ART coffee, кофейня отзывы и оценка

Тюмень, Республики, 143 к2 (1 этаж)


ART coffee, кофейня

4.9

42 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Кафе / рестораны быстрого питания
Город Тюмень
Адрес Республики, 143 к2 (1 этаж)
Телефон +7(345)298-53-78


Like Мне нравится

Начиталась отзывов на флампе и решила забежать в эту кофейню т.к. была тут неподалёку по рабочим вопросам. Ну что я могу сказать, это определённо один из лучших кофе нашего города. А какие тут оболденные пышки! Очень и очень вкусно. Помещение хоть и маленькое, как мне показалось, но очень уютное и атмосферное. А с парковкой тут и правда беда, но это мне кажется из-за района. Тут везде так. Спасибо вам ещё раз за настроение на целый день))

Отправлено 5 лет назад

От Алена Погода

Like Мне нравится

Эта кофейня попалась мне совершенно случайно , чему я очень рада. 1) Помещение кофейни мне показалось не большим, но вместительным. Чисто, приятно внутри. 2) Персонал - исключительно девушки до 30 лет, улыбчивы, приветливы. (мужчин я неувидела) 3) Цены радуют более чем! причем реально вкусный кофе. не знаю что там есть еще в продаже тк я заходила чисто за кофе, впечатление сие заведение оставило положительное.

Отправлено 5 лет назад

От Просто Лиза

Dislike Мне не нравится

Из плюсов. ✅Появились завтраки. ✅Различные десерты(сыроеческое даже есть) ✅Кофе можно сделать на 3 видах молока(соевое,кокосовое) ✅Изменили дизайн,нет больше этих безвкусных подушек на подоконниках. Из минусов. ❌Кокосового молока не было(закончилось,а время 12:40) ❌Сделали чайник на половину полный. ❌Кружка была без блюдца. ❌Пыль на подоконниках.

Отправлено 5 лет назад

От Елизавета Шумахер

Like Мне нравится

Очень нравилась эта кофейня, когда тут еще были пышки. Каждый раз мысли "Надо было брать больше!". Но, к сожалению, в один день решила зайти, посмотреть что изменилось, и оказалось, что пышки больше не делают. Это было одно из самых больших разочарований. Больше как-то не захожу сюда. Надеюсь, что сюда снова можно будет прийти за самыми вкусными пышками.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна А.

Like Мне нравится

Отличное место!!!. Очень вкусный кофе и есть возможность уедениться.

Отправлено 5 лет назад

От fizhu

Like Мне нравится

Всегда наивкуснейший кофе с прекрасным ароматом! Готова приходить к ним хоть каждый день! С парковкой туговато... Но это у нас во всем городе так.

Отправлено 5 лет назад

От Катя Бел

Like Мне нравится

Люблю кофе, а хороший кофе - люблю вдвойне. Спасибо, ребята, за прекрасный американо, спасибо за классные книжечки на подоконнике. Кстати, для блюстителей фигуры - в продаже имеются десерты от Clever'а. Кто знает, что это - думаю, обрадуется)

Отправлено 6 лет назад

От Лисч

Like Мне нравится

Очень приятное заведение, пышки вкусные, постоянные скидки. Рекомендую :)

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Мамыкин

Like Мне нравится

Проходил мимо, зашёл посмотреть, понравилась атмосфера, решил остаться) Вкусный американо, приветливый персонал, ещё и обалденная пышка в подарок! Очень понравилось!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Владимирович

Like Мне нравится

Я хочу возвращаться сюда снова и снова!!!! Здесь отличный кофе, и каждый раз новый и улучшенный вкус! Я без ума от сервиса! Ребята очень приветливые и улыбчивые. Здесь ощущается доброта и тепло, которого так мало сейчас в обслуживании. Уютная атмосфера и вкусная каша с бананом)))) Я искренне желаю расти и развиваться! Это моё любимое место!))

Отправлено 6 лет назад

От Мария Любина

Like Мне нравится

Обошла много пышечных и пончиковых и в Москве и в Санкт Петербурге, но место, где подают исключительно горячие и свежеприготовленные пышки, нашла только в Тюмени. Небольшое уютное заведение, с приятным сервисом и отличным кофе. Идеальное место, чтобы зайти вечером на чай или просто забежать перекусить днем. Фото к сожалению не прилагается, все было съедено в 1 момент. Приятный бонус, вечером на десерты скидки, к каждому напитку пышка идет в подарок.

