Арт-купе, салон мебели отзывы и оценка

Тюмень, Казачьи Луга, 1 (1 этаж)


Арт-купе, салон мебели Арт-купе, салон мебели

3.7

3 оценили
Viber|WhatsApp: 8 922 477-90-17
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни
Город Тюмень
Адрес Казачьи Луга, 1 (1 этаж)
Телефон +7(345)248-12-01 +7(922)477-90-17
ВК club123454801


Like Мне нравится

Салон Арт-купе отлично выполнил свою работу. С персоналом очень приятно общаться, консультант очень хорошо понял мои представления о кухне и помог мне составить наглядный 3d проект. Готовая кухня меня очень порадовала, Хорошо выполнено изготовление, никаких лишних зазоров, все элементы отлично функционируют. С удовольствием выражаю благодарность сотрудникам салона!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к клиентам, некомпетентные сотрудники. Заказ на два простейших шкафа слева и справа от двери в комнату - и тот не могут выполнить - в первый раз привезли детали двух одинаковых левых шкафов, сборщики написали рекламацию, привезли переделанный комплект правого шкафа, который оказался .... точно таким же левым шкафом. Казалось бы, что тут страшного, но стенки шкафов, прилегающие к двери сделаны заподлицо с дверной коробкой и поменять шкафы местами или поставить два левых нет возможности. Ждем третьей попытки от этой шарашкиной конторы,т.к. деньги за шкаф уплачены полностью. Если и в третий раз будет тоже самое - обратимся в РосПотребНадзор или в суд.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Орлов

Like Мне нравится

Заказывала тут 2 года назад большой шкаф-гардероб, встроенный в нишу. Надеюсь ничего не изменилось., потому что материалы были те же самые, что и в других салонах, но стоимость вышла настолько приемлемой, что мы не задумываясь согласились. Больше спасибо за рассрочку, консультант просто взяла сумму и поделила ее на 4 месяца, т.е. было абсолютно без переплаты. Очень понравилось ее терпение и доброжелательность. Установили быстро и на совесть. Я даже заезжала сказать лично спасибо (с конфетами хD), но девушки, которая работала с нами в тот день не было и я застеснялась.

Отправлено 10 лет назад

От Виктория Шевченко