Арт-Кондитерская Юникорн отзывы и оценка

Сургут, Ленина проспект, 16


Арт-Кондитерская Юникорн Арт-Кондитерская Юникорн

3.2

9 оценили
Большой выбор десертов, макаронс, капкейков и самое главное - тортов, как в наличии, так и на заказ. Срок изготовления от 3- 5 дней.

Работаем каждый день с 10:00 до 20:00
тел. 8922-652-28-09 VIBER
тел. 622-809

Доставка 250 руб в черте города.
Доставка в районы: ЖД, Белый Яр, Черный мыс, Солнечный и т.д. - от 350 руб.
Доставка свадебных тортов обговаривается отдельно.

Воплотим любые ваши сладкие фантазии!

#капкейки #десерты #торты #чизкейк #торт #сладкоесчастье #пирожное
#макарон #макарун #макаронс #candyflip #сургут #макарунывсургуте #macaron #macarons #доставка
Категория Кондитерские изделия, Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Сургут
Адрес Ленина проспект, 16
Телефон +7(922)652-28-09
Сайт www.tort86.ru
ВК tort_86


Dislike Мне не нравится

Позорная контора! Мы выиграли в викторине на "наше радио", нам позвонили с радиостанции сказали адрес где забрать эклеры, приезжаем а там типа ни кто не в курсе происходящего , мы объяснили что выиграли эклеры , ну они с недовольными лицами все же выдали нам два эклера при чем далеко не первой свежести

Отправлено 6 лет назад

От Вася Петечкин

Like Мне нравится

Хорошее заведение. Получила сплошное и мало с чем сравнимое удовольствие. Спасибо, что Вы есть. Огромное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Реброва

Like Мне нравится

Заказывали торт на день рождение дочери, очень вкусный, красиво украшен, ребёнок доволен!!! Заказываем не первый год, претензий по качеству «ноль». Молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Новосельцева

Dislike Мне не нравится

Ужасно! Заказали торт, мало того, что по цене сориентировали неверно и пришлось потом еще доплачивать (500 р.!!), так и еще неверно выполнили заказ! Более того, пообещали готовить в день заказа, но доставили наполовину промороженный продукт!!!, т.е. они его готовили как минимум за сутки!!! Очень расстроились, День Рождения - испорчен;(

Отправлено 7 лет назад

От Ульяна Харченко

Dislike Мне не нравится

Заказали на день рождения сына медовый торт с машинами Поли. Внешне получился вроде ничего, мастика рулит. 1,8 кило за 2500р. Разрезали торт, дети его даже есть не стали. Сухой бисквит с жёсткой пережаренной коркой. Я и не знал, что такие ещё делают. Трава на торте такая зеленая, что дети еле зубы отмыли, надеюсь, что не пронесет... Вообщем и выкинуть жалко и не ест никто. Никому не рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Vladislav

Like Мне нравится

Креативное место. Вкусный кофе На витрине все десерты имели заветренный вид.Так и не смогла себе выбрать десерт. Взяла 6 макарон разных видов.Попросила завернуть в подарочную упаковку.Девушка повязала ленточку и сделала милый бантик.Спасибо за это! Спросила про скидку в день рождения, продавец растерялась и сказала,что я поздно сказала об этом,так как она уже пробила чек. Задумка очень хорошая,НО не хватает сервиса что ли. На доске указаны акции.Так напишите все акции,в том числе про скидку в ДР. Или озвучивайте перед продажей все акции!Это же система лояльности!Довольный покупатель обязательно вернётся! Макароны неплохие.Особой вкусности не почувствовала.Не было яркого аромата.Надеюсь,что все ингредиенты натуральные и вы не добавляете заменители вкуса. В следующий раз обязательно зайду на десерт,надеюсь смогу выбрать свежий и вкусный.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Самошина

Like Мне нравится

Давно посещаем всей семьей это заведение, всегда все свежее и вкусное! Интерьер очень приятный, девушки работают очень вежливые! Заказывали торт на день рождения сына, были в восторге! Спасибо большое Юлии!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Александровна

Dislike Мне не нравится

Заказывала у них торт на юбилей маме , заказ был сделан 1 июля за неделю до нужной даты , по фото торта с их официальной страницы в соц.сети,был указан желаемый вес 1.5 кг +/- 150 грамм, консультант записала все мои пожелания . В итоге , вес было не так как надо , торт был почти на 1 кг больше, украшен абсолютно не так ,как было заказано , много лишнего ,чего не должно было быть , макаруны должны были быть маленькие , в итоге огромные . Помимо всего ,когда 8 числа приехали за тортом , девушка ,которая была в смене , начала хамить ! СПАСИБО ЗА ИСПОРЧЕННЫЙ ПРАЗДНИК И НАСТРОЕНИЕ ! И ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ ЗРЯ!!! P.S на фото торт,который я просила!

Отправлено 7 лет назад

От v.lobanovak2

Like Мне нравится

Потрясающее место! Очень вкусно все делают, всегда все свежее. Работают как по наличию, так и под заказ. Есть скидки корпоративные от предприятий. И девчонки всегда весёлые и вежливые. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Mih