Арт-Клининг, ООО, клининговая компания отзывы и оценка

Омск, 22 Декабря, 86а (202 офис; 2 этаж)


Арт-Клининг, ООО, клининговая компания

4.7

12 оценили
Категория Профессиональная уборка, Ремонт / отделка помещений
Город Омск
Адрес 22 Декабря, 86а (202 офис; 2 этаж)
Телефон +7(381)229-40-85 +7(929)301-40-85 +7(913)156-77-22 +7(968)106-07-77
Сайт www.art-cleaninge.ru


Like Мне нравится

Здравствуйте! Спешу поделиться приятными эмоциями. На майских выходных решил сделать генеральную уборку всей квартиры с химчисткой мягкой мебели и ковровых покрытий. Покопался в интернете, выбор пал на компанию Арт-Клининг. Подкупили положительные отзывы, решил сам проверить. На мой звонок отреагировал менеджер компании, приехал, все подсчитал. Согласовали услуги и их стоимость. Обе стороны все устроило. Приехала бригада сотрудников привезли с собой моющие средства, необходимое для уборки оборудование. Обсудили с менеджером примерное время завершения работы, и уехали всей семьей на шашлыки. Вернувшись, приятно были удивлены. Все было очень круто квартира просто засияла чистотой, даже дышать стало легче. Мебель и покрытия вообще стали как новые. Цвета снова стали яркие, от пятнышек и следа нет! Я результатом доволен! Работают качественно!

Отправлено 6 лет назад

От ivanov0891v

Like Мне нравится

Обращались в компанию "Арт-Клининг", нужно было сделать хим.чистку мебели, в нашем случае дивана. Все было выполнено на высшем уровне. Работают на новом оборудовании. С чистым инвентарем. Для меня это очень важно! В виду того что дома маленький ребенок, часто обращаемся в клининговые компании, и мне есть с чем сравнить. Отдельно хочу выразить благодарность, менеджеру Владимиру! За его быструю и качественную работу. На следующий день еще позвонил и спросил о результате, все ли устраивает... Буду рекомендовать эту компанию всем родным и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От alina_sinkevich

Like Мне нравится

Обратился в Арт-клининг для очистки помещения после пожара. На осмотр сначала приехал менеджер Владимир для оценки объёма работ, а затем в назначенное время бригада провела полную очистку помещения от последствий пожара. Ребята выполнили в том числе отделочные работы по демонтажу обшивки и зачистке обгоревших стен и потолка до бетона. Работали целый день как заведённые. Результат превзошёл ожидания: комната и лоджия подготовлены к чистовой отделке. И цена вполне приемлема за такой объём проделанной работы. Однозначно буду рекомендовать знакомым, если им потребуются услуги клининга.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Отличная компания! Спасибо вам большое, менеджеру Владимиру и девушке которая убирала( к сожалению не спросила имя)! У нас произошло ЧП, встала канализация! Все затопило((( я позвонила им в 9.00! В 11.00 уже были по адресу!!! В 13.00 все чисто и красиво! По деньгам доступно- цены радуют, думала будет дороже, за такую работу не жалко! Спасибо вам ещё раз! Впредь буду обращаться только к вам!)))

Отправлено 6 лет назад

От olga_z-84

Dislike Мне не нравится

Обратился в компанию для уборки квартиры и хим.чисти мебели ,в итоге помыть помыли а мебель испортили(прожгли диван ). Звонил директору для урегулирования спора ,он похоже не компетентен ) какое то чудо реальное.Когда возместите ущерб ?Похоже отзывы у ваши купленые или написанны сотрудниками .Работайте честно и тогда все у вас будет хорошо.И не надо строить себя жертвой недобросовестных конкурентов,это лишь ваша отговорка.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Радо

Like Мне нравится

Здравствуйте. Пишу сообщение для сотрудников компании Арт-Клининг. Меня зовут Наталья. На протяжении двух лет являюсь вашим постоянным клиентом. Хочу поздравить весь Ваш коллектив с наступающим Новым годом!!! Пожелать Вам успехов, удачи, дальнейшего процветания!!! Очень приятно с Вами работать!!! Хорошо, что Вы есть!!!

