лет назад

От Викуша