Арт Клим, ООО, производственно-монтажная компания отзывы и оценка

Омск, 10 лет Октября, 174 (305 офис; 3 этаж)


Арт Клим, ООО, производственно-монтажная компания

5

6 оценили
Категория Монтаж климатических систем, Кондиционеры, Вентиляционное / тепловое оборудование, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Проектирование инженерных систем
Город Омск
Адрес 10 лет Октября, 174 (305 офис; 3 этаж)
Телефон +7(913)141-77-75 +7(381)228-29-34 +7(904)585-35-58
Сайт artclim55.ru


Like Мне нравится

Выбрал кондиционер на сайте, созвонился, приехали. Провели замеры назвали конечную стоимость монтажных работ. Внёс предоплату за кондиционер. Приехали на следующий день, привезли, установили. Быстро, чисто. Все отлично, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Макаенко

Like Мне нравится

Все гуд. При ремонте квартиры обращался по вопросу замены радиаторов, стояков отопления. Предварительно изучал тему, но специалисты подсказали пару таких фишек, о которых не знал и о которых не было информации в свободном доступе, но подтвердившиеся при дальнейшем углублении в казалось бы простую тему, за что им собственно благодарен. Получилось быстро, без срывов, оптимально по стоимостям, качественно - чего и хотелось (прислушался к советам-рекомендациям). Приятно было, что "организационную часть" взаимодействия с ТСЖ взяли на себя (за что отдельное спасибо). Однозначно рекомендую, а самой компании пожелаю сохранить такой подход к делу. Всем успехов!

Отправлено 6 лет назад

От Артем

Like Мне нравится

Нужен был кондер, посоветовали друзья. Обратился, все подобрали цена-качество. Смонтировали быстро. Ребята знают толк сразу видно. Грязи и пыли практически не было. Все настроели. Короче, я доволен как слон! Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Белоусов

Like Мне нравится

Выбирал малошумный кондиционер за умеренные деньги. Прошерстил интернет, заинтересовала модель MDV Aurora. Наиболее выгодная цена была в этой компании (в районе 29 000), обратился по телефону подробно проконсультировали. Приехал в офис, заключил договор, на следующий день привезли и установили кондиционер. Рекомендую за умеренные цены.

Отправлено 8 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Неделю назад, заказывал в этой фирме кондиционер с установкой. Сервис приятно удивил. Особенно после неудачной попытки приобретения кондиционера в другом интернет магазине (внес предоплату, прождал 2 недели, в итоге приехал поцарапанный кондиционер от которого я благополучно отказался). После этого я обзвонил несколько компаний, Наиболее привлекательные условия предложили в "Арт Клим". Через 2 часа после звонка приехал инженер, утвердили вариант монтажа и согласовали смету, остановились на выборе модели кондиционера. К вечеру уже доставили кондиционер, на следующее утро произвели монтаж. Сотрудники произвели очень приятное впечатление. Монтажники настоящие спецы в своем деле. Делают все качественно и очень чисто.

Отправлено 9 лет назад

От Юрий

Like Мне нравится

Заказывал в этой компании монтаж системы вентиляции для коммерческой недвижимости. Система была небольшая, но сроки и качество выполнения работ приятно поразили. Специалист приехал на осмотр, взял проект, уехал в офис. Через 2 часа сообщили стоимость материалов и работ. На следующий день принял решение работать с ними, внес предоплату. В тот же день завезли на объект все комплектующие. И начали работу. К вечеру следующего дня все было готово. И не наспех, а очень даже качественно. В итоге во многом благодаря их оперативности успели сдать объект в срок (хотя до этого по вине отделочников сильно затягивали). Парни сэкономили мне недостающие 5 рабочих дней!

Отправлено 9 лет назад

От 1lya27