Отправлено 6 лет назад

От Evgenia Scherbinina

Like Мне нравится

Хорошее место для перекуса.Вкусный кофе ,вкусные пышки.Конечно много их не съешь но побаловать себя можно.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Туманов

Like Мне нравится

Мне очень понравилось это место. Замечательный персонал. Вкусненькие пышечки - просто восторг! Мягкое, и в тоже время, бодрящее кофе. Просто наслаждение. Советую.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Фролова

Like Мне нравится

Лучший в городе фисташковый чизкейк. Тот который не мокрый, а самый настоящий, плотный и нежный одновременно,с песочным тестом.очень хорошо сочетается с капучино. А ещё есть невероятный облепиховый чай! Рекомендую с детьми, пышки супер

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Владина

Like Мне нравится

Отменные пышки!!! Очень вежливый персонал. На питерские похожи! Желаю ребятам процветания и много благодарных клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Mila Bakanovskaya

Like Мне нравится

Очень понравилось данное местечко. После театра зайти и выпить чашечку хорошего кофе в самый раз. Вкусный кофе и пышечки.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Старицына

Like Мне нравится

Отличное заведение. Приятный и отзывчивый персонал, домашняя атмосфера. Очень вкусные и недорогие пышки, а также очень вкусный кофе. Советую лавандовый раф.

Отправлено 6 лет назад

От Василий Баранцев

Like Мне нравится

Отличный интерьер, обслуживание, сотрудники и продукция! Всё очень вкусно, еле ушли оттуда, но прихватили таки парочку пышек с собой :3 Рекомендую всем, считаю, что каждый должен там побывать и опробовать пышки, которые " захватывают Тюмень" :)

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Фролова

Like Мне нравится

Вкусные пышки, приятная атмосфера, хорошее обслуживание, много выбора, вкусный кофе. Приходите не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Пестова

Like Мне нравится

Бываю, время от времени, в этом заведении. Нравится кофе, ну очень вкусный! Дети мои полюбили какао и пышки( свежие пышечки прямо тают во рту). Постоянно маленький товарищ просит привезти ему "пыску". В пышечной очень приятно посидеть и перекусить , глядя на то , как топают пешеходы по улице. Там есть замечательное предложение "подвешивания кофе и пышек".( Это когда Вы оплачиваете товар. И его подвешивают на стену, что бы потом предложить бесплатно посетителям.) Так просто оказалось сделать ПРИЯТНЫЙ сюрприз твоим близким и знакомым, а может и незнакомым тебе людям. Мне это очень понравилось, и я воспользовалась !!! В целом это достаточно приятное и атмосферненькое заведение (с доброжелательным персоналом) для перекуса с детишками и друзьями. Рекомендую проверить Это.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Боголюбова

Like Мне нравится

Посетил не так давно данное заведение. Зайдя внутрь, сразу попал в уютную, современную обстановку. Заказал несколько пышек и стакан чая, бонусом стала дополнительная бесплатная пышка) Удобно расположившись с удовольствием откушал аппетитные и сладкие пышки с сахарной пудрой, которые к слову сказать приготовили очень быстро. Хочется отметить весьма приветливый и дружелюбный персонал. Также очень демократичный ценник! Все было очень вкусно. ,,Пышечникам,, желаю побольше посетителей и процветания.) Обязательно нанесу визит на сладкие пышки!)

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Вчера посетили с подругой пышечную) с порога встречает маленькое пространство со знакомыми стульями и маленькими столиками, но уют ведь в деталях) хоть и не люблю герань, была рада увидеть живые цветы, а не подобие из икеи. Меню простое: кофе/чай/какао и пышки с тремя разными видами сахарной пудры (с имбирём, с корицей и без всего). При заказе уточнили, впервые мы или нет. Когда узнали, что мы у них в первый раз, добавили по пышке к кофе. В зале чисто, так как он маленький и уборщица работает без остановки:) О них услышала впервые на encounter, где они являются спонсорами игр и победителю дают свои сертификаты. Мы не выиграли, к слову)) Как итог. 2 пышки, из которых 1 бесплатная - 19 рублей по карте мастер-кард отличный раф объемом 0,4 - 159 рублей по карте мастер-кард Встреча с подругой - бесценна:)

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Ли

Like Мне нравится

Всё очень понравилось (: вкусный согревающий какао и пышка подняли настроение в два счёта :) красиво, чисто, вкусно, в общём никаких претензий нет - одни положительные эмоции!

