ART-English, студия иностранных языков отзывы и оценка

Магнитогорск, Тевосяна, 4а


ART-English, студия иностранных языков

5

3 оценили
Категория Языковые школы, Перевод с иностранных языков
Город Магнитогорск
Адрес Тевосяна, 4а
Телефон +7(912)306-52-73
Сайт artenglish9.wixsite.com/artmgn


Like Мне нравится

Дочь занимается 3 года,бросать не собираемся,т.к. результат налицо. То,как изучают английский в лицее ее одноклассники,и то,что мы получаем в Art English нельзя сравнить,разница огромная. Оценки в лицее только пятерки,при том,что д.з.мы делаем не более 15 мин,когда одноклассники сидят часами. Атмосфера в центре благожелательная,преподаватели грамотно и доступно преподносят материал. Ученики периодически имеют возможность общаться с носителями языка. Помимо учебника преподаватели постоянно предоставляют дополнительную актуальную информацию. Нравится,я полагаю,не только нам,т.к.ученики приезжают даже с левого берега. Рекомендум,однозначно.

Отправлено 6 лет назад

От agap36

Like Мне нравится

Моя дочь занималась в студии ART-English один год, но за это время успела полюбить уроки английского и педагога Ксению Павловну, всегда с удовольствием ходила на занятия. Два раза в учебном году были организованы открытые уроки. В новом учебном году обязательно продолжим обучение. В школе не возникло проблем с изучением иностранного языка благодаря системе обучения в студии иностранных языков ART-English. Всем рекомендую отдавать детей в эту студию, результат обязательно будет положительный.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Маримушка

Like Мне нравится

Хочу оставить свой отзыв о студии иностранных языков Art English. Мой сын занимается в этой студии с самого ее открытия. А открыла студию Ермакова Татьяна Олеговна, на мой взгляд лучший учитель, педагог и человек, который любит свое дело и своих учеников. Она смогла привить своим ученикам любовь к изучению английского языка. Детям очень нравятся ее занятия, они с большим интересом посещают их. В этой школе с любовью и вниманием относятся к своим ученикам. Нам очень повезло, что мы встретили такого учителя. Результат тех знаний, которые моему сыну дали в студии иностранных языков Art English, высший бал на экзамене по окончании 9 класса. Ученики, которые занимаются в студии иностранных языков Art English и сдавали в этом году экзамен по окончанию 9 класса, все получили наивысший балл. И я считаю, что это заслуга Татьяны Олеговны и ее команды, они лучшие. Я всем рекомендую этого учителя и студию иностранных языков Art English.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Михайлова