АРТ-Клиник, центр современной косметологии отзывы и оценка

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 260/2 (2 этаж)


АРТ-Клиник, центр современной косметологии

4.8

28 оценили
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Дуси Ковальчук, 260/2 (2 этаж)
Телефон +7(383)249-40-40


Like Мне нравится

Удобное расположение,от м.Заельцовская в 5 мин. Современное оборудование,специалисты высокого уровня. Компактная,уютная,чистая клиника.Бережное отношение к клиентам. За своим косметологом, Кабановой Еленой пришли из 5Элементов.Золотые руки и чудесный светлый человек!!!

Отправлено 6 лет назад

От LEV

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо мастеру по маникюру Светлане! Пользуюсь ее услугами регулярно, уже несколько лет, делаю покрытие гель-лаком и за это время при маникюре меня ни разу не поранили. Ногти у меня мягкие и слоились, но Светлана наносит восстанавливающие и укрепляющие средства, делает очень красивую форму и ровное красивое покрытие. Мои ногти стали плотными и красивыми! Светлана -большой профессионал своего дела и отличный мастер!!! Рекомендую ее своим знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От ЛИсаАлИса

Like Мне нравится

Мой косметолог Елена К. замечательный специалист. Пришла к ней сравнительно недавно, и останусь в Арт-клиник. Внимательная, аккуратная, отлично подобрала уход. Сделали курс щадящих пилингов несмотря на весенний сезон. Спасибо! П.С.: редактирую отзыв и снимаю балл за последствия пилингов. Несмотря на супер-меры с моей стороны, появились пятна. Да, и результата хватило прям очень скромно - на месяц. Месяц делала пилинги, ходила страшная и всего месяц красивая.

Отправлено 7 лет назад

От redco

Like Мне нравится

Хожу в эту клинику на чистку лица. Хотелось бы сказать огромное спасибо Кабановой Елене - компетентная, аккуратная, доброжелательная. Уделяет процедуре столько времени, сколько потребуется. Каждый раз учитывает особенности моей кожи и подбирает средства в зависимости от её состояния. Первый раз ходила к ней по купону, да так и осталась)) Других вариантов просто не хочется искать. После чистки кожа невероятно гладкая, чистая, увлажнённая, и результат сохраняется надолго. Сама клиника также вызывает положительные эмоции: всё просто светится от чистоты, красиво и аккуратно)

Отправлено 7 лет назад

От ashka

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Кабановой Елене Валерьевне за ее профессионализм и внимательное отношение к клиентам. У меня были определённые проблемы с кожей. Переехав в Новосибирск из другого города было очень сложно найти хорошего специалиста. Обратиться к Елене мне посоветовал врач-дерматолог у которого я наблюдалась. Елена Валерьевна нашла причину и способы ее устранения. Я очень довольна результатом. Вот уже несколько лет хожу только к Елене. Она не только отличный косметолог, но и очень позитивный, светлый человек. Спасибо Вам!

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Давно хожу в эту клинику, а именно к Кабановой Елене Валерьевне, врач-косметолог. Всегда приветлива, подскажет что именно нужно для Вашей кожи, посоветует какую процедуру лучше сделать. Цена соответсвует качеству. И в целом могу порекомендовать эту клинику, туда хочется идти и проводить время с пользой для себя:)

Отправлено 8 лет назад

От kamneva-darya

Like Мне нравится

Хочу просто сказать спасибо Елене Александровне Братко!)15 лет посещала косметологов, проблемная кожа. Опыт в выборе косметолога весьма богатый. Но с уверенностью могу сказать, Елена прекрасный Квалифицированный специалист. Обслуживание и сервис на пятёрку. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Джо

Like Мне нравится

Была один раз и не разочаровалась!!! Для меня это очень важно, в наше то время, где все и всё пытается сдернуть с тебя деньги не думая о последствиях.. ТАК ВОТ здесь после консультации мне объяснили что тоже самое можно сделать и у хирурга. Так что я считаю что не будет плохой специалист не во благо финансовой стороны говорить рекомендации)

