Арт-Элемент, мебельная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Тихвинская, 1 (1 этаж; 4 подъезд)


Арт-Элемент, мебельная компания Арт-Элемент, мебельная компания

5

18 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Детская мебель, Мебель для ванных комнат
Город Новосибирск
Адрес Тихвинская, 1 (1 этаж; 4 подъезд)
Телефон +7(383)380-70-41
Сайт www.nsk-element.ru
ВК elementnsk


Like Мне нравится

Заказывали кухонный гарнитур, вышло недорого, красиво и функционально. Изменили, правда, без нашего ведома размеры столешницы, но в качестве компенсации сделали скидку на бутылочницу и подарили рукав для запекания, мелочи, а приятно, да и впечатления складываются из таких вот мелочей в том числе. Работают с промышленным пылесосом, всю пыль, мусор за собой убрали. Однозначно рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Daria Richard

Like Мне нравится

Спасибо большое за отлично выполненную работу, вся семья в восторге от нашей новой прихожей- шкафа-купе)) Арт-элемент учли все наши пожелания, помогали советами, установили в срок, без «косяков». В общем будем обращаться к вам ещё. Спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От ELena

Like Мне нравится

Планировали покупку двухярусной кровати и не планировали больничный, но случилось всё, увы, с точностью до наоборот. Планы и перспективы домашние откладывались на неопределенный срок, казалось бы, - однако я зашла на сибмамский форум в раздел "Мебель", прошла по ссылке на сайт... Короче, без поездок по городу, без лишних затрат сил купили "онлайн" с доставкой на дом то, что особенно понравилось детям. Причем, привезли кровать даже раньше, чем обещали. И она классная! Мы точно в этом уверены, потому что долго выбирали :) Однако обошлась она нам значительно дешевле даже вариантов из ДО. Иными словами, довольна всем и весьма рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Спасибо Вам большое за качественную гостиную. Оперативно, быстро и в срок, приехали выполнили и установили. Отличная работа рекомендую остановить свой выбор на компании Арт-Элемент не пожалеете!

Отправлено 7 лет назад

От gerany

Like Мне нравится

Заказывали мебель и раздвижные двери в комнату для детей- подростков: мальчика и девочки. Вместе с дизайнером Натальей разработали дизайн комнаты (комната делилась на две части раздвижными дверями). Разработали наполнение комнаты мебелью, чтобы все было максимально функционально и не загромождало пространство. Хочется выразить огромную благодарность Наташе за профессиональный компетентный подход к клиентам. Отзывчивый, вежливый, обязательный, профессиональный человек. Она терпеливо и кропотливо учла все наши пожелания, постоянно находилась на связи, как и в любом производственном процессе случались определенные проблемы и небольшие накладки которые были все разрешены. Клиентоориентированная компания, все небольшие проблемы были решены в пользу клиента. Применяются качественные материалы, замер и доставка бесплатные, постоянным клиентами скидка. Заехал к ним в офис перед Новым годом, Наташа подарила дисконтную карту и и небольшой новогодний сувенир. Было очень приятно. Думаю за кухонным гарнитуром придём в Арт-элемент. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Мишанов

Like Мне нравится

Довольно тщательно искала организацию, которой можно было бы доверить реализацию шкафа-купе. Арт-Элемент превзошли все мои ожидания! Начиная от замера заканчивая установкой. Цена итак порадовала, так еще и скидку за новостройку сделали, что было неожиданным и приятным бонусом. По установке смогли подстроиться под мою работу. Ну лучшие, что сказать) Пользуюсь и радуюсь теперь. За кухней даже не сомневаюсь к кому обращусь. Спасибо Вам!

Отправлено 7 лет назад

От Галечка Денеко

Like Мне нравится

Заказал в этой фирме кухонный гарнитур. Соотношение цена/качество радует. На следующий день после замера уже был готов предварительный эскиз. По срокам: успели за 3 недели, вместо оговоренного месяца. Доставку и монтаж сделали за 1 день. Кухней доволен, только слив от мойки с нестандартной резьбой и нестандартным шлангом для слива. Пришлось самому помучиться, чтоб сантехника правильно заработала. Единственный, пожалуй, крупный недостаток фирмы: в составе бригады нет квалифицированного сантехника (и электрика тоже нет). Поэтому при заказе кухни с мойкой лучше позаботиться о приходе сантехника в день монтажа и подключении смесителя со сливом ДО того, как вся столешница будет смонтирована. Иначе придется все подключения делать лежа на полу на спине в очень неудобной позе. Если нет вентилей для перекрытия воды только на кухне, а не во всей квартире - лучше поставить их ДО дня монтажа. Неплохо было бы им нанять себе сантехника, который будет докупать необходимые мойкам и смесителям элементы и подключать их сразу, чтоб клиентам не надо было напрягаться по этому поводу. В остальном я остался доволен. В следующий раз буду заказывать у них книжный шкаф и полки.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Петрович

Like Мне нравится

Здравствуйте!!!! В 2015 году заказывали нестандартный здоровенный встроенный шкаф-купе в прихожую. Там у нас все и кладовка, и плательный, и полки и еще много чего поместилось)) Наташа и Максим очень грамотно подсказали как лучше, остались очень довольны и ценой вполне приемлемой и качеством! В этом году посоветовала маме обратиться в Арт-Элемент. Шкаф тоже получился необычный и шикарный, мама тоже очень довольна и ценой и качеством. В последующем будем еще заказывать у них мебель!!! Большое спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Рахмилевич

Like Мне нравится

Большое спасибо за работу =) Мы получили тот шкаф, который хотели. Не могу не обратить внимание на то, что мастера работают очень аккуратно. А также сразу скажу, что стоимость изделия вас порадует! Уже начинаем рекомендовать вашу фирму :)

Отправлено 8 лет назад

От Прецедент

Like Мне нравится

Добрый день!Мы заказывали двухъярусная кровать.Дети восторге!Администратор ответила на все наши вопросы, а так же помогла составить экскиз,проблемы которые возникали в работе(советовали,что и как лучше сделать).. Кровать, действительно, просто изумительна.Спасибо,еще раз за заказ!

