Арт-Экспо, ООО, производственно-торговая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Тургенева, 261 (27 офис; 2 этаж)


Арт-Экспо, ООО, производственно-торговая компания

4

3 оценили
Категория Торгово-выставочное оборудование, Изготовление рекламных конструкций, Широкоформатная печать, Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Indoor-реклама (реклама в помещениях)
Город Новосибирск
Адрес Тургенева, 261 (27 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)291-84-87 +7(383)262-37-73 +7(913)915-84-87
Сайт art-expo.su


Dislike Мне не нравится

Повёлся на положительные отзывы. Нужен был банер вывеска. Приехал заказал с утра 13.12.2016 пообещали что после 16.00 будет готовкак сделают позвонят. не позвонили. 14 звоню ой знаете вчера не подвезли такой размер сегодня сделаем и позвоним, но можете сами подъехать это уже точно будет готов. не позвонили! 15.12 Ну думаю раз обещали то сделали, еду в офис забрать. А там мне говорят вы знаете ещё не готов. В этом во всем накаляет только одно не можешь не не берись. Или ставь реальные сроки. Примите к сведению.

Отправлено 7 лет назад

От katiba.74

Like Мне нравится

Компания очень клиентоориентированная, цены не высокие. Печатаем здесь постоянно. Даже если были какие-то проблемы с печатью, то они все исправляли. Однажды перепечатали нам 3метровый баннер в 12 ночи пред открытием большого мероприятия. Также лояльно подходят ко времени, если вы не успеваете к закрытию офиса, то всегда можно договориться о том, чтобы пересечься где-то у метро, где они отдают напечатанные материалы. Смело рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От mashly

Like Мне нравится

Хорошие ребята с очень низкими ценами. Нужно было изготовить большой тираж ролл-апов, обзвонили множество новосибирских компаний, Арт-Экспо смогли сделать предложение почти в два раза отличающееся по цене от всех остальных. Претензий к полиграфии нет, сами конструкции соответствуют цене. Приятные сотрудники, которые сами приезжают в офис и все делают в срок.

Отправлено 10 лет назад

От Svetlana Michailova