Арт Двери, торгово-монтажная организация отзывы и оценка

Новосибирск, Толмачёвская, 19


Арт Двери, торгово-монтажная организация

4.7

31 оценили
Категория Межкомнатные двери, Входные двери, Натяжные потолки, Окна, Корпусная мебель
Город Новосибирск
Адрес Толмачёвская, 19
Телефон +7(383)380-25-95 +7(952)917-36-54
Сайт www.dverisib.com


Like Мне нравится

Осталась очень довольна работой и ассортиментом данной фирмы. Очень отзывчивый и компетентный менеджер Максим, мастер по установке. Дверь установили очень быстро, в удобное для меня время. Замеры и установку провели очень аккуратно и качественно. Большое вам спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От brovar-marina

Like Мне нравится

Ребята молодцы, все сделано оперативно и качественно. С момента первого звонка до установки прошло 3 дня. Очень доволен результатом.

Отправлено 5 лет назад

От Ivan Pavlov

Like Мне нравится

Хотела оставить отзыв о данной организации. Осталась очень довольна своим заказом, менеджер Максим помог подобрать нам двери под интерьер нашей квартиры и даже помог исправить недочёты установки входной двери(заказывали у другой компании), качество материалов и выполненной работы на высоте. Буду заказывать ещё и конечно советовать всем друзьям. Спасибо большое за вашу работу)

Отправлено 5 лет назад

От Аня Кучеренко

Like Мне нравится

Благодарны компании и менеджеру Максиму за организацию замены дверей. Мы с мужем уже не молоды и для нас было важно, что не пришлось ходить по магазинам в поисках понравившейся модели и искать монтажников. Все было сделано быстро и в удобное время. А еще по акции был приятный бонус - одна дверь из пяти в подарок. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От c020274

Like Мне нравится

Добрый день! Осталась очень довольна данной фирмой. Очень приятный и отзывчивый персонал, отличный подход к клиентам. Не отказали помочь в сложившейся ситуации. Двери установили очень быстро в удобное для меня время. Никаких нареканий в установке нет, все очень аккуратно и качественно, а главное приемлемые цены. Большое вам спасибо. Буду рекомендовать знакомым и друзьям.

Отправлено 5 лет назад

От ЛюлЯ

Like Мне нравится

Спасибо ребятам из Арт Двери! Все сделали быстро и качественно. Установщик Олег все время уточнял, спрашивал, советовал как лучше сделать. В общем, довольны! Установили пока только три двери, в дальнейшем закажем еще.

Отправлено 5 лет назад

От Карина

Like Мне нравится

Решил оставить вам отзыв! Большое спасибо за оперативность работы, все сделали вовремя и по приятной цене! Также спасибо за подарок в виде одного дверного полотна. Особенная благодарность монтажной бригаде, все классно сделали! Очень доволен, рекомендую если кому нужны межкомнатные двери!

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Добрый вечер! В компанию Арт Двери обратилась по рекомендации друзей. Я созвонилась с менеджером Максимом, договорились о замере и в назначенное время он был у меня. С ним было очень легко общаться, он внимательно выслушал все мои пожелания, и помог с выбором фурнитуры. Отдельное спасибо установщику Олегу , все было сделано оперативно и качественно, не смотря на сложности возникающие в ходе работы "кривые" стены, двери установил хорошо. Парни просто МАСТЕРА своего дела!!!! Буду рекомендовать Вашу компанию своим знакомым. Огромное спасибо!!!

Отправлено 5 лет назад

От kutya72

Like Мне нравится

Сейчас никого не удивляет, что сотрудники многих сервисных компаний вежливы и внимательны. Однако, сотрудники компании Арт Двери превзошли мои ожидания. Во-первых, при всей своей занятости и загруженности они смогли подобрать время для посещений, удобное для меня. Материалы и комплектующие были доставлены своевременно. Работа по демонтажу, установке межкомнатных и входной дверей не простая - растянулась во времени из-за ремонта квартиры, а также требовалось изменение дверных проемов. Но ребята справились, сделали все быстро, профессионально и качественно. В их работе понравился командный подход. Так что, рекомендую при необходимости воспользоваться услугами этой компании!

Отправлено 5 лет назад

От Bella Tinker

Like Мне нравится

Заказали две арки и две двери в очень сложную квартиру с толстыми стенами. Ещё на этапе замеров мастер подобрал решение, всё объяснил и успокоил. Установка всего этого добра производилась за один день, всё сделано безупречно, все сложности аккуратно обыграны, все плинтусы подогнаны, в квартире после целого дня работ чистота! Спасибо Максиму и Олегу!

Отправлено 6 лет назад

От Marina

Like Мне нравится

Заказали две двери с монтажом, очень довольны, что выбрали компанию Арт двери. Установили очень быстро и качественно. Спасибо огромное.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Кукарцева

Like Мне нравится

Быстро, качественно, не дорого! Все в срок и четко по размерам, теперь закажу двери купе здесь же ! Всем доволен, спасибо

Отправлено 6 лет назад

От innoracks

Like Мне нравится

Очень понравилась работа компании. Понравилась работа Максима: качественная консультация и грамотные советы. Вежливость и доброжелательность. Изначально на сайте выбрали двери глухие, но Максим посоветовал другую модель с матовыми стеклянными вставками. Теперь, когда двери смонтированы, очень благодарна за этот совет! Замеры произвел быстро. Работали в удобное для меня время. Установщики Олег и Игорь. Работают быстро, качественно и добросовестно. Результатом довольна. Буду рекомендовать эту компанию друзьям и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От tanja62

Like Мне нравится

Не люблю оставлять отзывы, но здесь не могу с людьми не поделиться какая замечательная у вас компания!и цена и время и замечательная установка межкомнатных дверей.Огромное спасибо Максиму и Игорю!СОВЕТУЮ ВСЕМ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ! А вот про компанию "Стиль Дом " могу сказать одно,обращаться не стоит т.к. огромные цены,время ожидания оставляет желать лучшего, и нервов вы потратите очень много!

Отправлено 6 лет назад

От sofai2006

Like Мне нравится

Вот и решилась я спустя месяц после установке дверей написать отзыв, все никак не было времени поделиться своими впечатлениями о компании! Искала двери на просторах интернета, наткнулась на данную компанию, позвонила по телефону, проконсультировалась и записалась на замер. По совету специалиста заказала двери из экошпона. Цена и качество дверей понравились. По срокам и качеству монтажа ставлю оценку 5+. Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Виолетта Бейкер

Like Мне нравится

Прочитал что люди пишут и решил поделиться своими впечатлениями. Сделал заказ в конце февраля. В начале марта сообщили, что двери готовы. Был приятно удивлен по срокам выполнения заказа. Установили за два дня - две одностворчатые и две двухстворчатые. Считаю, что это быстро. Подводя итог - мне понравилось всё - и сроки выполнения, и качество, и отношение ко мне как к заказчику.

Отправлено 6 лет назад

От 160875

Dislike Мне не нравится

Не люблю писать плохие отзывы, но решила написать, чтобы никто не совершал подобных ошибок. Имела дело с данной организацией - в ноябре заказала 4+5 двери мне установили, все фото прилагаю, потом понадобился замок который с ключом я позвонила Максиму он привёз, позже приехал Олег чтобы установить замок в итоге замок оказался такой который работает от ручки, а выпилил он очень большую дырку по фото видно - в итоге виновата я сама что захотела замок ... за звонки не отвечают и хамят в трубку вот уже на дворе февраль, поэтому если захотите обращаться в данную фирму следите хорошо за тем что и как делают, т к профессионализм желает видеть лучшего, обратите внимание какие щели на порогах в ванной и туалете ;( всем добра :)

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Дружинина

Like Мне нравится

Не люблю писать отзывы в интернете, но не хочу быть равнодушна в данной ситуации! Искала три межкомнатные двери домой, бродила по просторам интернета, сравнивала цены и очень здорово, что мне на глаза попалась компания Арт Двери, позвонила назвали предварительную цену, вроде все устраивало по ценам и срокам, приехал замерщик, все замерил, я выбрала двери и мне составили смету, сделали скидку 10%. Привезли во время, а как поставили! Аж душа до сих пор радуется. Фото прилагаю к отзыву. Двери из эко-шпона, качество на высоте! Очень рекомендую!!! Не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От kusanova1980

Dislike Мне не нравится

Договорились о замере. Я сбежал с работы, жду, - никто не едет. Звоню менеджеру, с десятого раза дозваниваюсь. Говорит, не могу объяснить, почему замерщик забил на вас. Так и не приехали без объяснений. Я на сайте снова, для общения, вызываю замерщика, только мне никто не перезванивает. В автоответчике слышу, что "мой звонок очень важен для них!" Пишу на сайт гневное письмо, мне с мобилы письмом отвечает некто неподписавшийся. Обещат все уладить, бесплатно доставить и сделать дополнительную скидку. Я говорю "да", пишу свой телефон после чего со мной перестают общаться. Такого неуважения я не встречал изрядно давно. Посему вывод - быдлокомпания, не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Pavel Runich

Like Мне нравится

Доброе время суток. Купила двери в этой фирме - качество мне понравилось, моделей много - можно из чего выбрать... Привезли двери через день, установили тоже через день после привоза. Установщик быстро и очень аккуратно установил. Я очень довольно. Сейчас планирую еще покупку еще 2-3 дверей, и обязательно обращусь именно в эту же фирму.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Киселёва

Like Мне нравится

Добрый вечер! На заявку отозвались быстро, замерщик приехал на следующий день в оговоренное время. Замерщик Максим уточнил наши пожелания по выбору дверей, посоветовал более качественные. Стоимость дверей устроила, заключила договор. Двери привезли вовремя, а через пару дней двери установили . Понравился специалист, который устанавливал. Профессиональный, деликатный и по-человечески очень приятный. Компания сработала быстро и качественно. Рекомендую. мк "Матрешкин двор" Татьяна

Отправлено 6 лет назад

От thorm2

Like Мне нравится

Добрый вечер! Хочу оставить свой отзыв о компании "Арт Двери" После долгих поисков остановила свой выбор на компании "Арт -Двери", большой выбор межкомнатных дверей, приемлемые цены, также мое внимание привлекла акция: "при покупке 5-ти дверей, пятая дверь в подарок". На заявку отозвались быстро, замерщик приехал на следующий день в оговоренное время. Замерщик Максим уточнил наши пожелания по выбору дверей, посоветовал более качественные и интересные двери в той же цветовой гамме. Стоимость дверей и установки нас устроила, заключили договор. Двери привезли на следующий день, а через день двери установили . Спасибо мастеру Олегу. Компания сработала быстро и качественно. Процветания Вам! Рекомендую. мк "Чистая Слобода" Лидия

Отправлено 7 лет назад

От Ли Ви

Like Мне нравится

Услуги по установке , выбору и замерам - оказали быстро, качественно, квалифицированно. Приобретала межкомнатные двери. Сотрудники очень вежливые и культурные, знают свое дело. Цены на услуги и товар приемлемые . А самое главное знают подход к клиенту. Огромное спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От kater.iljina

Like Мне нравится

Заказывали здесь двери во всю квартиру - всего 5 шт. Привлекла акция: 4 покупаешь и 5 в подарок. Что понравилось, так это быстрота и профессионализм. Я позвонила, по телефону получила всю необходимую информацию, назначили замерщика (при чем бесплатно), в этот же день он приехал в назначенное время. С собой уже были образцы материалов и каталог, в котором он обозначил лучшие варианты под наши потребности. Двери привезли вовремя. Но нам не подошло стекло. Заявлено было как матовое, по факту оказалось, что оно с матовым эффектом, в общем для ванны и туалета не подходит такое, виден силуэт сквозь дверь. Поэтому 2 двери нам согласились поменять на глухие, без особых трудностей и доплат! Установка 5 дверей заняла приблизительно 8-9 часов. Это довольно таки быстро! Очень понравился специалист, который устанавливал - Олег. Профессиональный, быстрый, деликатный и по-человечески очень приятный. Прошло пару дней с установки, пока претензий нет ни к материалу, ни к работе, но уверена, если таковые и возникнут, специалисты компании не будут безучастны. ПС: хотела загрузить фото, но не выходит.

Отправлено 7 лет назад

От prostomaria125

Like Мне нравится

Всем добра! Хочу написать своё мнение, сегодня заняться не чем было, вот и решился зарегистрироваться здесь и написать свой отзыв! Заказывал двери в ноябре 2016, нашёл их в интернете, зашёл на сайт посмотреть что предлагают, нашёл двери которые понравились, позвонил записался на замер, на следующий день приехал замерщик с каталогом и образцами дверей, все показал объяснил и замерил, посчитал, меня все устроило по цене! Договорились на день доставки и монтажа, приехали во время как и договаривались, сделали все ГУД!! И у них акция четыре двери покупаешь и пятая в подарок, она действительно работает, прежде чем заказать был в салоне дверей от фабрики и там выходило дороже, в общих чертах все хорошо и порядочно! Рекомендую всем! Оказалось так что мои двери выставили на сайт)))) прикольное чувство, значит самим понравилось как сделали))))

Отправлено 7 лет назад

От Артем

Like Мне нравится

Всем добрый день! Хочу оставить свой отзыв о компании Арт Двери, началось все с того что мне понадобились межкомнатная дверь, а вообще у меня их 5 штук в квартире, искала в интернете где купить подешевле и в тот же момент качественную. Обзвонила несколько фирм и потом нашла компанию арт двери, позвонила и меня вежливо проконсультировали по телефону и я решила вызвать замерщика, замерщик приехал все замерил и посчитал, и у них была акция 5-я дверь в подарок и я решила сделать заказ, вышло недорого и качественно. Двери поставила ЭкоТекс Т-2 в цвете дуб оксфорд смотрятся очень прилично и дорого, большое спасибо вам мои дорогие. Отдельная благодарность мастеру Олегу сделал все качественно и грамотно. Буду вас советовать родным и друзьям. Краевская Нина Борисовна.

Отправлено 7 лет назад

От Нина Борисовна

Like Мне нравится

Приветствую всех посетителей сайта! Заказала в фирме "Арт Двери" 5 дверей (4 обычных, одна раздвижная) для двухкомнатной новостройки. Первое впечатление о компании - менеджер Максим Беседин: профессионал, прекрасный знаток своего дела, все объяснил досконально, предложил оптимальный вариант. Повезло с акцией, пятая дверь получилась бесплатной. Двери качественные, красивый дизайн и цвет (лиственница мокко), элегантные, удобные ручки. Все выполнено и доставлено в оговоренные сроки. Устанавливал двери мастер с золотыми руками Олег Кононенко. Работал очень профессионально, быстро, красиво, двери получились великолепные! Получила огромное удовольствие не только от конечного результата, но и от общения с этими молодыми людьми. Рекомендую фирму Арт Двери, как высокопрофессиональный коллектив, работающий по самым высоким стандартам. Огромное спасибо! Солохина Е.С. ООО "Модус-Соло" Директор по развитию 10.02.17

Отправлено 7 лет назад

От el.solo.deo

Dislike Мне не нравится

отвратительнейшая конторка! На поданную устно заявку отвечают уверениями, что всё имеется в полном комплекте..наглейшим образом обнадёживая..далее идут объяснения, что, ввиду занятости, выставка счета может занять некоторое время...затем наступает игнор...зачем, спрашивается, вообще заявлять о себе сайтом и оставлять на нём ваш дырявый контактный телефон, если по нему по несколько дней не отвечают?! ни под каким предлогом сюда (http://dverisib.com) не обращайтесь!

Отправлено 8 лет назад

От sMoke