Отправлено 8 лет назад

От ms.rash

Like Мне нравится

Была в разных клиниках и поняла - ну не моё всё это. Не моё. Постоянное вытягивание денег с клиента - вот на что способна "настоящая косметология". Немного расскажу о том, как вообще у меня проходили встречи с косметологами. Я приходила, начитавшись литературы о разных процедурах, с верой в глазах, что именно (к примеру) лазер мне поможет. О чудо, конечно он мне поможет, только плати, да побольше. На днях помониторила отзывы. Какое ж счастье, что данный центр, не имевший даже сайта, оказался не очередным злачным местечком, а хорошей клиникой. Мне плевать на кофе, бахилы и администраторов - это скорее всё на последнем месте. По отзывам пошла к Елене Братко. Да чего ж хорошо теперь дышится моей коже - ну прям сказка, чесслово. Никаких " а вот давайте уже через 2 на мезу, через еще 1 недельку на лазер, а потом на контурную...у как всё у Вас запущено". Это я о том, что все прозрачно и без развода на бабки. Это подкупает - скажу я Вам. Записалась на август - с нетерпением жду момента еще раз прикоснуться к прекрасному;)

Отправлено 8 лет назад

От Надя Нава

Like Мне нравится

Хожу на чистку лица к Елене Братко. Только она подобрала ключик к моей особенной коже. Два года боролась с вдруг появившимися высыпаниями, перепробовала разные процедуры и побывала в разных клиниках. Посетила многих дерматологов... Елена сразу увидела проблему. Большое спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Info

Неизменно лучшая косметология в Новосибирске!

Отправлено 9 лет назад

От Darya Sidorova

Like Мне нравится

Добрый день! Поздравляем всех с майскими праздниками!!! Отличного настроения, гармонии и счастья!!! Хотим поблагодарить коллектив АРТ-Клиник во главе с Еленой Александровной Братко за высокий профессионализм, индивидуальный подход и доброжелательное отношение к клиентам!!! Я сменила много косметологов, но только после процедур Елены Александровны возникает ощущения уверенности и спокойствия за свое лицо))) Очень довольны профессиональной работой Марины - специалиста LPG-массажа - очень внимательна, отслеживает динамику, нацелена на результат. Посещаем вместе с мужем, его "объемы" тают на глазах, он просто счастлив))) РЕКОМЕНДУЕМ!!! А еще сегодня я попробовала ручной массаж у Виктории и тоже в восторге!!! она меня вернула в детство - ощущение блаженства и гармонии после процедуры. Я пошла на массаж после авиаперелета, и чувствую, что процесс акклиматизации у меня проходит намного легче. МЫ С МУЖЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ СПЕЦИАЛИСТАМ АРТ-КЛИНИК И ИСКРЕННЕ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЕМ!!! Семья Мешковых.

Отправлено 9 лет назад

От lightaudit

Dislike Мне не нравится

Посещала в этой клинике процедуры чистки и lpg-массажа. На чистку попала к Елене (блондинка), процесс и общение сложились в очень приятном ключе, не могу сказать, что доктор хоть на минуту заставила сомневаться в ее компетентности: доверительное общение, приятные руки, убедительная, надо сказать, внешность у специалиста. Лицо чувствовало себя хорошо и спокойно, воспалений (как это часто бывает) не последовало. Что касается массажа. Вы вообще уверены, что вы знаете, что такое и как проходит lpg. Извините, но я делала курсы в разных странах, везде делали по-разному (зависит от косметолога), но я ощущала в теле именно последствия массажа. Так вот - это не lpg, это какое-то бездумное возюканье, вызывающее только неприятные ощущения! А эта процедура приятная, обычно я ощущала расслабление и удовольствие, а здесь мне даже защемило спину. Косметолог (имени не знаю, девушка - блондинка с хвостиком), кроме того что некомпетентна в своем деле, так еще и ходила следом настойчиво предлагала записаться. Пришлось записаться, потом позвонила выписалась. Стыд. В целом сама клиника понравилась, очень спокойная заботливая атмосфера: вкусный кофе и конфетки. Напоминают о визите. Буду ходить к косметологу на чистки, этим и ограничусь. Еще минус - погуглила: нет сайта. Ни прайса, ни описания услуг, ни что самое страшное - информации о квалификации специалистов, о которой у меня теперь есть большие сомнения.

Отправлено 9 лет назад

От Bezobrazie

Like Мне нравится

Делаю губки у Елены уже очень давно!!!ооочень довольна!!!Попала к Елене по рекомендации и я всегда остаюсь довольна результатом!!!! Золотые руки!!!!! Спасибо огромное Елена за ваш труд, терпение и индивидуальный подход к каждому клиенту!!!

Отправлено 9 лет назад

От Олеся Свиридова

Like Мне нравится

Хожу в эту клинику уже несколько лет - и просто в восторге. Всегда встречают с улыбкой, предлагают чай-кофе, специалисты ждать не заставляют (даже если приходишь пораньше, могут сразу принять). Администраторы всегда заранее обзванивают и напоминают о процедурах. И отдельно, конечно, хотелось бы поблагодарить специалистов! Все здесь восторженно рассказывают про косметолога Елену - мне остается только присоединиться к восторгам. У меня было несколько косметологов, но Елена - очень особенный специалист: внимательная, аккуратная, спокойная (прямо заряжаешься от нее этой энергией спокойствия и благодати), никогда не навязывает какую-то косметику, что тоже немаловажно. Также проходила курс LPG, и тут уже хотелось бы сказать спасибо мастеру Татьяне! Золотые руки! В общем, я очень рекомендую эту клинику. Замечательный сервис, грамотные специалисты и адекватные цены.

Отправлено 9 лет назад

От mintfall

Like Мне нравится

Прекрасные специалисты работают в АРТ - Клиник. Грамотные, доброжелательные, заинтересованные в результате своей работы. Регулярно прохожу процедуры у Кабановой Елены, очень внимательного и профессионального косметолога. Всегда ощущение праздника красоты и молодости после ее работы. Радует разнообразие и адекватная цена процедур, индивидуальный подход, то что Елена отслеживает последствия, курирует своих клиентов. Это настоящая клиника, все очень качественно и с душой сделано, чувствуется уровень современной косметологии. Большое спасибо всему коллективу и Елене Валерьевне!!!

Отправлено 9 лет назад

От Raja Arshinova

Like Мне нравится

Арт Клиник- это отличные квалифицированные специалисты в области косметологии, и просто очень приятные,добродушные люди! Хожу уже долго туда,и мне все очень нравиться! Чистик,пилинги все проводиться на высшем уровне! Самое главное,в этой клиники мне вернули красивую и ухоженную кожу лица,т.к после лета у меня появились проблемы с кожей. После каждой процедуры,Елена Валерьевна Кабанова,рассказывает мне как нужно следить за кожей,чтоб она выглядела лучше! Дает советы,рекомендации. Мне очень нравиться посещать эту клинику,там ты чувствуешь себя желанным клиентом! На входе всегда очень милые женщины-администраторы ,кт всегда предложат чай или кофе! Там приемлемые цены! Вы не пожалеете,я была и в других косметологических клиниках,но это для меня самая лучшая!

Отправлено 9 лет назад

От Алёнка

Like Мне нравится

Хожу к Елене Братко без малого 8 лет. Она очень помогла мне, когда были большие проблемы с кожей. И сегодня каждый поход к ней для меня праздник. Елена очень приятный человек, грамотный специалист и, за что я ее уважаю безмерно, очень ответственно относится к своей работе. Спасибо большое!