Отправлено 7 лет назад

От natalii8338

Like Мне нравится

Здравствуйте, Приглашал специалистов этой компании для генеральной уборки кухни. Результат потрясающий!!! Без всякого приувеличения!!! Плиту отмыли за считанные минуты до блеска. Не думал, что парогенератор творит чудеса. Им же отмыли батареи, плитку, люстры. Использовали безопасную химию для удаления жира, гарнитур как новенький. Какими-то специальными губками (которые впитывают жир) , отполировали все хромированные ручки , вставки на мебели и бытовых приборах. Все сияет как новенькое! Сделали химчистку диванов, тоже вопросов нет, все пятна ушли. На полу белая плитка, швы были затоптаны, вернули в былое состояние. Хорошая компания, что обещали, все выполнили. С такими приятно работать.

Отправлено 7 лет назад

От k.a.v_

Like Мне нравится

Отличная компания, вчера заказывала химчистку мебели, очень понравилось, диванчики как новенькие. Очень удобно, не надо пледом прятать пятна))).

Отправлено 7 лет назад

От snachena

Like Мне нравится

Здравствуйте. Пользовался услугами трех компаний, больше всех нравится как предлагает свои услуги компания Арт-Клининг. Проблем не бывает. Быстро реагируют на заявку, услуги предоставляют качественно. Сотрудники приятной наружности, работу выполняют быстро. В квартире остается чистота и приятный запах. Пользуюсь их услугами уже около года.

Отправлено 7 лет назад

От radunitca51

Like Мне нравится

Контора отличная, работают профессионалы, так как справляются с очень сложными и не стандартными ситуациями. Принимая ванну умер человек, т.к. жил один, спохватились не сразу, а только через несколько дней. За это время, с телом в воде произошли страшные изменения, не буду подробно описывать. Жуткий трупный запах распространился по всей квартире. Когда решался вопрос , что делать с квартирой, стали искать настоящих профессионалов. Обратились в Арт-Клининг. Отмыли ванную комнату до блеска, в квартире сняли пропитавшиеся запахом обои и потолочную плитку. Обработали все парогенератором под высоким давлением. В конце обработки квартиры применили сухой туман. Очень профессиональный подход. От этого страшного события остались только не приятные воспоминания. Квартира чистая , запах полностью отсутствует. Арт-Клининг, благодарю вас за помощь!

Отправлено 7 лет назад

От omgpu2016

Like Мне нравится

Мой дом пострадал от возгорания. Чад, пепел, запах гари распространились по всему дому. Самостоятельно избавится от всего этого просто не реально. Обратился в компанию Арт-Клининг. Понравилось, что фирма работает с помощью профессионального оборудования и специальной химии. Особенно удивило, использование "сухого тумана" для устранения запаха гари. Я не знаю, как они это делают, но результат фантастический. Даже намека нет на то, что в доме был пожар. Работай компании остался очень доволен. Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От paravoz.72

Like Мне нравится

Здравствуйте. У меня возникла серьезная проблема по чистке коврового покрытия, к тому же белого цвета. В семье появилось двое маленьких детей, и вскоре многочисленные пятна на ковролине: детское пюре, соки, молоко, пятна детской неожиданности, и еще непонятно какие. Я схватился за голову, что делать...менять дороговато. Поделился проблемой на работе, очень рекомендовали эту фирму, выбора большого не было, да и расхвалили как-то заманчиво. результат просто шикарный, ковролин как новый, я поверить не мог своим глазам. Пятна вообще все исчезли! Какие-то пара часов и все готово, можно пользоваться, химия гипоаллергенная, что для меня особенно важно!!! А, кстати, перед тем как наносить пену, покрытие обработали парогенератором,он убивает клещей, микробов, и т.д. , а после химчистки просушили ковролин электро пушками!!! Подход реально профессиональный! Кому надо вышлю фото ковролина до и после химчистки!!!

Отправлено 7 лет назад

От urffin