Отправлено 8 лет назад

От Оксана Хананова

Like Мне нравится

Перебрал кучу мебельных фирм, со многими не находил общего языка в понимании что мне нужно. От отчаяния зашел в ВК и нажал на первую попавшую группу мебельщиков. С этого момента все изменилось! В первые же часы со мной связались, дали оперативно цены, на мои вопросы отвечали быстро и внятно. И уже на следующий день я получил, чего сам собственно не ждал и не ожидал , визуалку на свою кухню, БЕСПЛАТНО! И быстро! Все я без раздумий остался с Натальей. На протяжении всей работы я ни разу не нервничал, не ждал и никого не искал, ни разу не было задержек. Качество отличное. Стоить отметить что при монтаже возникало много проблем на ходу (с моей стороны), ребята смекалистые быстро находили выход. Спасибо огромное!

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Долгачев

Like Мне нравится

Заказывали у ребят кухню. Сделали хорошо и недорого. Мы не проследили за установкой ручек на одной панели, еще и духовой шкаф из Икеи не соответствовал чертежам (не было зазора с нижней панелью). Нам заменили его бесплатно))) Весь процесс оказался беспроблемным, так что еще и гардероб когда-нибудь закажем.

Отправлено 10 лет назад

От nini

Like Мне нравится

Доброго всем времени суток. Не один раз пользовался услугами данной компании и ни разу не пожалел об этом. Заказывал кухню (заранее купил технику, и проект подстраивали под неё), пенал в ванную комнату, шкаф в прихожую и перегородку под ванну. Последнее кстати получилось очень оригинально - сделали три одинаковые дверки без ручек, которые открываются легким нажатием. В результате обеспечен доступ ко всему пространству под ванной. Как уже было сказано - действительно поражаешься терпению дизайнера, пытающему отразить в проекте все пожелания заказчика. Время изготовления относительно невелико (естественно всё зависит от объёма заказа и каких-нибудь эксклюзивных хотелок заказчика). Например, в один день заказал в этой фирме шкаф в прихожую, а в другой диван, так шкаф уже смонтировали, а диван ещё везут. Отдельно хочется отметить монтаж изготовленного оборудования. Время доставки и монтажа заранее оговаривается с заказчиком в удобное для него время. Мебель доставляется в виде полуфабриката, то есть полусобранными модулями, что значительно ускоряет время монтажа и, как следствие, уменьшает время ожидания заветного предмета интерьера. В конце я хочу обратиться к читателям данного отзыва, которые планируют обзавестись дополнительным (а может и первым) предметом корпусной мебели в своей квартире: обратите пристальное внимание на данную компанию при выборе изготовителя, здесь вы найдете индивидуальный подход, предложения по удешевлению (если вас не устраивает итоговая сумма) желаемого продукта без потери его функциональности и оригинальные решения ваших пожеланий.

Отправлено 10 лет назад

От Анатолий Осинцев

Like Мне нравится

Здравствуйте! В компании Элемент заказывала кухню. 1. Цены ниже средних при достойном качестве. Перед тем как обратиться в Элемент не поленилась и прошлась по нескольким фирмам. Цены были выше. 2. Замерщик и установщики приехали в удобное для меня время. 3. Очень приятно было работать с дизайнером. Я не сразу пришла к тому варианту, который в итоге заказала. Дизайнер терпеливо и оперативно переделывала проекты по моей просьбе. А также предлагала свои варианты. В итоге кухня получилась удобной, красивой, вместительной и что очень важно под меня и мою небольшую по площади кухню.

Отправлено 10 лет назад

От Светлана и Вячеслав

Like Мне нравится

У данной компании заказываем столы для торговых точек, соотношением цена/качество/скорость изготовления очень довольны. Родственники заказывали кухню, их также все устроило, красивая, функциональная, с нестандартным дизайном. Рекомендую, делают качественно, во время, останетесь довольны)

Отправлено 10 лет назад

От Kat

Like Мне нравится

Заказывали небольшую кухню. Основными критериями были, конечно, цена и качество. До этой компании долго искали и думали, наделали кучу всяких проектов кухонь в других организациях, но либо выходило в копеечку (хотя изначально на рекламных брошюрах цены были низкими, на выходе со всей фурнитурой и так далее выходило раза в 2, а то и в три дороже), либо качество оставляло желать лучшего. Сделав проект здесь били приятно удивлены, так как цена очень приятная и сам проект весьма необычен. К тому же учитывают все ваши пожелания, до мельчайших деталей, если трудно решиться (ка мне), то всегда посоветуют и подскажут (причем весьма ненавязчиво, как любят другие). Когда же кухню привезли и собрали, то радости не было предела. В общем советую именно эту кампанию, так как самое отличное сочетание цены и качества. Сами собираемся теперь там и спальню заказывать)

Отправлено 10 лет назад

От mary_inbox

Like Мне нравится

Заказывали в компании "ELEMENT" кухню, работой остались очень довольны. Особенно понравился комплексный подход и ответственность сотрудников на каждом этапе: замерщик приехал быстро и в удобное для нас время, оперативно и с учетом всех пожеланий был разработан дизайн-проект, были предоставлены для выбора образцы и каталоги фасадов и фурнитуры. И все это бесплатно! В результате мы получили красивую, современную кухню безупречного качества, которую компания и доставила, и установила.

Отправлено 10 лет назад

От frolova_galina62