АРТ-ЭКО, клиника репродуктивного здоровья отзывы и оценка

Москва, Большой Саввинский переулок, 12 ст16 (1 этаж)


АРТ-ЭКО, клиника репродуктивного здоровья АРТ-ЭКО, клиника репродуктивного здоровья

5

20 оценили
АРТ-ЭКО - клиника репродуктивного здоровья, главная цель которой, помочь получить беременность, выносить и родить здорового ребенка!

Основные направления - диагностика и лечение бесплодия, хирургическая и эстетическая гинекология, ведение беременности, УЗИ

✅Более 28 лет успешно лечим бесплодие
✅10000 детей рождено благодаря специалистам клиники
✅Пациенты со всего мира

☎️ +7 (499) 322-19-44
Категория Центры планирования семьи, Услуги ведения беременности, Услуги уролога / андролога
Город Москва
Адрес Большой Саввинский переулок, 12 ст16 (1 этаж)
Телефон +7(495)665-79-09 +7(903)724-67-88
Сайт www.art-ivf.ru
ВК artivf


Like Мне нравится

Так вышло, что решилась стать мамой только в 35 лет и только к 40-ка годам у меня это получилось. Сначала пыталась лечиться в обычной консультации, потом начала менять частные клиники одну за другой. В итоге забеременела путём ЭКО с донорской клеткой в клинике АРТ-ЭКО. Моим врачом была Измайлова Л. В.. Любовь Владимировна меня поддерживала, сказала, что у неё и рожали и в 45 и старше. И вот третье ЭКО дало результаты. Теперь я мама маленькой принцессы, которую люблю больше всего на свете!

Отправлено 5 лет назад

От Asya Mitrofanova

Like Мне нравится

У нас дочке почти 10 лет, родила её в 18. Поэтому, когда почти год не могли забеременеть вторым, я поначалу не придала значения. Мысли, что у меня могут быть проблемы, не возникало, но муж стал тревогу. Он же настоял на визите к врачу. Обратились в клинику АРТ-ЭКО. Специально врача не выбирали, попали на первую консультацию к Веряевой Надежде Александровне, у неё и остались. Поставили нам женский фактор, проблема маточными трубами. Надежда Александровна подтвердила, что нужно делать ЭКО. Начали подготовку. Боялась, честно скажу, больше за результат, чем за все эти трудности. Но нам очень повезло, я забеременела. А месяц назад родила вторую дочку. Муж говорит, через пару лет ещё и за сыном пойдём.

Отправлено 5 лет назад

От Валерия Синицына

Like Мне нравится

В первый год мы с мужем прожили без контрацепции, я не забеременела. Но я сваливала всё на работу, что редко видимся, не хотела верить в плохое. Хотя, конечно же, волнения на эту тему были. Предполагала, что у меня могут быть проблемы с зачатием ребёнка, потому что сестра долго не могла стать мамой и делала ВМИ. Сестра настояла, чтобы я показалась врачу и не тянула. Сама она стала мамой благодаря клинике АРТ-ЭКО и доктору Измайловой Любови Владимировне. Сначала лечилась, потом ВМИ и всё получилось. Любовь Владимировна стала и моим лечащим врачом. Хоть я была готова даже на ЭКО, но всё обошлось приёмом таблеток и процедурами. Через три месяца с первого визита в клинику я забеременела естественным путём. Это просто настоящий подарок. Сейчас позади роды и мы родители. Счастливее состояния на свете просто не существует!

Отправлено 6 лет назад

От Женя Белегай

Like Мне нравится

Быть мамой – это самое большое счастье для женщины, жаль начинаешь понимать это только с возрастом. Когда поменять уже практически ничего нельзя. С мужем мы вместе со школы, рано поженились, но с детьми не торопились. Хотелось этому малышу что-то дать: жилье, лучшие игрушки, статус. А потом выяснилось, что и давать-то это всё будет некому. Но сдаваться не в наших правилах. Мы решили пойти на экстракорпоральное оплодотворение. Из всех клиник столицы выбрали одну из самых лучших – АРТ-ЭКО. Первую консультацию вела Широкова Дарья Валентиновна. И уже тогда я поняла, что хочу только у этого врача лечиться и проводить процедуру ЭКО. Очень расположила к себе, показалась грамотным специалистом в своей области. А потом я уже на сайте читала, что Дарья Валентиновна специалист очень высокого уровня, постоянно повышает свою квалификацию, ведёт научную деятельность, успевает участвовать в международных конференциях. Сомнений у меня не осталось. И не зря. Сейчас мы с мужем пожинаем плоды нашего упрямства, родители прекрасного мальчика. Но без нашего любимого врача мы, конечно же, не справились бы. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От alinkaegorova

Like Мне нравится

Сейчас я на стадии обследования в клинике АРТ-ЭКО. Уже почти 2 года никак не выходит зачать малыша. Первый год с мужем ещё ждали, думали, что просто не попадаем в овуляцию. Муж много мотается по командировкам. Но потом стало ясно, что есть проблемы. Веряева Надежда Александровна назначила мне исследование овариального резерва. Ждём результатов. Клиника мне очень нравится, прекрасный интерьер, уютно, приятная атмосфера. Надежда Александровна молодой, но очень опытный специалист. Лично знаю пару, которой она помогла правильно подготовиться к ЭКО, поэтому обратилась именно к ней. Надеюсь, что мы в скором времени пополним ряды счастливых родителей.

