Арт-Клининг, ООО, клининговая компания отзывы и оценка

Омск, Волочаевская, 13


Арт-Клининг, ООО, клининговая компания

4.5

17 оценили
Категория Профессиональная уборка, Ремонт / отделка помещений
Город Омск
Адрес Волочаевская, 13
Телефон +7(381)229-40-85 +7(929)301-40-85 +7(913)156-77-22 +7(968)106-07-77
Сайт www.art-cleaninge.ru


Like Мне нравится

Замечательная компания, в которой цена полностью соответствует качеству! После ремонта в зале спортивного клуба, нам понадобились феи, которые быстро и качественно привели в порядок помещение☺️И вот, эти феи пришли нам на помощь! А самое главное, огромное спасибо Менеджеру Маргарите за отзвычивость и такую крутую команду настоящих спасателей от грязи и строительного мусора✌️

Отправлено 6 лет назад

От EdemOmsk

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток. Несколько дней назад обратилась в данную компанию для чистки дивана,на съемной квартире (было важно, чтобы цена была не космос и чтобы сделали профессионально). После обращения - мне в течении нескольких минут перезвонил менеджер. Приехал без опозданий, в то время, как мы и договорились, с кучей професионального оборудования. Через 1,5 часа диван стал чистым, свежим, без единого пятнышка. И что было самым важным для меня - не поменял цвет, не замялся, не осыпался( т.к. структура ткани напоминает бархат). Отдельное спасибо менеджеру Владимиру за проделанную работу! Все просто супер)) Уверена, что воспользуюсь услугами компании еще не раз.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Литвинец

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить ребят, за отличную работу. Спасибо!!! Ковер снова белоснежный, ни одного пятнышка! Я счастлива!!! Жду Вас для химчистки мягкой мебели! Очень приятно с вами работать внимательные, доброжелательные, профессионально подходите к своей работе! Не зря Вас так уверенно рекомендуют! До скорой встречи!

Отправлено 6 лет назад

От kacz.1988

Like Мне нравится

Здравствуйте. Делюсь опытом. Пригласили специалистов этой фирмы для профессиональной помывки душевых помещений. Работой остались довольны. Желтизна с плиток ушла, швы между плиток как новые, от грибка не осталось и следа, плитка очищена до блеска. Кому нужен отличный результат, обращайтесь в Арт-Клининг. Точно не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От olga06.01.1990

Like Мне нравится

Здравствуйте. Не смогла не написать положительный отзыв! Результат работы этой компании не просто отличный, а привёл меня в восторг! Решила помочь своим пожилым родителям, привести квартиру в должный порядок. Поняла, чтобы отмыть всё идеально понадобится не день и не два. Приняла решение обратиться в клининговую компанию. Долго выбирала, читала отзывы. Остановилась на компании Арт-Клининг, и не ошиблась. Уборка выполнена очень тщательно и качественно! В квартире идеальная чистота, и даже воздух стал свежим и приятным. Родителям уже сложно поддерживать чистоту и порядок, а у меня не так много свободного времени, чтобы им помогать. Эта компания для меня просто находка! Буду регулярно пользоваться вашими услугами.

Отправлено 6 лет назад

От olimpieva72

Like Мне нравится

Очень благодарна этой фирме, замечательные люди в ней работают, готовые помочь даже в самых сложных ситуациях. Перед самым Новым годом ушел из жизни родственник, который давно жил один и вел не самый здоровый образ жизни.Соответственно в доме, где он жил мягко говоря не то что жить, даже и минуту находиться было очень сложно. Жуткая грязь и вонь. Из десятка компаний на наш крик о помощи отозвались только одни. Не смотря на предновогодний день сотрудники трудились до ночи, очень старались. Мы даже и не расчитывали на такой результат работы. Дом засиял чистотой. Мы расчитывали, что уберут грязь и надеялись, что запах тоже будет меньше, но результат превзошол все ожидания. Дом можно назвать стерильным. Очень приятно когда , получаешь результат высокого качаства! Очень Вам благодарны! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От sveta.zajceva.87

Like Мне нравится

Здравствуйте. Потребовалась генеральная уборка кухни. У самой, то времени не было , то решиться не могла. Приняла решение пригласить клининговую компанию. Делюсь с вами опытом.... кухня у меня почти 15 м., встроенный гарнитур (резные шкафы), обеденная зона (диваны из белой кожи), встроенная техника, шторы, плитка. Я очень требовательная, но результатом даже меня смогли порадовать. Все сложные поверхности обработали парогенератором и специальной химией. Весь липкий жир растворялся на глазах. Сделали химчистку дивана, кожу обработали ухаживающим средством. Всю кухонную технику тоже очистили парогенератором. Плитка и швы засияли чистотой. Своими силами добиться такого результата просто невозможно. Кухня как новая!

Отправлено 6 лет назад

От kacz.olga

Like Мне нравится

Всем привет! Если кто знает как горит парафин, меня поймут. Вся квартира в дыме и копоти. Слава Богу обошлось без МЧС. На следующий день к гари и копоти добавилось то, что все без исключения поверхности в квартире оказались покрыты тонким слоем парафина. Жена, да и я -в ужасе!!! Коллеги посоветовали позвонить в Арт-Клининг, реально нашим спасителям! Я не знаю, как вы это делаете со своей чудо-техникой, но благодарности нашей нет предела! Даже намека на случившееся не осталось. Спасибо за быструю реакцию! за качественную работу! Вы спасли нам праздник! Рекомендуем Всем! Если у Вас что-то произошло и нужна помощь профессионалов, даже не сомневайтесь - это Арт-Клининг!

Отправлено 6 лет назад

От dmitrij.kalinin.69

Like Мне нравится

Обзвонил несколько объявлений, то трубку не берут, то на неделю вперед заявку регистрируют. Здесь понравилось, что быстро реагируют, через два часа уже приступили к работе. Убрали грязь и пыль после ремонта. Работу выполнили аккуратно, что лично для меня очень важно. Очень понравилось, как отчистили плитку. Использовали специальные средства для удаления строительных материалов. В общем, результат порадовал. Никаких белых разводов. Ни пыли, все чисто. Спасибо так держать!

Отправлено 6 лет назад

От miron20

Like Мне нравится

Постоянно пользуюсь услугами этой фирмы, всегда рекомендую своим знакомым. Все остаются довольные, всех все устраивает. Недавно делали химчистку очень сложного дивана. Ребятам доверяю, но в глубине души волновался, диван бешеных денег стоит. Доверие в очередной раз оправдали, работают профессионально, молодцы!!!

Отправлено 6 лет назад

От sshatalov83

Dislike Мне не нравится

Здраствуйте.Обратился в эту компанию для уборки квартиры и хим.чистки мебели.В итоге качество работы очень плохое (испортили мебель ).По вопросу урегулирования спора обратился к директору этой так называемой компании , диалога особо не получилось в итоге одни проблеммы. Не рекомендую обращаться в эту компанию.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Радо

Dislike Мне не нравится

обратился в компанию арт клининг по химчистке,в итоге качество работы отрицательное,цены не соответствуют сервису .реально ощущение что отзывы положительные пишут они сами себе.

Отправлено 7 лет назад

От deputat1502030

Like Мне нравится

Приглашали ребят убрать квартиру после ремонта. Очень понравилось! запустил бригаду с оборудованием и поехал заниматься своими делами....Через пять часов вернулся в идеально чистую квартиру. Вместе с менеджером залезли в каждый уголок квартиры, все чисто. Девчонки просто волшебницы!

Отправлено 7 лет назад

От duka_1973

Like Мне нравится

Удивлена отрицательному отзыву, т.к уже несколько раз делала химчистку ковра у этой фирмы. Результат нравится очень! Ковер становится чистым и ярким. Даже очень сложные пятна почти все ушли. А в то, что ковер остается мокрым вообще не верю. Специалисты после химчистки включают тепловые пушки, 15 минут и все готово.

Отправлено 7 лет назад

От rfxtkb7

Like Мне нравится

Лично я компанию Арт-Клининг,порекомендую. Наняла недавно их работников , для уборки квартиры и осталась довольна, работой. Замечательно и быстро все убрали.

Отправлено 8 лет назад

От zippfer

Dislike Мне не нравится

Недавно заказали генеральную уборку дома и химчистку ковра. Мало того, что денег содрали 5000 рублей, так ещё и убирались как-попало. Большие подозрения, что они сами себе пишут лестные отзывы. Мы с мужем остались недовольны. Ковер после их чистки - хоть выжимай, до сих пор сохнет. А плинтуса, которые дважды просила протереть, проиграла сама, когда они ушли!!! Больше этих сборщиков не позовём, серьёзно, не советую, разочаруетесь.

Отправлено 8 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

заказывала в компании арт клининг услугу химчистки диванов и ковра , молодцы ребята , делают антиаллергенной химией. спец пеной, высыхает через 15 минут, и можно пользоватся и диваном и ковром рекомендую Света Белозерцева

Отправлено 9 лет назад

От 89131567771