Art, кофейня отзывы и оценка

Иркутск, 12а микрорайон, 10 (1 этаж)


Art, кофейня

4.5

10 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Иркутск
Адрес 12а микрорайон, 10 (1 этаж)
Телефон +7(395)551-54-07


Like Мне нравится

Лучший кофе в Ангарске) приветливые официантки) милый, уютный интерьер) единственное но...висят плазмы и по ним муз тв...крутили бы старые черно-белые фильмы было бы идеально) и меню хотелось бы разнообразнее)

Отправлено 6 лет назад

От verchikowl

Like Мне нравится

Маленькое но очень приятное во всех отношениях заведение, расположено на тихой мало оживлённой улице. Симпатичная доброжелательная девушка-бариста, она же - официант. Кофе выше всяких похвал - его много, оно ароматное. Особенно понравился капучино со льдом и корицей. В меню нет никаких супов/паст/суши, а есть вкусная выпечка и прекрасно оформленные десерты. Сливовый пирог был очень вкусным. Не все позиции из меню могут быть доступны, но те что есть - хороши. Некоторым обстановка может показаться слегка мрачноватой.

Отправлено 7 лет назад

От the.icer13

Like Мне нравится

Прошло много времени после прошлого отзыва - ничего не стало хуже. Смело говорю, что по моему мнению - это лучшая кофейня в Ангарске, с соблюдением своего шарма. Мягкие диваны, вкусный кофе, хорошее мороженое, улыбчивые официанты, приглушённый свет и расслабляющие цвета интерьера.

Отправлено 8 лет назад

От Яна

Dislike Мне не нравится

Мы с мужем решили зайти туда, глянуть меню и цены. Цены приемлемые, и что сразу бросилось в глаза - очень темно...ничего не видно, как то не уютно, не удобно разговаривать. Все на виду у барменши и официанта. Не уединишься. Мало места. Заказали мы горячий шоколад с перцем - мне очень понравился - они еще добавили цедру апельсина - очень вкусно. Нам понравилось Дали дополнительно кроме стакана с водой - дополнительный - бесплатно, в некоторых кофейнях отдельно считают ее в счете. И давно хотела попробовать тирамису - и очень разочаровалась...оно было в форме треугольного пирожного, без добавления коньяка или какого то подобного напитка, и отвратительно невкусное.....Никогда не буду больше его брать.. Общее впечатление неплохое - но это не место для уединения. Вернусь только из за горячего шоколада!!!

Отправлено 9 лет назад

От Жанна Воевода

Like Мне нравится

Всегда очень вкусный кофе, очень улыбчивые девушки. Уютная обстановка подойдёт как для деловой встречи, так и для свидания ))) Люблю кофе и различные кофейни, проехался по Иркутской области, Бурятии, Красноярскому краю и это, пожалуй, одна из лучших кофеинь в трёх областях, сопоставима с Treveler's в Улан-Удэ, GreenHouse в Красе и Белой вороной в Иркутске. Кто бывал, тот поймёт, о чём я )))) В Ангарске это лучшее место подобного рода. Однозначно рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Александр Панов

Like Мне нравится

Отличное место, чтобы расслабиться после работы или в дождливую погоду. Так как работаю с интернетом, люблю посидеть с планшетом и чашкой кофе. Кофе делают отлично. Я знаю только 2 заведения в Ангарске, где делают такой вкусный кофе и Арт кофейня в том числе. Официантки молодые и доброжелательные девушки. Если хотите посидеть в тишине, расслабиться, то очень советую.

Отправлено 9 лет назад

От filatovav92

Like Мне нравится

Прекрасная кофейня!! Спокойная, уютная, интерьер даёт возможность расслабиться, успокоиться и душевно пообщаться с собеседником. Кофе очень вкусный. Для меня самой главной "фишкой" стал горячий шоколад с перцем, крошечная чашка, тягучий пряный шоколад с цедрой, невероятное неповторимое наслаждение. При подаче предупреждают, что вкус "на любителя", вот я и оказалась тем самым любителем :-) ☕️

Отправлено 10 лет назад

От Яна

Like Мне нравится

Пожалуй, лучшая кофейня в городе Ангарске! Приятная обстановка, хорошая музыка, спокойный интерьер. Работают улыбчивые и приятные девочки-официантки. Невероятно вкусный кофе. Советую попадать в смену Татьяны (бариста).

Отправлено 10 лет назад

От Lisapeta

Info

Каждый раз остаётся только позитив, обстановка уютнейшая, кофе очень вкусно делают, еще обычно хороший выбор сладостей. Раньше не замечала, есть еще какие-то ведические сласти, но нам не досталось уже

Отправлено 10 лет назад

От Яна S

Info

Попробуйте горячий шоколад с цедрой и перцем! Пахнет новым годом и радостью :-)

Отправлено 11 лет назад

От Яна S