Арт-Джем, школа художественного творчества отзывы и оценка

Новосибирск, Серебренниковская, 11 (цокольный этаж)


Арт-Джем, школа художественного творчества Арт-Джем, школа художественного творчества

5

6 оценили
Развиваем детей, помогаем школьникам поступить в ВУЗ, а взрослым найти новую работу или хобби.

Наши услуги:
✓ Развивающие программы для детей 4-6 лет;
✓ Обучающие программы для школьников разных возрастов:
✓ Изобразительное искусство и мультипликация;
✓ Академический рисунок и живопись;
✓ Подготовка к поступлению в ВУЗ.

Направления:
✒ Живопись маслом;
✒ Художественная графика
✒ Школа акварели
✒ Флористика и изготовление предметов декора интерьера
✒ Авторская кукла
✒ Батик и другие виды росписи ткани

Занятия ведут профессиональные педагоги.

Степень сложности освоения учебного материала распределена на этапы или уровни освоения.

Предварительная запись на занятия ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Категория Курсы творчества и рукоделия, Культурно-досуговые центры для взрослых, Детские / подростковые клубы, Центры раннего развития детей, Дизайнерские курсы
Город Новосибирск
Адрес Серебренниковская, 11 (цокольный этаж)
Телефон +7(923)236-74-57
Сайт www.artjamland.ru
ВК myltijam


Like Мне нравится

Искала в интернете школу творчества для реализации своей задумки. Нашла Арт-Джем и сразу же написала руководителю Анне о своей идее написать картину маслом для подарка ко Дню рождения. Мне было так приятно, что Анна очень участливо отнеслась к этому и даже предложила несколько удачных вариантов рисунков. Вот так я попала на Мастер-класс в группу для продвинутых участников, хотя я совсем не была продвинутой)), т.к. ни разу маслом не рисовала. Удобное расположение в центре, уютная домашняя доброжелательная атмосфера, все просто, доступно и понятно. За 2 часа работы у меня получился такой шедевр, которым потом еще 2 дня и 3 ночи восхищались и сын, и муж)). Завтра буду дарить подарок имениннице, надеюсь на такой же восторг!)) Спасибо большое Ане, ждите меня, скоро приду еще! Кому не хватает в жизни творчества, приходите тоже, не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Перова

Like Мне нравится

Несколько раз была на мастер-классе в студии АртДжем. Дружелюбная и лёгкая семейная атмосфера. Отличный педагог Анна очень виртуозно руководит процессом создания шедевров. Да-да, именно шедевров! Каждый раз ощущение, что, предложенная тема класса, точно будет не раскрыта. Но!, в последний момент, пара необычных приемов, которые достаются почти из рукава, изменяют положение вещей почти на 100%! Твое творение оживает, а душа ликует. И на этой позитивной ноте, к сожалению, пора идти домой. Но, ноги, я уверена, принесут меня и моих знакомых снова в студию. Про это место я бы сказала: лучше один раз попробовать, чем сидеть и читать чужие отзывы на Фламп.

Отправлено 6 лет назад

От katerina

Like Мне нравится

Побывала вчера на мастер классе по рисунку маслом, очень понравилось! Очень дружелюбная и классная творческая атмосфера, новые знания и, самое главное, свой рисунок за 2 часа!) супер! Обязательно приду ещё!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Праздничная

Like Мне нравится

Занимаюсь в студии уже более полугода и останавливаться не собираюсь :) Акварель, масляная живопись (вообще первый раз в жизни взяла в руки масло!), графика. Под руководством замечательных преподавателей Анны и Юлии невозможно "не уметь рисовать". Уютное помещение в центре города, дружеская атмосфера - всё здесь настраивает на творчество. Присоединяйтесь!

Отправлено 6 лет назад

От Katerina Shuvarakova

Like Мне нравится

Небольшое уютное помещение в которое вложена душа и улыбки. Это очень ламповое и теплое место, в котором людям дарят прекрасное ))) В общем - был, и пойду ещё. Преподаватель Анна, своей очаровательной улыбкой и неиссякаемым задором, даже мои кривые руки уговорила держать кисточку ровно и не сильно разбрызгивать краску. Если вам вдруг захочется порисовать (а так же полепить, повышивать, почертить и прочее) - приезжайте. Отлично. PS. Детей вроде бы тоже учат.

Отправлено 7 лет назад

От dOrgnar

Like Мне нравится

Добрый день! Были на мастер классе по живописи. Покупали купон на Гилмоне-взрослый+ребенок. Нашим руководителем была Анна. Было сложно, но под чутким руководством Анны все получилось и картина получилась чудесная! Нам все очень понравилось! Анна очень красиво рисует, все очень понятно объясняет. В самой студии уютно. Нарисованные картины уже висят на стене в квартире) Обязательно придем к Вам снова и всем советуем!

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Валерьевна