Арт кафе Рояль, караоке-ресторан отзывы и оценка

Москва, Крестьянская 3-я, 25 (3 этаж; левое крыло)


Арт кафе Рояль, караоке-ресторан

4

10 оценили
Категория Рестораны, Караоке-залы, Ночные клубы, Банкетные залы
Город Москва
Адрес Крестьянская 3-я, 25 (3 этаж; левое крыло)
Телефон +7(929)551-05-05
Сайт www.artcafe-royal.ru
ВК art_cafe_royal


Like Мне нравится

Спасибо большое клубу Рояль! Мы праздновали день рождения 2 сентября. Это было очень здорово! Звук, музыка, акустика-класс! Поешь и даже не стыдно за то, как это звучит:)))) Плюс в день рождения подарок от клуба- 20% скидка. Обслуживание на хорошем уровне! Даже не жалко было чаевые оставить. А еще кальян брали. Не плохой. И кальянщик постоянно приходил, все проверял, обновлял и поддерживал его в хорошем состоянии. Все понравилось, приятно удивлены сервисом:) Придем еще раз с удовольствием, так как «много песен еще не спето…»)

Отправлено 6 лет назад

От fazlik0909

Like Мне нравится

С недавних пор мое любимое место, возможно, потому, что недалеко живу. Отличный интерьер, хорошие официанты. Еда вкусная: прекрасные салаты («Цезарь» просто вкуснятина), супы (особенно, суп пюре грибной), рулетики из лосося божественны, а стейк Рибай, вообще, вне всяких похвал. Цены очень радуют. В общем, на 5+, приду туда еще не раз.

Отправлено 6 лет назад

От 89165487979

Like Мне нравится

Приехали в клуб,в порядке эксперимента.В течении 3-х часов времяпровождения в этом заведении,звукорежисер порадовал нас своим вакалом и дал нам почувствовать себя артистами.Среди мы порядка 15 песен и остались очень довольны.Обязательно будем иметь вас ввиду и советовать своим коллегам.Спасибо !

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Кононов

Like Мне нравится

21.01.2017 отмечали юбилей папы. Потрясающее место, отличное обслуживание, вкусная еда и замечательный персонал. Хочу еще раз отметить, что арт кафе Рояль — это лучшее место в городе для проведения торжеств. Праздничная атмосфера, приятная музыка и обслуживание на высоком уровне. Спасибо всему персоналу за чуткость, хорошее отношение и профессионализм. Ольга — лучший менеджер!

Отправлено 7 лет назад

От Леонид Фурсов

Info

Ресторана определённо хорош! Продукты свежие, еда соответсвенно вкусная. Персонал так же хорош !:)

Отправлено 8 лет назад

От Лёха Тёмный

Like Мне нравится

Замечательное заведение,приятная атмосфера,спасибо за уют,отдельное спасибо за кальяны, довольны на 100%!

Отправлено 8 лет назад

От erikjan13

Dislike Мне не нравится

И одной звезды жалко! Начнем со входа, от вешалки, так сказать. Если театр начинается с гардероба, то кафе рояль с сортира, и именно так, туалетом ЭТО не возможно назвать! Запах на входе отвратительный, сам сортир, вполне себе на уровне, но не ужели нельзя его вымыть нормально один раз в сутки и повесить везде работающие освежители воздуха. Цена вопроса копейки. Мокрые, не влажные, а именно мокрые полотенца для рук. Не успеваете стирать и сушить, повести диспенсер с одноразовыми салфетками, в крайнем случае электрическую сушилку для рук. А еще за неприметной дверью у бара курят. Представляете что там твориться в разгар веселья. Вытяжки в основном зале есть, но почему-то не работают, запах в зале ужасный, есть мы там не рискнули. Караоке, музыка громкая, и все! Никаких тебе доп опций и полуразобраные микрофоны с торчащими батарейками, норовящими выпасть при каждом удобном случае. Если вначале официанта как-то можно было поймать, то при почти полной загрузке зала, остается только надеяться и верить, что к Вам когда-нибудь придут. Уровень звука превышает все допустимые нормы. Возле стойки бара в караоке постоянно трутся девицы из основного зала, хотя там свой бар. Строят мальчикам включающим караоке глазки, отвлекая их от работы и поют с ними вне очереди, и ладно бы хорошо, а то и мальчики и девочки поют так себе. Нетрезвая компания, присутствующая в самом начале приставала к посетителям, вела себя назойливо и нагло. Никто из обслуживающего персонала не сделал замечания и не попытался оградить гостей от них. В общем и целом, впечатление отвратительное и мы никогда туда больше не придем, и это точно! Всем добра!

Отправлено 8 лет назад

От Евгения Волконская

Info

Хожу сюда на бизнес ланч (270 р.) Порции большие. Все вкусно. Очень хорошее обслуживание.

Отправлено 8 лет назад

От Нина Д.

Info

Скидка 20% в день рождения по паспорту

Отправлено 9 лет назад

От Max B.