Отправлено 6 лет назад

От polina.tomas

Like Мне нравится

Обратилась в «арт-эко» к гинекологу из-за плохого самочувствия. Не стремилась попасть к какому-то конкретному врачу. Записалась к Измайловой Л. В. По итогам обследования обнаружилась киста. Диагноз был для меня шокирующим, но Любовь Владимировна успокоила и назначила пункцию. К счастью, ничего страшного не подтвердилось. Но стресс я заполучила колоссальный. Спасибо моему врачу за поддержку и своевременную квалифицированную помощь. Сейчас чувствую себя хорошо. По анализам также всё в порядке.

Отправлено 6 лет назад

От anna_anna.romanova

Like Мне нравится

В АРТ-ЭКО мы пришли после неудачной попытки ИКСИ в другой клинике. Конечно, одна попытка не показатель, но продолжать лечение там я не могла, потому что у нас не было контакта с репродуктологом. А вот с Широковой Дарьей Валентиновной все было совсем по-другому. Она полностью "наш" врач, умеет объяснить и подсказать. Лечение она подобрала совершенно другое, чем в прежней клинике и оно сразу же дало результаты, потому что у Дарьи Валентиновны индивидуальный подход к каждому пациенту, а не "конвейерный" прием и назначения. Поэтому я всецело советую Арт-Эко из личного опыта.

Отправлено 6 лет назад

От oksana fedorova

Like Мне нравится

На данный момент в Арт-Эко мы находимся на стадии диагностики, сдаем анализы, проходим обследования. С первого приема ведет нас Самохвалова Татьяна Николаевна, все контролирует, консультирует. Еще мне нравится, что даже на этом этапе нас не бросают, не пускают все насамотек, потому что для нас это первый прием в клинике репродуктивного здоровья. С Татьяной Николаевной планируем продолжить и лечение. Очень нравится ее подход, ответственность, человечность. Думаю, результаты нашего "сотрудничества" вскоре мы увидим.

Отправлено 6 лет назад

От Лидия К.

Like Мне нравится

Вопрос родительства для нас с мужем очень болезненный, 5 лет надеялись, что получится самим, но когда опустились руки, то начали искать клинику для лечения. Выбирали долго, остановились на Арт-Эко. Первый прием бесплатный, решили, что если на этом этапе нам что-то не понравится, то будем продолжать поиски. На прием попали к Широковой Дарье Валентиновне, после общения с ней я сразу сказала мужу, что это "наш" врач, будем идти дальше. А дальше пошла череда анализов и осмотров, диагноз "патология матки", подготовка к ЭКО, ЭКО... Дарья Валентиновна была с нами на каждом из этих этапов, все держала под контролем, консультировала. Первая попытка была, к сожалению, провальной, но об ЭКО я читала и изучала информацию, знаю, что это скорее правило, чем исключение. А вот вторая стала для нас счастливой. Я знаю как много пар, как и мы, столкнулись с проблемой бесплодия ( я на форуме с девочками общалась с такой же бедой как у меня), знаю, что не все клиники одинаково хороши и врачи не одинаково компетентны, но вот Арт-Эко это то место, в котором все сошлось – оборудование, методики, специалисты, благодаря этому сейчас я качаю на руках мою малютку.

Отправлено 6 лет назад

От Alina

Like Мне нравится

Добрый день. Хочу поблагодарить медперсонал клиники «Арт-Эко» от всего сердца. Мне 43 года и сколько себя помню, всегда часто болела. Когда заболел живот я не придала значения, у меня и так проблемы с кишечником да и по женской части случались сбои. Поэтому спазмолитики и обезболивающие - мои верные друзья. Но тут они слабо помогли, только хуже становилось. Спасибо дочке, заставила меня пойти на приём в клинику АРТ-ЭКО, она сама туда ходит к гинекологу. Оперативно сделали УЗИ и обнаружили миому! Боюсь разного рода операций, но врач Мурад Рамазанович Рамазанов (спасибо ему от всего сердца) сказал что сейчас подобное лечится успешно и переживать не стоит. Сделали лапару под общим наркозом. Миому удалось удалить и матку сохранить, чему я конечно рада. И из наркоза вышла на удивление быстро. Спасибо клинике и Мураду Рамазановичу за моё выздоровление!

