Art Beauty, центр красоты и молодости отзывы и оценка

Екатеринбург, Индустрии, 104


Art Beauty, центр красоты и молодости

4.6

9 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста, Ногтевые студии
Город Екатеринбург
Адрес Индустрии, 104
Телефон +7(343)290-55-99 +7(953)058-81-02
ВК 66beauty66


Like Мне нравится

Добрый вечер! Сегодня была, на общем расслобляющем массаже у Алёны, хочу поделиться своим впечатлением. Это просто блаженство, я получила колоссальный отдых. Благодарю этого светлого, лёгкого человека. Очень понравилась техника, используемая во время массажа. Жду с нетерпением новых встреч.

Отправлено 5 лет назад

От Натали Кирякова

Like Мне нравится

Добрый день! Спасибо за отличный салон: радужные встречи всегда, внимание и конечно же, поднятое настроение, после великолепной работы, маникюра и массажа "LPJ". Я В ВОСТОРГЕ!!! Девочки умницы. Спасибо большое, я ваш постоянный клиент. Всем вас рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Тая Чепелева

Like Мне нравится

Делала элос-эпиляцию и массаж ШВЗ у Алёны. Впечатления положительные - персонал очень приветливый, массаж был просто потрясающий, такое облегчение во всем теле, а результаты элос просто поражают! Буду ходить снова, цены на покрытие, массаж, элос более чем демократичные, а так, как в этом салоне, вас нигде не встретят!

Отправлено 5 лет назад

От Оля Солодова

Like Мне нравится

Огромное спасибо кудесницам салона! Чистота, аккуратность, доброжелательность , всегда хорошее настроение .Хочу выразить благодарность Алёне,за отличную работу, я делаю у неё массаж ''LPJ'' , после трёх сеансов, есть результат . Нравится качественное обслуживание. само помещение с хорошим ремонтом.удобная зона ожидания. Цены вполне адекватные. Атмосфера приятная и расслабляющая. Теперь я ваш постоянный клиент, очень рада , что вы у нас появились. Девчонки больших вам процветании .

Отправлено 5 лет назад

От Тоня Гаптиева

Like Мне нравится

На прошлой неделе была в салоне красоты и молодости " Art Beauty " Очень понравилось обслуживание: вежливый персонал , согрел ( после улицы) вкусным горячим чаем. Я делала маникюр у мастера Лины , всё очень понравилось . Спасибо за превосходную работу, Всем рекомендую его посетить . Девчонки Вы большие молодцы. Так держать . Теперь я ваш постоянный клиент.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Анатольевна

Like Мне нравится

Добрый вечер! Салон замечательный, чистый, светлый и совсем новый. Ходила на маникюр и покрытие гель-лаком, обслуживание очень понравилось, все аккуратно, качественно. Прошла первые три процедуры массажа. Спасибо огромное!!! Просто супер, лёгкость во всем теле. А главное результат виден . Массажист- мастер своего дела. Общее впечатление от салона: комфортно, уютно, чисто. Доброжелательность окружает с первой минуты входа в салон.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Анатольевна

Like Мне нравится

Всегда очень положительные впечатления остаются, от посещения салона красоты и молодости " Art Beauty ". Замечательный отзывчивый коллектив. Отдельным плюсом стоит отметить адекватность цен на услуги.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Анатольевна

Dislike Мне не нравится

салон просто отвратительный.а именно одна сотрудница! берут трубки даже не представляются,что это салон, такое ощущение,что в квартиру попадаешь. моя история: я приехала, парковка ну просто вся забита,проехала от светофора до другого светофора со всех сторон просто нет ни одного НОРМАЛЬНОГО места. есть одно место при котором я из машины просто не выйду (тк все припарковались не по разметке,а за ее пределы),а с другой стороны поребрик и как-то диск от машины жалко царапать. но было еще 10 минут до начала процедуры я думаю подожду,мало ли кто уедет. но потом вспомнила,что смотрела их страницу в Инстаграм и мне показалось,что у них есть своя парковка.я решила позвонить и уточнить. звоню, берет трубку просто какой-то ребенок и говорит "алло, извините,пожалуйста,а мама в душе,перезвоните" я в шоке вообще,куда я попала!?!?!? звоню по другому номеру, берет Эта важная дама и говорит что у них нет парковки. я-ок. и начинает сама мне искать места из окон салона и указывает на то место в которое я не войду (кто бы че не говорил стаж у меня приличный,сдала я на права с 1 раза и вожу прекрасно что на автомате,что на механике), на что я ей отвечаю: а как мне там вылазить-то!? (ну это был более риторический вопрос вообще с моей стороны). была я в этом салоне ДО этого уже 2 раза. и посмотрите на ситуацию с моей стороны: я звоню туда,она отвечает, записываюсь на процедуру по эпиляции-делает ее она,записываюсь на массаж-делает тоже она. я зашла она закрыла дверь за мной и я (о боги,зачем я это сделала) задаю вопрос: " а вы что, тут одна за всех работаете?" и все...кабздец начался..... в ответ я слышу следующее :" девушка, откуда у вас столько вопросов!? ко мне в день ходят по столько-то клиентов и ни у кого нет столько вопросов". "СТОЛЬКО" -ЭТО СКОЛЬКО? ОДИН!?!?!? я говорю вас что не устраивает -то? она :" ну вы так много вопросов задаете и всем недовольны, мне че, может за вас еще и машину парковать?" ЛЮДИ,Я ПРОСТО В ШОКЕ!!!! это ж надо как один вопрос взбесил человека!!! я говорю ей :" вы вообще знаете,что такое общение и поддержание разговора?! в общем в итоге мне она начала говорить типа " все счастливо" и в конце сказала "я вас больше обслуживать не буду" она че думает я к ней пойду что ли? в общем, я все записала на видео, с удовольствием покажу его руководству данного гнилого местечка! вот так один мастер может испортить репутацию одного салона. кошмар!

Отправлено 6 лет назад

От Марина