АРТ базар, агентство отзывы и оценка

Новокузнецк,


АРТ базар, агентство АРТ базар, агентство

0

0 оценили
Мы с большим удовольствием уже много лет дарим мероприятия, фестивали, конкурсы, выставки и многое другое всем горожанам. У нас -много творчества, хорошей музыки, активных развлечений и прекрасного настроения.

Официальная группа компании по организации мероприятий - АРТ БАЗАР!

Здесь мы рассказываем о новостях, помогаем мастерам по рукоделиям, разыгрываем призы и принимаем заявки на проведение мероприятий.

Цель: создание пространства, в котором творчество можно сочетать с развлечением и общением.

По всем вопросам звоните:
8-913-334-47-77

Фестиваль АРT базар – существует с 2010'года. Основным направлением деятельности фестиваля является организация оригинальных мероприятий и социальных проектов.

Это новый подход к праздникам:
Creative. Необычность, ЯРКОСТЬ, разрыв шаблонов — важнейшая составляющая успеха. У нас работают лучшие творческие кадры.
Publicity. Каждое мероприятие- это СОБЫТИЕ .
Society. Наши Мероприятия проводятся в соответствии с ожиданиями ОБЩЕСТВА. Забота о детях, общество без наркотиков, экология, здоровье, спорт — всё, что достойно уважения, хорошо продаётся и отлично работает на имидж наших Партнеров, участников и нас.

Самое любимое наше мероприятие: фестиваль семейного отдыха "Арт базар" - новый формат досуга для сибиряков.

Его уникальность в том, что посетители и гости фестиваля могут стать участниками всевозможных мастер-классов и арт-проектов, провести творчески и с интересом свое свободное время, научиться отдыхать по-новому.
Дорогие друзья, мы хотим, чтобы фестиваль отдыха АРТ базар изменял наш край и всех нас в лучшую сторону.
Мы хотим остановиться и подумать, почувствовать, осознать себя.

Во время работы фестиваля мы организовываем 7 миров: мир вкуса,где нам нужно в первую очередь - почувствовать вкус того, что мы едим, мир звука-где мы слушаем прекрасную музыку, мир детства-где наши дети могут под руководством опытных преподавателей мастерить арт-объекты, игра и мастерить, мир формы-где можно поиграть в пейнтбол, научиться прыгать на джамперах, поучаствовать в спортивных соревнованиях и попробовать позаниматься на вакумных тренажерах, мир искусства-там царство творчества и красоты, мир тишины-выставки фотографий и мастер -классы от лучших фотошкол города и многое другое!

подробности и предложения здесь в группе.)
Uroki-mastera@yandex.ru
Категория Организация и проведение праздников, Организация театральных / концертных мероприятий, Курсы творчества и рукоделия
Город Новокузнецк
Телефон +7(913)334-47-77
ВК artbazarnvkz