Арт Деко, студия красоты отзывы и оценка

Томск, Косарева, 33


Арт Деко, студия красоты Арт Деко, студия красоты

4.6

14 оценили
АРТ-ДЕКО - богемный шик в интерьере Томска. Красота - одна из самых явных и в то же время самых неуловимых закономерностей нашей жизни. Красоту можно оценить с первого взгляда, но создать ее - это целое искусство, в котором сильна только сама природа и талант Мастера.
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги визажиста
Город Томск
Адрес Косарева, 33
Телефон +7(382)256-50-56
ВК clubartdeko


Like Мне нравится

Сегодня состоялось знакомство с салоном "Арт Деко". Впечатление более чем приятное. Ходила на маникюр к мастеру Ирине. Мастер внимательный и аккуратный. Обстановка приятная. Теперь я точно определилась с местом, куда буду чаще ходить.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Батракова

Like Мне нравится

Приятная обстановка! Очень хорошее оснащение! О приёме напоминают за день по телефону! Хотелось бы отметить специалиста Анну Матушкину...это тот момент когда я шёл к новому специалисту...как выяснилось очень классный мастер! Сделала в лучшем виде и оправдала все ожидания! После неё нет ощущения что надо подождать 2 недели пока станет по-лучше! Анна, спасибо огромное, приятно встретить мастера к которому хочется вернуться!

Отправлено 7 лет назад

От vendengoshka

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Может ли прическа стать причиной плохого настроения? Да! И более того, каждый день она будет напоминать о неудачной стрижке. В этот салон я обратилась впервые. Без записи, пришла с утра к открытию и спросила, есть ли свободный мастер, мне необходима стрижка и окрашивание. Вежливая администратор предложила немного подождать и я согласилась. Когда пришла мастер я объяснила особенности структуры своих волос и попросила сделать мне стрижку короткий каскад, на что мастер мне сразу сказала, что эта стрижка мне не пойдет, что волос у меня замечательный и что мне необходимо срочно отращивать волосы. Я вежливо просила мастера всё-таки сделать мне стрижку, но меня она не слушала. Она объяснила, что у меня много секущихся волос и если их не срезать, то волос может разделиться до корня, что повлечет ослабление и пр. Мастер бережно мне вымыла мне голову, рассказывая подробно как и для чего ухаживать за волосом (видимо ей показалось что в свои 38 я не умею это делать), и сняла все секущиеся кончики, при этом форма моей стрижки стала жутко напоминать банальный горшок. Затем она высушила и вытянула волос, увлажнила маслом и сделала естественную укладку. Прическа смотрелась естественно, не спорю, но уложить самой также невозможно. Стрижка показала себя на следующий день, когда коротенькие тонкие волосы стали завиваться, прическа приподнялась и стала горшком на голове. Когда я пришла к своему мастеру, она не смогла мне помочь, т.к. задуманный каскад не получится из-за того, что мне сняли лишнего возле лица, опять короткая челка и вдоль лицевой линии косые срезы, даже лишнего выхвачено. Остается только ждать, когда отрастут. К слову сказать, окраску мастер в Арт Деко мне даже не сделала, мотивируя тем, что она просто не делает окраску. А потом, она мне посоветовала блонд, хотя я брюнетка, а всё из-за моей седины, якобы таким приемом можно скрыть седые волосы. Я всё понимаю, но мне блонд не идет, я пробовала и не раз, у разных мастеров и разными красителями. А потом, простите меня, но я пришла в салон точно зная, что я хочу и я об этом говорила мастеру!!! Почему такое отношение к клиентам? Я не просила найти мне стиль стрижки или дать совет с окрашиванием! Зачем меня переубеждать в качестве моего волоса, если я с ним живу уже 38 лет и знаю, что мне идет, а что нет!? На мой простой вопрос делают ли в Вашем салоне креатин я услышала лекцию о том, что креатин, это как сытый ужин за весь день. Мол вредно кератиновое укрепление... Уважаемая администрация салона, пожалуйста обратите внимание на подход персонала к клиентам! Всё-таки клиент наверное прав?!? Особенно если клиент знает, чего хочет. И может быть всё-таки клиент не за лекциями в салон ходит?!? Мне очень обидно, каждое утро видеть горшок на своей голове и понимать, что еще месяц минимум мне придется так выглядеть. Надеюсь, что мой отзыв поможет как будущим Вашим клиентам, так и администрации, обратить внимание на свой персонал. К сожалению, я наврядли к Вам вернусь.

