ART электрика, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Линейная, 32/2


ART электрика, автосервис ART электрика, автосервис

4.6

9 оценили
- Услуги АВТОЭЛЕКТРИКА

- Компьютерная диагностика

- Установка, ремонт и модернизация противоугонных систем

- Адаптация и установка AUDIO TV DVD

- Установка XENON

- Установка доп. оборудования

- Восстановление электропроводки

- Перепрошивка блоков SRS

- Диагностика и зарядка АККУМУЛЯТОРОВ

- Замена автоламп

- Выезд к клиенту

- И многое многое другое

#светавто #ксенон #светодиоды #автосигнализация #шумоизоляция #автоэлектрика #автоэлектрик #автоэлектроника #artэлектрика #автосигнализация #автоэлектрика #автоэлектрик #автоэлектроника #вашавтоэлектрик #автоэлектриквновосибирске #автоэлектрикпоспецтехнике

МЫ ДЕЛАЕМ ТО, С ЧЕМ ДРУГИЕ НЕ СПРАВЛЯЮТСЯ

https://www.instagram.com/romano_avto/
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Автозвук, Тюнинг, Автосигнализации, Аппаратная замена масла
Город Новосибирск
Адрес Линейная, 32/2
Телефон +7(383)287-57-91
ВК artelectrica


Like Мне нравится

Спасибо Роману за все! За 1,5года обслуживаю своего капризного и старого зверя только у него! По любому вопросу помогает! На днях решали проблему с коробкой..машина старенькая..коробка с пробегом уже тысяч 300000..а тут беда - вытекло масло! А оказывается когда двигатель меняли в феврале в другом сто - они просто открутили немножко один болт-датчик..и из за этого масло из акпп все вытекло!!!потеряла много денег и времени! Но в итоге рома все исправил и теперь железный зверь в порядке и можно ещё отъездить много тыс км без проблем.. плюс постоянно что то новое хочется из электроники себе установить! По цене если кто то и говорит что дорого - я считаю что его работа и оценивается по качеству!

Отправлено 7 лет назад

От ghostrider-marishka

Like Мне нравится

Не понимаю тех, кто ставит "1" и пишет негативные отзывы про Романа. Обращался к нему уже 3 раза с проблемами по электрике, устанавливал парктроник, магнитолу и камеру хаднего хода. Все работы были выполнены аккуратно, качественно, в короткий срок и не дорого! При установке магнитолы поменял перегоревшую лампочку в приборной панели бесплатно. Есть у него и сканер, которым он умеет пользоваться - за 5 минут нашёл ошибку и исправил её. В общении всегда вежлив и корректен. Подсказывает где можно приобрести необходимые для ремонта детали. Только "5" могу поставить, в последующем буду и сам обращаться и другим рекомендовать!

Отправлено 7 лет назад

От kym197

Like Мне нравится

Случайно попала на это СТО. Искала вариант поближе к работе и транспортной развязке (5 мин от м.Гагаринская). Хочу сказать огромное спасибо ребятам - я теперь ваш постоянный клиент! Всегда быстро находят причину неисправности и отдают машину владельцу в короткие сроки=) Никогда не драматизируют, описывая проблему, все легко, с юмором, так что никогда не воспринимаешь поломку/неисправность, как конец света. Роман неоднократно выручал с ремонтом машины: начиная от небольшого ремонта, заканчивая срочным выездом к авто, тк она просто отказывалась заводиться. Леша всегда доброжелательно и быстро помогает с шиномонтажем. Мне, как девушке и не специалисту в машинах, приятно что всегда доступно объясняют, в чем конкретно проблема и откуда он взялась, а не закатывают глаза и делают вид:"Очередная блондинка!!!", как иногда бывает на других СТО. Советую всем, кому нужен качественных ремонт и целые нервы=)

Отправлено 7 лет назад

От alira22

Like Мне нравится

Роман очень хороший электрик,меньше чем за час отыскал очень неприятную проблему в авто, за очень небольшую сумму. Огромное спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Михаил Сурков

