Арт-Дизайн-Пермь, ООО, студия текстильного дизайна отзывы и оценка

Пермь, Куйбышева, 88 (1 этаж)


Арт-Дизайн-Пермь, ООО, студия текстильного дизайна Арт-Дизайн-Пермь, ООО, студия текстильного дизайна

4.2

4 оценили
Мы занимаемся изготовлением штор под ключ. От эскиза до повеса. Изготавливаем шторы, покрывала, римские шторы, скатерти, подушки и другой текстильный декор. Подбираем и монтируем карнизы, жалюзи, рулонные шторы, шторы плиссе на ручном и электроуправлении.
Категория Портьерные ткани / Шторы, Мебельные ткани, Ателье швейные
Город Пермь
Адрес Куйбышева, 88 (1 этаж)
Телефон +7(952)658-98-00 +7(342)288-98-00
Сайт www.shtory-perm.ru
ВК club42544432


Like Мне нравится

Заказал жалюзи и шторы в офис. Большое спасибо девочкам! Приехали все замерили, сделали проект и сами повесили. Все в срок, красиво и аккуратно, сделали скидку. Спасибо! Я очень доволен! Офис преобразился, стало уютно и красиво. Жаль не прикрепить фото, а тот бы показал наглядно. Коллектив нашего офиса остался доволен работой. Буду и дальше пользоваться услугами этой компании. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Тятюшкин

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон!Обман в расчетах , не аккуратно, не качественно выполнили пришивание фигурных элементов.Вместо 18 метров декор элементов насчитали 40 м.При предъявлении претензий, сказали , мол вы подписали акт приемки.Все поезд ушел.Ваши проблемы.Никогда не буду рекомендовать эту кантору своим друзьям и знакомым!!!! Обман!!!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Чепеленко

Like Мне нравится

салон штор высококлассный! Работа дизайнеров меня удивила, настолько все быстро и качественно, что сама в шоке. сам салон очень чистый и уютный, большой выбор тканей, карнизов и так же есть готовые шторы по очень привлекательным ценам, купила для родственников замечательный подарок на дачу когда гости пришли на новоселье были просто влюбленны в мои новые шторы

Отправлено 8 лет назад

От leralera220300

Like Мне нравится

Заказывала шторы в этой компании. Очень довольна результатом. Огромный выбор тканей, дизайнер предложил много вариантов. Все было сделано качественно и в срок. Приехали, повесили карнизы и шторы. Очень удобно. Рекомендую обращаться.

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна