АРТ-Капелька, центр по уходу и присмотру за детьми отзывы и оценка

Екатеринбург, Хохрякова, 72 (1 этаж)


АРТ-Капелька, центр по уходу и присмотру за детьми

3.5

12 оценили
Категория Частные детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Хохрякова, 72 (1 этаж)
Телефон +7(904)983-05-26
Сайт www.kapelka-sad.ru


Like Мне нравится

Мой сын ходит в садик на Хохрякова уже два года. Отдали, когда было год и три. Садик нравится, ребенок ходит с удовольствием. За это время приучился к горшку, научился взаимодействовать с другими детьми. Нравятся воспитатели - Марина Юрьевна и Надежда Васильевна. Будем рекомендовать знакомым. Ксения

Отправлено 5 лет назад

От ksenni

Like Мне нравится

Мы стали подбирать детский садик для нашей дочери заранее, когда ей исполнилось всего 1 год 2 месяца. Думали, что походим, посмотрим сначала, а в полтора года попробуем отдать в садик на полдня. Про частный детский сад «Капелька» я прочитала на сайте. Мы привели свою дочь на пробный день, который и стал нашим первым днем постоянного посещения. Помещение в садике настолько уютное, что наш ребенок чувствует себя как дома. Мы не волнуемся за здоровье дочери, когда она в садике: сквозняков нет, все помещения каждый день кварцуются ультрафиолетовым облучателем. Гостеприимные и очень доброжелательные сотрудники детского садика с первого дня окружили нашу дочь заботой и вниманием. Немаловажной особенностью садика я считаю разнообразие развивающих занятий. Каждый день наша дочь узнает что-то новое и приобретает первоначальные навыки на уроках рисования, лепки, конструирования, а также получает первое представление о математике и геометрии. Результаты мы заметили очень быстро: дочь стала называть части тела, предметы одежды, продукты, животных, игрушки,учится правильно держать в руке карандаш, рисует мелом на доске, пытается считать (пока только до пяти). В декабре наша малышка участвовала в театрализованном новогоднем представлении, познакомилась с Дедом Морозом, который по-настоящему пришел в детский садик и принес мешок с подарками. Воспитатели очень отзывчивые и добродушные, видно, что они действительно любят детей, ну а если ребенок в надежных руках, то и я могу спокойно заниматься своими делами. Что касается цены, то, на мой взгляд, услуги такого высоко уровня стоят дорогого, а доброта и тепло, которые дарят воспитатели нашим детям, неоценимы. В денном случае, цена намного ниже качества предоставляемых услуг. Своим пожеланием директору могу считать увеличение стоимости пребывания ребёнка в детском саду. Четыре месяца назад при поиске я сравнивала разные детские садики, мой выбор оказался удачным, и наш садик мы не поменяем ни на какой другой.

Отправлено 5 лет назад

От Nina

Dislike Мне не нравится

Хватило просмотра днем.ужасный садик,нет это не конкурент.это со стороны родителя который выбирает лучшее.внешне все выглядит прекрасно,но в садике днем проветривают так что мне(в зимнем костюме)стало холодно,пол холодный,детки бегают босыми ногами.нянечка ругает деток что не спят на чем свет стоит.воспитатель не вызывает доверия абсолютно.такой садик не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Ходим в это садик меньше месяца, но я уже от него в восторге! До этого ходили в другой, вот там - то не садик, а пункт инквизиции для маленьких детей. Что могу сказать по поводу Арт-капельки: 1.Вежливый, внимательный персонал; 2.Ответственный, внимательный директор; 3. Хорошее питание для детей; 4. Разнообразные занятия; 5. "Вне классные" мероприятия (утренники, театры) Нам 1,8, мы отходили не полный месяц и уже стали показывать первые результаты занятий. Мой ребенок сам стал делать зарядку. Все время дома поет песни. Правильно держит ручку, фломастер, карандаш, а самое главное (для меня) наконец-то стал ходить на горшок! Сразу видно, с ребенком занимаются! Бежит моя доченька в садик с огромной радостью, ни каких слез и истерик, наоборот, сама ручкой машет, мол пока-пока и бежит играть с детишками. Я очень благодарна персоналу за ту работу и внимание, которое они уделяют детям!

Отправлено 6 лет назад

От Syshevskaya A

Dislike Мне не нравится

Мы не ходим в этот садик. Я просто ежедневно наблюдаю картину прогулок деток во дворе дома. Хочется посоветовать родителям забрать своих малышат оттуда и бежать, не оглядываясь!!!!! То, как разговаривают воспитатели с детьми, не укладывается в голове...хочется обнять всех плачущих деток и увести от «задолбал меня!» «хватит орать уже!!».... причём это слышит куча офисов, Окна которых выходит на площадку...Дамочек это не смущает...однажды знакомая перепутала вход, зашла в этот сад, так говорит дети плачут, один малыш с криком «мама» бросился на подругу!!!! Это как плохо им там должно быть, чтобы ребёнок кидался к любому, кто зайдёт... Не надо писАть, что я конкурент или ещё какую чепуху... мне просто жаль психику детей...