Отправлено 9 лет назад

От prettyfish

Like Мне нравится

Отличная косметология! Лена самый лучший косметолог! Я хожу к ней уже около 5 лет! За это время я ни разу не усомнилась в своем выборе! Все процедуры выполняются очень аккуратно соблюдая Ваши индивидуальные особенности кожи. Я рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От kiss.nso1

Like Мне нравится

Ходила на консультацию и чистку лица вчера, мне очень понравилось! Даже нет, не так, мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравилось!) У меня довольно проблемная кожа, но косметолог Елена справилась с задачей очень легко) Чистка лица прошла безболезненно, после чистки еще были масочки и кремики, что успокоило кожу. Общее впечатление от салона - очень милые, доброжелательные девушки, при входе тапочки или бахилы, чай, кофе, спокойная обстановка, при выходе обязательно расспросят как все прошло и все ли понравилось, полный отчет по процедурам, стоимости и сумме в чеке. В общем я минусов не нашла, с нетерпением жду следующую процедуру.

Отправлено 9 лет назад

От Ринка

Like Мне нравится

Спасибо, Flamp;) - нашла косметолога Елену Братко, раньше ходила к ней в другую клинику и давно ее искала, т.к. она сменила место работы. Позвонила - записалась, ответила мне, очень приятная, милая, заботливая женщина, ласково общается, даже слишком, но я люблю когда так, очень располагает, может быть кто-то наоборот, сочтет это за панибратство. Ждала день визита, накануне напомнили, снова разговаривала с тем же администратором, понравилось, что приглашает не формально, а создается впечатление, что только тебя там и ждали всю неделю)) Расположение клиники удобное, можно припарковаться во дворе и от метро идти минуту, но само здание внутри выглядит "не очень", обшарпанный подъезд, кстати, есть указатели, найти легко. Клиника на втором этаже, хотя я бы сказала, что это кабинет косметологии. Небольшое помещение: прихожая, туалетная комната, ресепшн и кабинет, все чисто, аккуратно, приятно, предложили чай-кофе. Делала чистку, все чудесно (как и ожидала), Елена всегда пользуется одной и той же косметикой, где бы не работала. Ощущения после процедуры потрясающие, лицо свежее, покраснения практически прошли уже к вечеру. Я делала комбинированную чистку: ультразвук, механическая частично, специальный концентрат, дарсонваль, маски-кремики, все действия Елена комментирует, поясняет, хотела еще пилинг, но Елена порекомендовала позже, пока не было необходимости. Шла я конкретно к специалисту, но и сама клиника мне понравилась, все-таки когда тебе уделяют больше времени и внимания, это очень подкупает, в крупных клиниках, где большой поток клиентов этого не хватает. Ставлю пятерочку, рекомендую Елену:)

Отправлено 9 лет назад

От KATok

Like Мне нравится

В это место попала благодаря купонам. Купоны это такая лотерея всегда не знаешь на что нарвешься))) Но в данном случае мне очень повезло,я попала в такое место из которого не хотелось уходить! Все очень чистенько (гардероб при входе, бахилы, тапочки), красиво, улыбчивый и приветливый администратор, чай, кофе и самое главное это косметолог! очень приятная, вежливая, вызывающая доверие, ненавязчивая. Процедура была долгой, но за это время я не только преобразилась, но и отдохнула))) Елене Валерьевне 5+ Обязательно вернусь сюда снова!