Отправлено 7 лет назад

От Natalya

Like Мне нравится

Лучший парикмахерский опыт в моей жизни (разумеется, после моих собственных рук и тупых ножниц, я серьезно). Из волос по копчик, выпадающих от любого касания, сделали стрижку а ля старшая дочь Джоли и Питта, короткая, вроде, мальчишеская, но аккуратная и, главное, не дающая лишней нагрузки на ослабшие от диеты корни волос. Благодаря данному салону я за 2 года обрела густющие волосы, которые перестали сечься вообще! и стали расти и цвести. Единственная стрижка, которой я довольна. И цена лишь немногим выше, чем у полных профанов. Сколько я себя помню, столько этот салон посещают мои самые стильные подруги.

Отправлено 7 лет назад

От Jesus Christ Superstar

Like Мне нравится

Делала в Арт Деко спа-маникюр и осталась очень довольна. Я получила огромное удовольствие во время процедуры, и прямо чувствую, как мои ручки отдохнули. Это действительно ни с чем не сравнить, очень приятно! Обязательно приду еще, да подружек с собой приведу, устроим у вас девичник!) Большое спасибо за то, что дарите нам, девочкам, возможность привести свои ручки в порядок и отдохнуть!)

Отправлено 7 лет назад

От Alpha

Like Мне нравится

Приезжала к подруге в гости, вечером мы решили пойти на дискотеку, а перед этим сделать себе что нить необычное на голове. И она посоветовала данный салон. Салон очень понравился хорошим профессионализмом специалистов. А так же умением их подобрать нужную причёску и макияж. Цены так же не очень дорогие, по дешевле чем в нашем городе. Сделали ребята на ура. Спасибо. Теперь буду постоянным вашим клиентом.

Отправлено 7 лет назад

От wenksgarden

Like Мне нравится

Здравствуйте я парень мне 15 лет у меня на лице какие-то прыщики или не знаю что это их много) Если можно узнать то за сколько очистите лицо?

Отправлено 7 лет назад

От Мурад Ахмедов

Like Мне нравится

Я довольно привередлив в выборе новых мест, и в этот салон навряд ли бы когда-нибудь заглянул, но мой парикмахер заболела, а мне нужно было срочно подстричься. Путем долгих поисков и сопоставлений отзывов/расположения выбор пал в итоге на "Арт Деко". О чем я ни разу не пожалел. Довольно стильное место само по себе. Название на слуху было давно, и в моем представлении это было чем-то богемным, не для простых смертных :) Отнюдь, администраторы вели себя очень приветливо, несмотря на то, что пришел я в рабочей одежде сомнительного качества и чистоты - ну чисто работяга дверь перепутал) Стрижка тоже удалась на славу, мастер (к сожалению, имя запамятовал, а на сайте смотреть лень) знает своё дело и знает, какие стрижки сейчас в тренде - и, что более важно, знает, какая стрижка может подойти именно тебе с твоим овалом лица и т.п. В общем, нужно еще пару раз затестить это место - и если всё и дальше будет так хорошо, сменю свою традиционную парикмахерскую)

Отправлено 8 лет назад

От lookin_out

Like Мне нравится

К мастерам парикмахерам ни каких вопросов и претензий девочки молодцы работают хорошо . А вот к работе администраторов вопросов хватает , отвратительно работают . У меня бы такие администраторы не задержались , их главное занятие устроившись за стойкой смотреть и обсуждать сериалы . Девочки не воспитаны и не вежливы . А жаль салон вполне хороший . Если ещё раз такое повторится перестану ходить.

Отправлено 8 лет назад

От ms.irina.f

Like Мне нравится

Очень нравится мне в этом салоне косметолог Ольга ! Добрейшей души человек. Мастер своего дела. Ещё ни разу от неё не выходила с плохим настроением =) Года два назад у них стоял самый шикарный солярий,я была готова жить у них,но...печаль- его убрали. Ещё хотелось бы отметить что салон очень дорогой. Особенно цены на парикмахерские услуги высокие. Но сколько не хожу,там работают одни и те же мастера ! И наконец то у салона появился сайт! Молодцы !

Отправлено 8 лет назад

От Amore

Like Мне нравится

Посещаю салон 4 года. Особо хочется отметить мастера Ирину - специалиста по педикюру и маникюру. Рекомендую! Есть в салоне один недостаток- девушки на ресепшене не всегда приятные и вежливые.

Отправлено 8 лет назад

От O

Like Мне нравится

Больше года хожу в этот салон на стрижку и окрашивание. Очень довольна обслуживанием. Спасибо! Единственный минус- нет сайта. А так хотелось бы почитать обо всех услугах и ценах салона.

Отправлено 9 лет назад

От Vesta

Like Мне нравится

Сегодня получила огромное удовольствие от СПА процедур в студии Арт Деко. Делала у Надежды общий массаж (ручки волшебные), кофейный пилинг и водорослевое обертывание. Мне 53, ощущение что 35, легкость во всем теле. Здорово. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От t.rechkina