Отправлено 6 лет назад

От Гостья Урала

Like Мне нравится

Доброго времени суток всем . Хочу оставить свой отзыв про детский сад «Капелька» на Хохрякова, 72. Посещаем его уже практически год, за все это время у меня не появилось ни одного нарекания. Работаю поблизости, поэтому и выбрали именно этот садик. Привыкали не просто, но я знала, на что иду, нужно было срочно выходить на работу. Могу сказать точно, - в садике всегда работали и работают приветливые воспитательницы и нянечки. Постоянно проводятся какие-то занятия, что видно при входе в детский сад (различные поделки, аппликации, рисунки). Сейчас появилась ИЗО студия и возобновились занятия по английскому языку. Дочке нашей нравится, в садик идет с удовольствием, а вечером, когда забираем ребенка, не всегда хочет уходить. Недавно увидела на стене благодарственное письмо от одной из мамочек. Конечно, работа с детьми, подразумевает под собой полную отдачу, - в моральном плане. Детки сейчас разные, и капризные, и впечатлительные, и каждому нужно отдать частичку своего тепла, любви и добра, что собственно и делают наши воспитательницы. Я лично очень благодарна и Анастасии Александровне, и Марии Сергеевне.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Мы ходим в садик с апреля 2017, дочка говорит, что ей нравится и дают вкусный суп. Сейчас воспитатель Кристина Дмитриевна и няня Юлия Радиковна, культурные, адекватные и всегда доброжелательные. Практически сразу дочка начала меняться в лучшую сторону, стала более самостоятельной - может одеться и раздеться сама, дисциплинированной, жизнерадостной и творческой, стала больше петь, танцевать, начала рисовать акварелью. В садике применяют творческий подход к занятиям, видим оригинальные поделки своего ребенка. Также занимаются с прописью и речью, в результате чего, речь дочки стала более четкая и разнообразная. Что еще порадовало, так это регулярные осмотры медиком. В общем, рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Артем К

Dislike Мне не нравится

Спустя год решилась поделиться нашим опытом посещения этого "детского ада" как кто то уже сказал. Ребёнка отдали в феврале 2016 года, тогда ещё работали Яна Игоревна и Наталья ...(няня) на 3-й день посещения - обнаружила у ребёнка ссадины и царапины на щеке и шеи. На мой вопрос "откуда они появились?" Последовал возмущённый ответ, что мол на машинку упал.... потом такие царапин у нас ещё несколько раз обнаруживались. В садик шёл с ревом, особенно если видел воспитательницу. Я успокаивала себя, что адаптация... очень часто наблюдали такую ситуацию: когда одна из них частенько отсутствовала( это при том, что они сами ещё и готовят), из чего делаю вывод, что дети основную часть принадлежали сами себе. А группа при этом смешанная. Ну и последней каплей стало: когда моя приятельница отвела своего ребёнка в этот же садик, он зашёл в группу, а она тем временем раскладывала вещи в шкафчике, и вдруг ор няни:" так я сказала бл... заткнулись все...". после этого инцидента позвонили руководительнице, но она никак не отреагировала. После чего мы ушли в другой садик, в который ходим по сей день. Из плюсов этого садика, только цена, но почему то воспитатели и руководительница, считают что за такую сумму можно и наплевать на детей. Я уж не говорю о закаливании и витаминах, о которых они говорили. Мне стыдно перед своим ребёнком, за этот, его первый опыт.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Заикина

Dislike Мне не нравится

Водили ребенка в этот садик в конце 2015 - начале 2016 года. Воспитательница была таже Яна Игоревна. Не знаю, может быть сейчас что-то и поменялось, но тогда это ужас какой-то был. Синяков и кровоподтеков, как пишут другие, слава богу, не находили (увидел бы хоть один, синяки появились бы у воспитательницы). Но ребенок в садик шел с диким скандалом. Дома стал постоянно плакать и устраивать скандалы без какой либо причины. И все это было именно тогда, когда с детьми сидела воспитательница. Когда она болела, и с ними сидела нянечка, ребенок из садика приходил веселый и все было в порядке. Может быть ее сейчас уволили и что-то поменялось, но, если Вам дорого психическое здоровье Вашего ребенка, я бы туда ходить не советовал.

Отправлено 7 лет назад

От porodnoves

Like Мне нравится

Водим ребенка в этот садик с августа 2016 года, за все это время фактов, отмеченных выше, в отношении нас не наблюдал. Честно, мне тоже не очень нравилась Яна Игоревна и мы обрадовались когда она уволилась. С детьми всегда проводятся разные занятия, поделки можно посмотреть, прогресс в развитии на лицо, ребенок начал разговаривать, научился держать ложку, стал самостоятельно ходить на горшок, спрашиваю - вкусно кормят, говорит что да. С детьми сейчас работают две молодые девушки, приходим в садик прекрасно. Малыш идет с удовольствием. Рекомендую этот садик.

Отправлено 7 лет назад

От andrik033

Dislike Мне не нравится

Давно собиралась написать отзыв об этом детском саде, правильнее сказать детском аде! Мы водили ребёнка с апреля 2016 по август 2016. Наталья Владимировна (няня) - к ней претензий нет, приветливая, внимательная к деткам, очень хорошая. Яна Игоревна - "цербер", а не воспитатель. Ребёнок просто в истерике бился увидев эту женщину. С самого начала мы стали замечать синячки в ушных раковинах у ребёнка, естественно обратились с вопросом: почему и как такое может быть? На что нам воспитатель (Яна Игоревна) ответила, что скорее всего когда дети играли он стукнулся. Мне уже тогда показалось это странным! Месяц после этого не было синяков. Когда малыша встречала Наталья Владимировна, он бежал к ней и слезинки не проронив, тянул ручонки (на мой взгляд это лучший показатель педагогической компетенции, не смотря на то, что НВ-няня) Но после того, как Наталья Владимировна легла в больниц, началось просто ужасные вещи происходить! Ребёнок стал пугливым, истеричным, часто дома стал плакать даже, хотя в семье атмосфера очень благоприятная. И опять появились синячки в ушках. Они просто не проходили, а появлялись всё новые! Получив консультацию у психолога и компетентного педагога, меня заверили с 99% долей вероятности, что моего ребёнка таскают за ушки, причём взрослый человек! В этот же день было принято решение не оставлять там его ни на минуту. И какого же было моё удивление, что ребёнка (1,5 года) я забирала из сада с синяком свежим на ушке, ссадинами на спине и на шее, обработанными йодом. Когда я открыла дверь, мой малыш сидел и плакал, а эта Яна Игоревна орала на него. И потом ещё мне высказала, что он не умеет одеваться. Ребёнку полтора года! Он кушает сам, ходит на горшок, неужели нельзя помочь ему одеться?? Когда мы устраивались в этот садик, нам обещали помогать ребёнку во всем! А по факту просто издевались над полуторагодовалым ребёнком!!!! Родители! Никогда, ни при каких обстоятельствах не отдавайте детей в этот сад! А Яне Игоревне я бы сама ушли надрала. Всегда недовольная, даже не пошевелится со стульчика встать когда детей приводят! Вообщем изверг, а не воспитатель. Почему мы сразу не обратили внимание, когда видели как другие, более старшие дети истерики закатывали перед входом в детский сад?! С детьми практически никогда не гуляли. А когда мы предложили запустить видеонаблюдение и оплачивать его полностью, Яна Игоревна ответила категорично: что под камерами работать не будет, пусть типа директор выбирает либо она, либо наш ребёнок. Ну всё и встало на свои места... Мы сейчас ходим в железнодорожный сад. Ребёнок всегда идёт туда с удовольствием и даже уходить не хочет ))

Отправлено 7 лет назад

От Kseniya

Dislike Мне не нравится

Ходили в этот детский сад примерно пол года. Воспитатель Яна Игоревна и Няня была Наталья Владимировна. Дети к воспитателю не идут, больше любят няню. Однако Няня ушла. Наняли непонятно кого, Кристина, отчество Ее не знаю, постоянно сидит в телефоне, не может встретить ребёнка, улыбки у неё я не видела, я понимаю, что они не обязаны любить моего ребёнка, но хотя бы можно сделать вид и улыбнуться!!! На детей им наплевать, они их ненавидят! За детьми никакого присмотра. Садисты работают! Я напишу на данный детский сад жалобу. Мой ребёнок много раз говорил, что Няня его в садике бьет, я не придавала этому значение, так как мне говорили, что такого не может быть! Но!!! Ребёнок постоянно приходил весь в синяках, руки синие, ноги. Однажды, это было последней каплей, я забрала ребёнка и увидела на шее следы удушения и кровоподтеки!!! Я тогда не сообразила и не зафиксировала, а зря! На данное происшествие воспитатель сказала: ну да, я видела, что дети постарше бегали и душили малышей веревками от игрушек. Вполне спокойно ответила мне эта женщина, которая называется воспитателем. Как мило. Ты это видела и ничего не сделала ?!!! Надо было также пойти и придушить Ее, это же весело! Ребёнок не ходит в этот сад уже почти 3 месяца. Недавно проезжали мимо, ребёнок узнал дом, где расположен садик и заплакал!!! Он кричал, что там плохая Няня и она делала ему больно, била его. Не думаю, что в таком возрасте (2,2 года) ребёнок стал бы обманывать и таким образом реагировать, если бы в садике все было прекрасно. Теперь по питанию. Кормят помоями, ребёнок из садика приходил голодный и сметал все на своём пути. Сейчас мне есть с чем сравнить и подобного не наблюдаю. Я жалею, что доверила своего ребёнка этим садистам. Никому не советую отдавать туда своих детей.

Отправлено 7 лет назад

От o_d_