ART create BEAUTY, обучающая студия отзывы и оценка

Екатеринбург, Токарей, 68


ART create BEAUTY, обучающая студия

5

10 оценили
Категория Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста, Обучение мастеров для салонов красоты, Ногтевые студии
Город Екатеринбург
Адрес Токарей, 68
Телефон +7(905)806-65-06 +7(900)206-59-99
ВК art_createbeauty


Like Мне нравится

Всем здравствуйте! Студия Натальи Василовой, самая лучшая в городе! Наташа и ее приемницы очень талантиливые и её подход к работе очень серьёзный и продуктивный ! Очень давно наблюдаю за развитием и ростом этой студии. Все на высшем уровне ! Не однократно была на многих процедурах и всегда довольна ! За качество отвечают !!! Рекомендую всем !!!

Отправлено 6 лет назад

От Юнна Неуймина

Like Мне нравится

Очень долго искала мастера чтобы скорректировать форму бровей и сделать микроблейдинг. Было очень страшно увидеть на себе что- то из серии "ожидание/реальность"))))) через знакомых наткнулась на работы Наталии Василовой и....влюбилась в них. Наталья очень подробно всё объясняет, показывает на вас как самим скорректировать форму бровей, разбирает индивидуальные особенности, всё что будет происходить во время процедуры проговаривает. Процедуру делает профессионально, не больно. Все иголочки одноразовые и вскрываются при вас. Никаких побочных эффектов не было. Я довольна результатом по всем параметрам: форма бровей, цвет, как и кем выполнена процедура, а самое главное как держится эффект. Летом предстоит повторная коррекция (год прошёл) Теперь на коррекцию и вообще, на все что связано с бровями ТОЛЬКО в эту студию!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Жильцова

Like Мне нравится

Чуть больше года назад решила впервые попробовать нарастить реснички на свой день рождения. Подумала, бассейн, баня, сауна -ни один вечерний макияж этого не выдержит )) и так начались поиски мастера...конечно, было страшновато , поскольку видела девочек с нарощенными ресницами , и зачастую картина была либо вульгарной , либо некачественной (реснички спутанные , будто крупными пучками приклеенные). Поэтому искала мастера с фото работ . Так я зашла на страничку в ВК Наталии Василовой. Огромное количество фото готовых ресничек , визуально результаты очень мне понравились. Записалась. К назначенному времени подъехала по указанному адресу...кстати, очень удобно, в центре города , большая парковка. И зашла я в светлую , уютную , чистую студию, где у каждой вещи своё место. Очень приятная и располагающая атмосфера ! Так как на наращивание ресниц записалась впервые , то естественно ничего не знала ни о длине ресничек, ни об их изгибах. Единственное , что смогла обозначить в пожелании -" мне, пожалуйста , 2d". Наталия , посмотрев на меня, сказала : "хорошо, сделаем ))". Через пару часов я посмотрела на себя другими глазами в прямом смысле этого слова! Мягкие и лёгкие , абсолютно не отягощающие веко, ресничка к ресничке и идеально , на мой взгляд , подобранный к внешности изгиб . В общем , я была на седьмом небе от счастья . Ещё сорок минут , и идеальные бровки дополнили мой образ! Вот так я и стала постоянным клиентом Наталии! Теперь как только близится лето, а это жара, пыль, дождики, и хочется минимум косметики на лице, а выглядеть на отлично , сразу бегу в своему любимому мастеру ! Мои реснички долго носятся, никогда не спутываются , не перекручиваются и не остаются на подушке с утра )) Поэтому, если бы можно было поставить оценку "10", я бы поставила такую!

Отправлено 7 лет назад

От j.hudyakova.vista-tour

Like Мне нравится

Постоянно хожу в эту студию на моделирование бровей!!! Наталья Василова конечно мастер своего дела! Где я только не делала, лучше чем Наталья не делает никто! Спасибо большое что вы есть!!!

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Коновалова

Like Мне нравится

Мне посчастливилось попасть в эту студию,я обратилась за услугой наращивания ресниц.Все прошло на высшем уровне ,начиная с приветливого администратора,предложили чай ,студия очень уютная и светлая .Но самое главное конечно мастер ,у Наташи золотые ручки !!!Результат очень порадовал ,соотношение цена -качество соответствует !!!!Обязательно приду еще!!!

Отправлено 7 лет назад

От Любовь Рыбалко

Like Мне нравится

Была впервые у девочек. Было страшно , что сделают дагестанские чёрные нарисованные брови, но мастер Наталья Никулина отлично сделала свою работу . Получились естественные красивые выразительные брови. В студии уютная обстановка, так и хочется вернуться ещё и ещё

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Степанова

Like Мне нравится

Делала маникюр и педикюр у мастера Варвары. Качественно и недорого. На педикюр сегодня иду уже второй раз. На маникюр тоже запишусь повторно. Посоветовала студию и мастера своей маме-она теперь тоже постоянный клиент (Ее отзыв можно увидеть ниже)

Отправлено 7 лет назад

От Natalia Ekb

Like Мне нравится

Делала маникюр и педикюр у Варвары. Очень понравилось, качество супер, цена отличная. Удобное время работы. Буду постоянным клиентом!

Отправлено 7 лет назад

От Tanya Levinson Varishkina

Like Мне нравится

Замечательная студия по коррекции бровей, наращиванию ресниц, думаю одна из лучших в городе. Хожу к девочкам не первый год и всегда довольна результатом. Смело можно записываться к любому мастеру. Радует индивидуальных подход, сделают бровки и реснички именно те, что подходят исключительно Вам, а не как у всех под копирку. Кроме того, мастера работают только на качественных, проверенных материалах, лично для меня это тоже важно.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Калинина