Like Мне нравится

Совсем недавно стала обладательницей субару и думала, что в моей жизни стало на несколько забот меньше и на несколько плюсов больше! Но... Я ошиблась!! И еще как!!! Постоянно что-то не так случалось с двигателем, АБСкой, машина иной раз просто вставала и я не могла ничего с ней сделать!! В несколько автосервисов меня привозили на эвакуаторе, так как сама машина докатиться до него не могла.. Я конечно все понимаю, что ничего не понимаю в машинах )) Поэтому когда мне в паре сто выкатили счет в круглую сумму, я молча соглашалась и оплачивала, как я думала, качественную работу.. Как я потом поняла, мне просто грамотно проезжали по ушам.. Это я к чему все? Да к тому, что в очередной раз, моя капризная "золотая" машинка решила закапризничать около данного сто! И это оказалась судьба!! Честное слово!!! Два дня работы, я была готова к огромной сумме, но денег взяли так мало, что я аж засомневалась, а все ли сделали... Итог: больше машина не капризничает!!! И оказалось, что я вполне заботливая хозяйка!! ))) Роман спасибо Вам за это!!!! Теперь только к Вам и друзьям всем советую только данное место для починки своих авто!

Отправлено 8 лет назад

От Polecat

Like Мне нравится

Хотелось бы поблагодарить автоэлектрика Романа за качественное обслуживание моего автомобиля! Замена масла, проблемы с электрикой, шиномонтаж, да и вообще по любым проблемам с моим ярисом обращаюсь только к нему уже третий год! Всегда все делает качественно, быстро и не дорого. Всем советую этот автосервис!

Отправлено 8 лет назад

От danilovaanna90

Dislike Мне не нравится

Недавно попал к Роману, с некоторыми проблемами, боюсь, что человек ничего не умеет... Оценить его трудовые качества не смог, так как он ничем не помог, но денег взял без зазрения совести, столько как будто он мне всё починил. Если не хотите тратить своё время и деньги, то ищите СТО в другом месте, тут Роман наверное может вам сабвуфер подключить или сигнализацию. Ремонтом он помоему не занимается. Ну а за подключение скорее всего возьмет больше, чем любая другая раскрученная СТО. :) В целом Роман парень хороший, видимо есть какие то свои постоянные клиенты и ему не интересны проблемы других клиентов(новых). Так что: НЕ РЕКОМЕНДУЮ, данное СТО.

Отправлено 9 лет назад

От Всевидящее Око

Like Мне нравится

Отличное СТО!!! Роману большое спасибо! У нас на семью два Платца! Ремонтируем их только у него!!! Настоящий профессионал своего дела!

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Михайленко

Like Мне нравится

Всем привет! Хочется сказать большое спасибо Роману, за то что уже 2ой год чинит мои машины. Было всякое, проблемы с двигателем, ходовкой, электрикой. Все делалось быстро, по приемлемым ценам и самое главное с человеческим отношением и качественно. Не было ни разу, что бы проблема не была решена, Расскажу один случай. В один прекрасный день, появился металлический звук в двигателе. Ну думаю все кранты((. По пути заехал на первое попавшиеся СТО, там сразу сказали, что надо менять ремень ГРМ (мин 5000 руб) а там смотреть. Ладно думаю, едем дальше по пути попалось еще одно СТО, заезжаю, там мне говорят что это все двигатель надо капиталить и примерно называют сумму в 15-20 т.р. Ну если и делать капиталку, то думаю у проверенных людей. Приезжаю к Роману, говорю разбирайся, если ремень, меняй ремень, если нет, то будем думать либо капиталить либо контрактный. Оставил машину и поехал по делам. Проходит мин 10-15 звонит, говорит приходи забирай. Ну я думаю как так- то. Оказалось, что свечка просто развалилась на 2е части и билась о стенки цилиндра. Дружно посмеялись. Денег даже не взял. Короче рекомендую всем данное СТО.

Отправлено 9 лет назад

От Александр Волонихин