ART collective BARDO, тату-студия отзывы и оценка

Новосибирск, Мичурина, 24 (1 этаж)


ART collective BARDO, тату-студия ART collective BARDO, тату-студия

2

9 оценили
Перманентный макияж в Новосибирске!

ДАВАЙТЕ СОЗДАВАТЬ КРАСОТУ ВМЕСТЕ! А я ВАМ в этом, с удовольствием, помогу!

►Татуаж бровей: акварельная техника, шотирование, пудровое напыление

►Татуаж век: межресничное пространство, подводка, классическая стрелка

►Татуаж губ: контур с растушевкой, полное заполнение

‼Только высококачественные пигменты

по вопросам записи:

http://vk.com/polina_bardo +7-953-793-96-66

Мы находимся по адресу : Мичурина 24
Категория Тату-салоны, Услуги визажиста, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Новосибирск
Адрес Мичурина, 24 (1 этаж)
Телефон +7(953)793-96-66
ВК bardo54


Dislike Мне не нравится

Была в этом салоне у Анастасии Савиловой. Обсудили форму бровей цвет, но воплотить это Савилова не смогла. Три раза переделывала но до ума так и не довела. Одна бровь в верх другая в низ. Просто я в шоке, называет себя мастером, а по факту фломастер. Не кому не рекомендую этого мастера, и работы в Инстаграме походу не ее.

Отправлено 10 месяцев назад

От Лариса.

Dislike Мне не нравится

Пришло время и мне поделиться не самым приятным отзывом о данной тату студии. Первый раз делала перманентный макияж(стрелки) ещё весной 2015 г., когда данная студия располагалась на ул. Гурьевская, качество нормальное, но мне сделали кончики во внешнем уголке глаза разной формы, даже после первой коррекции, ничего не поменялось. Очень хорошо, что пигмент стал быстро сходить, где-то через год стало все менее заметно. За тем, я решила набить татуировку, в декабре 2015, и по своей большой глупости и не знанию о многочисленных тату салонах в Новосибирске, я опять пошла к ним. Татуировку били на Вокзальной магистрали 8. Как оказалось позже, мой мастер, к-т должен был проводить сеанс, сломал ногу, била тату другая девушка. Она нанесла за 20 минут только контуры татуировки, хотя я вк скидывала полноценный образец, сразу обговаривалась и цена(татуировка небольшого размера) , взяла с меня 3 т.р.... И на этом все. Мне переделали, конечно, в другом месте эту работу, но из-за того, что мне изначально набили только контур, и с большими '' косяками'', хорошей, полноценной работы не вышло, о чем меня сразу предупредила мастер. Поэтому, не рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Мила

Dislike Мне не нравится

Ни кому не рекомендую этот салон! Понравились работы Полины из Инстаграмм, записалась! Впервый раз вроде все прошло хорошо. Перед коррекцией я попросила брови сделать темнее и все! А в итоге мне поменяли форму, причем одной брови! Ужас! Я пришла домой вся в расстройствах! Брови были реально разной формы, длины и ширины! Я написала Полине, она сказала что если после заживления будет тоже самое, то она доделает бесплатно, ладно я на этом успокоилась! Когда я была на доделке брови, мастер был не в духе, мол, это только я вижу что брови НЕ РОВНЫЕ! Я нарисовала, как надо, она вроде все сделала, сказала что цвет не поменяется! В итоге через неделю доделак цвет стал темнее, так ещё все то, что она мне доделывала слезло вместе с корочкой! Стало ещё хуже, чем было! Вообще, ужас какой-то! Не рекомендую салон! Сто раз уже пожалела, что пошла к ним!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Хохлова

Like Мне нравится

Делала брови и межресничку у Светы. Очень все понравилось. Она и проконсультировала и с формой и цветом все подобрала. В общем всем теперь только её советую) она волшебница)))

Отправлено 6 лет назад

От Demid-Dasha

Dislike Мне не нравится

Нашла этот салон через группу в соцсети, по фото работы понравились. Записалась, когда пришла оказывается в то время мастера не было на месте и он вообще в этот день не работал, потому что администратор не сказала ему о записи, ну да ладно, назначили другое время. Делала я там брови и стрелки. С разницей в неделю, если бы наверное с разницей в несколько месяцев то точно бы не вернулась. Брови изначально к моему тону кожи должны были быть теплого коричневого цвета, по итогу они просто покраснели, пришлось в дальнейшем удалить лазером. Не только из-за того что они поменяли цвет не в лучшую сторону, а еще потому что были с острыми углами, как будто взяли трафарет и обвели. Еще форму как под капирку всем рисовали, как будто у всех одна и та же форма лица. По итогу вроде по форме подобрали. Про стрелки это вообще просто нечтоооооо:не ровные, одна выше другая ниже, пигмент стал синим, как будто это не татуажный пигмент, а просто краска для татуировок из 90х годов! Осадок остался до сих пор. НЕ РЕКОМЕНДУЮ, если не хотите потом маяться и удалять лазером. Лучше сразу пойти к хорошему мастеру, который не первый год работает. Делала татуаж у Полины.

Отправлено 6 лет назад

От Knopo4ka0404

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер , стараюсь не писать негативных отзывов , но тут просто верх не профессионализма! 12 апреля была записана на 18.00 на консультацию к Полине и на удаление лазером . 11 апреля мне позвонил администратор салона , и спросил подтверждаю ли я запись и смогу ли я приехать пораньше , я ответила что да смогу без проблем, однако потом он сказал давайте все же на 18.00. Ну ок! Сегодня за час до моей записи мне звонит девушка, и сообщает мне о том , что удаление мы можем сделать , а вот консультации не получится , поскольку мастер уже освободился ! Освободился ?! Моя запись на 18.00 ! Меня не могут подождать час? Или позвонить заранее и спросить не могу ли я подъехать ?! Если Вы ставите записи , будьте пожалуйста добры ждать клиентов ! Ребят, во первых я записывалась исключительно к Полине ,на консультацию , что было приоритетным к посещению именно Вашего салона , удаление лазером можно сделать в другом месте . В итоге конечно я попросила отменить запись ! Вопрос клиентоориентированности Тут и не стоит! Почему я могу освободиться и подстроиться под Вас ? А Вы не можете меня дождаться , при том что я была согласна приехать раньше ! Делайте Выводы !

Отправлено 6 лет назад

От Gera

Like Мне нравится

Полина, самый лучший мастер по перманентному макияжу! Она тонко чувствует психотип людей, имеет хорошие манеры и приятный характер! Это немаловажно! Она может чётко подобрать форму бровей, которая подходит именно вам! Я просто счастлива, что попала к ней в руки. А в салоне царит атмосфера доброжелательности и уюта! Там можно передохнуть и выпить чай или кофе со сливками и вкусными конфетами. А девочки, которые делают ресницы, тоже очень милые и добрые. Я потеряла свою щеточку для ресниц, они мне подарили свою бесплатно! Я буду советовать Салон Полины Бардо друзьям и буду сама возвращаться туда снова и снова! Спасибо вам!

Отправлено 7 лет назад

От Наташа Новикова