Отправлено 6 лет назад

От allakoshechkina

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность сотрудникам клиники «Арт-ЭКО» за настоящие чудеса, в такой области медицины, куда многие обращаются, потеряв всякую надежду. Мы сохранили свою семью, благодаря людям, которые знают свое дело и теперь задумываемся о втором ребенке. Изначально мы с мужем обращались в больницу по месту жительства для совместной диагностики, так как долгое время я не могла забеременеть. Естественно, начали с посещения гинеколога, далее — череда анализов, обследований, которые указывали на норму. Затем, посещали андролога, что тоже не дало точных результатов. Еще дважды меняли клиники и специалистов, но без результата. Найдя на одном из форумов сайт клиники АРТ-ЭКО, заинтересовалась, ведь есть реальное подтверждение их клинической работы — рождаемость у их пациентов. Обратились к ним, как в последнюю инстанцию — сил и финансовых возможностей больше просто не было. После осмотра у Дарьи Валентиновны Широковой и очередного прохождения назначенных ею стандартных анализов, сравнения результатов предыдущих обследований, доктор предложила диагностическую лапароскопию. В результате были обнаружены множественные полипы цервикального канала и киста яичника, которые успешно удалили. Очень порадовало доброжелательное отношение и уход после лапароскопии, ведь стресс накануне был сильнейший. После короткого курса лечения на дому, всего через восемь недель нас обрадовал положительный тест. До сих пор не верится, что благодаря Дарьи Валентиновне для заветных двух полосочек понадобилось всего восемь недель! Сейчас муж с меня пылинки сдувает и всячески балует, это так мило. С трудом верится, что мы уже задумывались о разводе. Но это в прошлом, а сейчас мы не можем дождаться, когда узнаем, кто живет в животике - девочка или мальчик?

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Лепехина

Like Мне нравится

Выиграли сертификат в летнем аукционе на обследование. Клиника оставила о себе довольно приятные впечатления, насколько это вообще может делать заведение, в котором тебя заставляют снимать штаны. Подробнее о замеченном в порядке увиденного: 1. Клиника начинает работать раньше времени, обозначенного на двери. Не знаю почему так, либо персонал очень ответственный и не хочет заставлять ждать людей на улице (хотя заботливо предоставлены аккуратные лавочки в большом количестве) либо время работы на табличке не актуальное. В любом случае был рад, что меня могут принять и на 30 минут раньше срока записи; 2. Девушки на ресепшн очень аккуратные и сами провожают клиентов-пациентов до нужных кабинетов при необходимости. Думаю, что это в основном практикуется для новичков клиники; 3. Необходимые бумаги оформляются в отдельном кабинете и довольно быстро. В прочих же платных лечебных заведениях, в которых приходилось бывать, договор заполняется сидя в коридоре на коленке. 4. Красивый аквариум; 5. Оказание медицинских услуг так же не вызывает нарекания, врачи всё делают очень аккуратно; 6. Результаты нескольких анализов пришли оперативно на почтовый ящик уже на следующий день или даже к вечеру, уже точно не помню; 7. По результатам анализа был направлен к специалисту, который убил своей дотошностью и скрупулёзным подходом к каждой мелочи, что приятно удивило, поскольку бывают врачи, которые слушают тебя в пол уха и даже не разобравшись до конца в причинах посещения уже заполняют направление на следующий день в целях начала длинной цепочки оплат. В данном случае меня обследовали и обмазали гелем со всех сторон в том же кабинете. Врач рассказал об некоторых особенностях мужского и женского здоровья в плане репродуктивности доступным языком, выписал рецепт и выдал устные рекомендации, а также предоставил свою визитку и предложил писать ему на почту в случае экстренных ситуаций. Рекомендую именно его - Коренев В.И. В качестве подведения итога имею сказать, что клиника представляет собой организацию с персоналом высокой квалификации и приличным уровнем комфорта для пациента. Каких-то замечаний или претензий высказать не могу, только если пожелаю бросить курить представительницам ресепшн перед входом в клинику) Ранее этот комментарий уже был оставлен моей супругой, но по правилам флампа осталять отзыв на основании слов других людей нельзя, поэтому пишу его уже от своего имени.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Волков

Like Мне нравится

Любовь Владимировна Измайлова из клиники АРТ-ЭКО – великолепный врач! И не только как профессионал, но и как человек. спокойная, уверенная и в супругу тоже вселила уверенность в положительном исходе. Все анализы уже позади, не вижу смысла описывать всё подробно, кому интересно могут почитать сами об этой процедуре. жене уже назначена дата подсадки эмбриона. Волнуюсь – не передать, но верю что всё будет отлично.

Отправлено 6 лет назад

От alexander.swetozar

Like Мне нравится

Как же замечательно, что страшное слово "бесплодие" не так уж страшно, когда удается найти опытного репродуктолога. Дочка замуж вышла в 36 лет, до этого вопрос о детях как-то не обсуждался, во всяком случае со мной: дочка говорила сперва карьера, "не тот человек рядом", нужно отдельное жилье, хочется отдохнуть и развлечься, был даже аборт в 18 лет... а когда она "созрела" и появился достойный человек рядом - зачать не получалось, а возраст поджимал. По совету знакомой обратились в медицинский центр Арт-ЭКО. Дочь с мужем попали на прием к Самохваловой Татьяне Николаевне. Масса обследований, анализов, УЗИ... Столко денег, времени и нервов, словами не описать. Гистеросальпингография показала частичную непроходимость маточных труб. Спасибо Татьяне Николаевне, подробно озвучила риски и предложила хирургическим путем "убрать" спайки, которые и мешали забеременеть. Операция прошла успешно, после восстановления, спустя несколько месяцев у дочки наступила долгожданная беременность. Сейчас ждем первого внука, УЗИ обещает мальчика! Хочется сказать персоналу Арт-ЭКО спасибо за профессионализм, спасибо за то, что, благодаря своему опыту и навыкам, они помогают родиться Человеку, делая счастливыми его семью.

Отправлено 7 лет назад

От Анжела Сергеевна

Like Мне нравится

Когда мужчина взрослеет, происходит переосмысление ценностей, никогда бы не подумал, что вслух кому-то придется сказать о том, что волновало и беспокоило: дважды был в браке, детей не было. Не придавали значения, да и цели такой не было. Сейчас 39 лет, с третьей женой в браке более 5 лет. Всё хорошо: работа, любовь, достаток, а вот детишек не было. Три года назад всерьез занялись проблемой, обращались в разные клиники, но остановились на АРТ-ЭКО, первое впечатление не обмануло. Не стану вдаваться в подробности обследований. Каждый анализ, биопсия, спермограмма - это долгие минуты ожидания результата и диагноз - мужское бесплодие... После диагностирования назначили лечение, бросил курить, начал бегать по утрам, жесткая диета. Поддержка жены, врачей клиники и правильно подобранная терапия принесли плод, в прямом смысле слова... Когда жена сообщила о беременности, даже слезы выступили на глазах) Спасибо за сына, спасибо за всё!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Яровой

Like Мне нравится

Здравствуйте, сейчас срок моей беременности 18 недель, все самое страшное уже позади, поэтому я смело могу поделиться с вами своей историей. Вышла замуж я в 24, но в тот момент ни я, ни мой муж не были готовы к детям. Хотелось, как говорится, пожить для себя. В 28 лет, я начала осознавать, что пора бы и ребеночка родить, биологические часики-то не стоят на месте. Пол года пытаемся, год пытаемся, два года — все безрезультатно. Пошла на обследование в ЖК. Врач, однозначно заявила, что мне необходимо пить гормоны. Таким образом, еще три года я сидела на гормонах (поправилась с 50 до 66 кг, мой зверский аппетит невозможно было остановить). За это время, я, естественно, проходила обследования, но однозначного диагноза мне так и не ставили. То поликистоз, то мультифолликулярные яичники. Месячные были нерегулярными — раз 5—6 в год. Гормоны..гормоны… Надоело! Обратилась я в клинику Арт-ЭКО, и гинеколог сразу же отправила меня на консультацию к Фатеевой Наталии Львовне — эндокринологу. Она поставила мне правильный диагноз, полностью изменила мой курс лечения. За 2 месяца я сбросила 13кг. Критические дни стали регулярными и в итоге на третью овуляцию я забеременела сама. Мне столько лет твердили, что забеременеть будет сложно, что нужны курсы лечения, и т.д. А нужно было, всего лишь обратиться к грамотному специалисту!

Отправлено 7 лет назад

От Марина Логичкова

Info

Гринёва А.М. отличный узист. В клинике приятно находиться)

Отправлено 9 лет назад

От Darya Barkovskaya

Info

Простите, правильный адрес все же Саввинская набережная, д. 23, стр1, это угол набережной и Малого Саввинского переулка.

Отправлено 10 лет назад

От Anna Gusareva

Info

Клиника переехала по новому адресу Малый Саввинский пер. 23 стр1

Отправлено 10 лет назад

От Anna Gusareva

Info

Не доверяйте навигатору, вход и въезд на территорию клиники с ул.Погодинская. Здание института экологии человека.

Отправлено 11 лет назад

От Anna Gusareva