АРТ КОМФОРТ, ООО, торгово-ремонтная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Трикотажная, 55 (405 офис; 4 этаж)


АРТ КОМФОРТ, ООО, торгово-ремонтная компания

2.7

7 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Ремонт / установка бытовой техники, Межкомнатные двери, Кондиционеры, Дизайн интерьеров
Город Новосибирск
Адрес Трикотажная, 55 (405 офис; 4 этаж)
Телефон +7(383)244-67-88 +7(383)299-39-88
Сайт www.ooo-au.ru


Dislike Мне не нравится

Конечная контора. На вызов приехал кое как. Холодильник перестал работать со слов мастера что типа отошёл провод нагревателя. Ну ладно. Отдал тысячу. Никаких документов даже квитанции не предоставил никто. Потом звоню говорю холодильник течёт, приедьте посмотрите что с ним. Две недели ехали не доехали. Потом еле как дозвонился, мастер обещал появиться опять пропал в тучи. Сейчас уже три недели как я у них квитанцию за уже оплаченную сумму неизвестно за что так и не могу получить. Диспетчер похоже такая же отмороженная как и ремонтник - обещала край в среду сама квитанцию завезти (про ремонт который они не доделали я вообще молчу) так она трубки бросает, приехать самим за квитанцией к ним тоже нереально так как та менеджер типа в отпуске, видимо работает с квартиры а ремонтник её то ли муж то ли любовник. Никому не советую - останетесь и без холодильника и без денег!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Вовчик

Like Мне нравится

Обращался по ремонту кухни 9 квМ, сделали хорошо (пара косячков всего) затянули на пару дней из-за материала. В общем впечатление положительное.

Отправлено 9 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую обращаться в эту организацию, если хотите качественный ремонт техники. Берут деньги за работу и новые детали, а работу не делают. Думаю, специально, чтоб их еще раз вызвали. Кроме того, мастер у них в организации один, если вдруг техника повторно выходит из строя (как было у нас: после первой стирки машина снова сломалась, как и ДО ремонта), а у мастера форс-мажор, то Ваш ремонт откладывается на время этого форс-мажора, у нас - на 10 дней. Вызвали другого мастера из другой организации. Пришел, показал нам схему, которую нам якобы ремонтировали... А там даже пыль с " типа новых деталей" не вытерта, т.е. ничего не меняли, и никаких следов "РАБОТЫ", за которую с нас взяли деньги. Написала претензию, мол не могу ждать столько, сделаю машину в другой организации (не хотела поднимать возню, думаю, может по хорошему вернут, ведь знают же ремонт не выполнен), а ответа на претензию нет, документов о ремонте нам тоже не дали: ни гарантии, ни чека. В общем "шарашкина контора". НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ СЮДА ОБРАЩАТЬСЯ!!!

Отправлено 11 лет назад

От piapsa

Dislike Мне не нравится

Привезли в ремонт пылесос, сообщили приёмщице, что сломан выключатель. Через несколько дней сообщают, что нужно менять двигатель, диагностика показала: он сгорел. Странно, конечно, он ведь включался через 2 раза на 3-й, но бил при этом током. Ну хорошо, вы - специалисты, вам виднее. Ещё через неделю звонок: "Двигатель поменяли, но пылесос не работает - сломан выключатель!" - ТАК ВАМ ЖЕ ГОВОРИЛИ! - Нет и двигатель тоже сгорел. Как же они его диагностировали, узнав, что сгорел двигатель, и не узнав, что неисправен выключатель? Ответ, вероятно, в том, что замена двигателя, по словам той же приёмщицы, - самый дорогой ремонт из возможных. Так что ребята, любят деньги любой ценой, а это наихудший из возможных недостатков сервиса

Отправлено 11 лет назад

От gaydukova_nata

Like Мне нравится

Еще покупала у них кондиционер. Доставку сделали бесплатно. Монтаж был произведен быстро. Хорошо когда в одной организации, можно заказать все в комплексе.

Отправлено 12 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Заказывала дизайн, с последующим ремонтом. Все было сделано на отлично. Качественно и в сроки. Дизайнер Анастасия просто профессионал своего дела, чувствует и понимает какой интерьер подойдет для меня. Рабочие воплотили ее творчество в жизнь и теперь я живу в новой суперской квартире.

Отправлено 12 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

В офисе была необходимость сделать подвесной потолок, и так по мелочевке (пол и стенку заделать). Позвонил этим ребятам, договорились о встрече. Приехал мастер, все осмотрел, сказал "сделаем". Договорились о том что он составляет смету и высылает мне на электронку в тот же день. Прошло 3 дня - молчёк. Звоню, задаю вопрос "где смета?", начинают кормить завтраками. После кратенького разговора, менеджер начал ссылаться на то что я лично отказался с ними сотрудничать. Когда эта версия была развеяна сослались на слишком маленькие объемы, и высокую сложность работы. И бросили трубку. Итог: Ребята относятся безответственно к своей работе.

Отправлено 12 лет назад

От VO