Отправлено 10 лет назад

От мечта

Like Мне нравится

Я только только вышла из этого чудесного места :) скажу так - перед др и весной заразилась идеей привести себя в порядок :) подруги сходили по купонам на процедуры для тела, а я чем хуже ? Решила испытать судьбу и полазила по сайтам с купонами. Искала долго - то далеко от меня, то отзывы плохие, то перечень процедур маленький. А тут увидела акцию от данной клиники. Отзывы - хорошие. Позвонила- трубку взяли сразу, очень вежливо общались, ответили на все вопросы, пожелали удачного дня - настроение поднялось, а первое впечатление уже сложилось. Я думаю то, как быстро вам ответили и с какого раза вы дозвонились важно всем. Так вот. Я уже начала надеяться что мне повезло найти достойное место. Чистка лица все же ответственная процедура :) позвонили, напомнили, предложили более удобное время- появилось свободное. Приезжаю - пару минут пешком от пл. Калинина. Захожу - тут тебе и бахилы и тапочки. Оооочень милая и вежливая девушка-администратор. Выходит косметолог. Женщина ухоженная и тоже очень милая - я бы сказала так - как косметолог внушает доверие :) клиника чистая, новая, очень приятно находиться внутри - не колхоз, в общем - для меня это тоже важно. Процедур было куча - и ультразвук, и ручная чистка, и 3 маски, и увлажнение, и брашинг, и токами, и обалденный массаж! Я лежала и думала - хоть бы это не заканчивалось :) была у Елены. Все мне рассказывала, была очень деликатна и аккуратна :) мех. Чистка прошла абсолютно безболезненно !!) а я то боюсь боли :) играла спокойная музыка - 1,5 часа удовольствия в общем ))))))) когда закончили - предложили чай/кофе. Кофе- отменный!))) девушка-администратор предложила еще:) а когда уходила, вышла из за стойки и попрощалась, пожелав хорошего дня. Я вышла абсолютно счастливой. И дело не в том, что я для них клиент - чувствуется, что все слова и искренние и от души. Как только вышла, позвонила маме и сказала, что отправляю ее тоже :) это того стоит. Как поведет себя кожа через две недели - посмотрим, но я жутко довольна. Рекомендую всем от всего сердца :) а салону огромное спасибо !!!!!! Умнички!!!

Отправлено 10 лет назад

От oksana590

Like Мне нравится

Ходила на чистку лица по купону - очень понравилось! За полтора часа мне сделали и ультразвуковую чистку, и механическую, и брашинг, и 2 (или 3) маски. Прошло уже 2 недели, а лицо до сих пор сияет и радует меня! :) Всем советую! Я была у Кабановой Елены - очень интересный человек и опытный специалист, рассказывала много интересного о новинках косметологии. И кстати в самом центре очень мило - это не салон красоты, где пускают пыль в глаза интерьерами и тп, а именно центр современной косметологии.

Отправлено 10 лет назад

От kasl88

Like Мне нравится

Была сегодня в этом центре. Делала курс озонотерапии и LPG. Записана была на 9 утра, пришла в 8.50 и О,чудо! Центр открыт,меня ждут. Очень понравилась моя мастер -Татьяна: сходу определила мои проблемные места,подробно рассказала про ожидаемые меня ощущения. Аккуратно сделала иньекции озона. Мне очень понравилось, решила пройти полный курс процедур здесь.Кроме того центр находится в пяти минутах от метро. Рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От Кира Николаева

Like Мне нравится

Заведение крайне приятное. Я хожу на чистки и пилинги к Елене Кабановой - замечательный мастер по лицу. Всем рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Сегодня побывала в этой уютной клинике, на процедуре "ультразвуковая чистка лица". Что тут говорить, кто однажды побывал в заботливых руках Елены Братко, тот меня поймет без слов:) Все было выполнено на высочайшем уровне, Елена профессионал косметологии, и просто очень приятный, добрый человек) вся процедура проходила около часа, со всякими приятными масочками, массажиками...Кстати мне очень нравится Французская косметика, которую использует эта клиника. Все что не удалось убрать аппаратом, добила в ручную, не одну пакость не оставила у меня на лице, за что ОГРОМНОЕ спасибо))) Елену мне посоветовали еще когда она работала в Евромеде, но я рада что теперь есть отдельная клиника, направленная только на косметологию, никакой очереди на ресепшэне , никакой суеты..) оборудование не уступает Евромеду. Кстати мне пообещали что откроется еще и кабинет аппаратного педикюра, чему я очень обрадовалась, потому что с этим у нас какая то беда в Новосибирске...Вообщем мне все очень понравилось, буду советовать близким людям эту клинику, Елене желаю "так держать!"

Отправлено 10 лет назад

От Блондинка

Info

Потрясающий косметолог Елена!)профи!

Отправлено 11 лет назад

От Любовь Крупнова