Арт Курацио, ООО, стоматология отзывы и оценка

Ставрополь, Ломоносова, 55 (1 этаж)


Арт Курацио, ООО, стоматология

5

4 оценили
Категория Стоматологические центры
Город Ставрополь
Адрес Ломоносова, 55 (1 этаж)
Телефон +7(865)275-37-53 +7(962)455-93-53
Сайт www.artcuratio.ru
ВК id326775371


Like Мне нравится

Огромно спасибо Суздальцевой Юлии Владимировне ,за оказанную работу.Всегда хотела отбелить зубы,но никак не могла найти хорошую клинику.И вот мечта сбылась.Процедура длилась недолго.Результат на лицо!!!Спасибо,очень довольна.

Отправлено 7 лет назад

От Мария Лихота

Like Мне нравится

Пришла по рекомендации подруги. Стоматология очень красивая и уютная, поэтому признаться испугалась, что заплатить прийдется много. НО! Вылечила сразу за один прием три зуба (правда не очень сильно запущенных)! Ценой была приятно удивлена, не говоря уже о качестве, врач Екатерина, отчества не помню, не просто вылечила мне зубы, а еще параллельно и исправила их внешний вид, я ими налюбоваться не могу!!! Давно не встречала подобного подхода к своей работе! Очень довольна, и приятно удивлена.

Отправлено 7 лет назад

От Cat26

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Сергею Николаевичу и Екатерине Васильевне за блестящую работу по протезированию и эстетической коррекции зубов. Спасибо Вам за высокий профессионализм и золотые руки!!! Отдельная благодарность всему персоналу стоматологии за создание доброжелательной атмосферы и квалифицированную работу!!

Отправлено 8 лет назад

От Анжелика

Like Мне нравится

Многие годы лечу свои зубы у Е.Лихота. После того как в паре стоматологий мне сказали, что два дальних зуба необходимо удалить, и лечению они не подлежат, признаться отчаялась, знакомая порекомендовала мне Екатерину. Так вот Катенька восстановила оба этих зуба! С тех пор прошло уже больше 7-ми лет! С этими зубами все в порядке! С тех пор лечу зубы только у нее, записала к ней всю семью. Всем рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Lina