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Руденко

Like Мне нравится

Очень вкусные пышечки! Чудесный и уютный интерьер ! Вкусное какао! Вкусный чай!добрые и хорошие сотрудники! Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Аня Билецкая

Like Мне нравится

Вкусные пышичьки ! Сотрудники очень добрые ! Очень красивый интерьер, но правда видимо где-то идёт ремонт и у входа немного вещей. Мое любимое место !

Отправлено 6 лет назад

От Катя Голоднева

Dislike Мне не нравится

Начитавшийся хвалёных отзывов,у меня проснулось желание посетить это место!) В детстве моя бабушка делала похожие пышечки и от этих воспоминаний всегда становиться тепло на душе.Наверное это тоже как то повлияло на мое решение придти сюда) И так,вывеска заметная найти легко. Помещение само по себе не большое) Но посадочных мест достаточно) Цветы на подоконниках,декоративные подушечки с котятами))) Поздоровались со мной все сотрудники кто был в зоне видимости) Звезду сняла за то что мне не предложили никаких акций там или комбо,не спросив в первый раз я пришла или нет)так как мне отвечали где то ниже в комментариях (первая пышка перво пришедшему гостю в подарок )но я решила что у них закончилась эта акция! Но нет спустя время(я сидела у вас около часа)девушке рассказали о каких то акциях ,предложили в подарок пышечку.Мне как бы не холодно и не жарко от этого,но осадочек есть по этому звезду сняла)надеюсь поймёте) Но я знала что я хочу и взяла капучино маленький и 2 пышечки с белой пудрой. Пышечка реально как делала моя бабушка..офигенные!!! Дальше я взяла попробовать ещё 2 пышечки только под пудрой с корицей. Но это перебор лично для меня с корицей. Надпись на стаканчике кофе просто меня улыбнула)) Прям про меня,так как я кофеман)) Кофе вкусный!даже холодный он был приятный) В санузле сделайте пожалуйста крючок под сумки))девушкам как бы не удобно,единственной можно вещать на дверную ручку)

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Шумахер

Like Мне нравится

Заходишь и настроение повышается, обстановка очень по душе, сотрудники приветливые и общительные. Вкус кофе на высоте, а пышки просто объеденье. Можно быстро перекусить, а лучше посидеть расслабиться, отдохнуть и наполненным счастьем и удовольствием двигаться дальше. Отличнейшее заведение. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Прилукина

Like Мне нравится

Пышки вкусные и горячие. Посыпки много. Кофе тоже. И атмосфера уютная. Что ещё нужно холодным осенним вечером?

Отправлено 6 лет назад

От Елена Карелина

Like Мне нравится

Это находка! Отличное место, приятные ребята, вкусные пышки. Жил долго в Питере, был завсегдатаям пышечных.. со всей ответственностью сообщаю - эти пышки лучше! Надо брать

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Григорьев

Like Мне нравится

Отлично провожу вечера в этой пышечной. Спасиьо за вкусные пышки , отличный горячий кофе. Тут общительный и дружелюбный персонал. Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Ксюша Клинская

Like Мне нравится

Зашёл в кафе и был приятно удивлен атмосферой и приятным общением Баристы , выпил вкусный чай (так как не пью кофе) но арамат кофе шикарный стоит во всем кафе. Взял две пышечки ,вкус просто прелесть . А общем мне понравилось .

Отправлено 6 лет назад

От Макс Стрельцов

Like Мне нравится

Побывал в этом заведении ещё на открытии, пару недель назад. И с тех пор стараюсь заезжать сюда каждый день. Вкусный кофе по весьма демократичной цене и нежные пышки которых всегда мало. Притягивает уютный интерьер и приятный, дружелюбный персонал.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Шемякин

Like Мне нравится

Очень вкусные плюшечки с корицей, тёплая и уютная обстанрвка, самое то для зимы наступившей в Тюмени так неожиданно))

Отправлено 6 лет назад

От Гульназ Вафина

Like Мне нравится

Побывала здесь в первый раз. Об открытии заведения узнала из Фейсбука одного из владельцев. Понравилось. Здесь Тепло и уютно. Чисто. Ненавязчивая музыка. Можно пообщаться. РАФ вкусный. Пышки неплохие. Чего хотелось бы: - сгущенки, чтобы поливать ими пышки ;) - Неодноразовой посуды, железным ножом удобнее резать. Удачи вам и процветания :) при возможности буду заходить ещё.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения