Арт Балкон, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Тюмень, Солнечный проезд, 26 (цокольный этаж)


Арт Балкон, торгово-монтажная компания Арт Балкон, торгово-монтажная компания

4.1

13 оценили
Полный комплекс работ по ремонту балконов.
Делаем качественную отделку, утепление и остекление балконов уже 6 лет. Знаем все тонкости.
.
Наши услуги:
● Обшивка - отделка балконов и лоджий: вагонкой, пластиковыми - пвх и мдф панелями, гипсокартоном, бамбуком, блок-хаусом, имитацией бруса.
● Утепление балконов и лоджий: межсезонное (данное утепление позволяет получить на лоджии температуру+10-15С в зимний период), зимнее (данный вид утепления балкона, позволяет поддерживать на балоне температуру +18-24С зимой, т.о. балкон можно использовать круглый год).
● Остекление балконов и лоджий: Холодное остекление балкона, полутеплое остекление лоджии, тёплое остекление для лоджии.
● Замена стеклопакетов в окнахна балконах и лоджиях. (меняем стекло 4мм на стеклопакеты в 2 и 3 стекла, пластиковые рамы при этом не демонтируются, меняются только стёкла).
● Тёплый пол на лоджии и балконе (Используем инфракрасные пленочные полы. Экономичный и долговечный вариант для полов на балконе).
● Встроенная мебель для балконов и лоджий (Шкафы, тумбочки, сундуки, ящики с откидными крышками, антрисоли, откидные столики, столешницы в проем).
● Крыши на балконах последних этажей (из профнастила, надежно, быстро и недорого.)
● Обшивка балкона сайдингом снаружи (отделка балконов виниловым или металлическим профлистом).
● Вынос остекления на балконе в хрущевках (по периметру до 30см).
● Объединение балконов и лоджий с кухней или комнатой (получаем дополнительные квадратные метры за счет балкона).
● Кирпичная кладка на балконе (из силкатного или облицовачного кирпича)
● Обшивка бани и сауны вагонкой (вагонка из липы, лиственницы, кедра, осины. Изготовление полков, установка печей, внутренняя и внешняя отделка бани).
● Обшивка дачи и загородного дома (сайдингом снаружи и деревом -вагонкой внутри, настил полов, установка электрик, утепление дома внутри и снаружи).
.
По всем вопросам пишите нам в группу
Звоните нам: 8 (3452) 610-267
Подписывайтесь на нашу группу и следите за новостями и акциями.
Категория Остекление / отделка балконов и лоджий, Окна, Ремонт окон, Жалюзи, Светопрозрачные конструкции
Город Тюмень
Адрес Солнечный проезд, 26 (цокольный этаж)
Телефон +7(345)265-82-60
Сайт www.artbalkon72.ru
ВК artbalkon72


Like Мне нравится

в июне месяце заключила договор с Арт-балкон на остекление 6метровой лоджии и окна, качество обслуживания желает на много быть лучше;с внутренней стороны пену не закрыли,об"яснили монтажники,что нащельники внутри только,если заказана отделка лоджии,москитные сетки,это вообще ужас, уши отлетели с перемычкой сразу, монтажники работают без перчаток, стекла все грязные, это называется "Сдача под ключ", опанелку окна не приклеили, отлетела сразу, постарайтесь обойти эту фирму стороной

Отправлено 1 год назад

От людмила викторовна крутских

Like Мне нравится

Нам очень понравилась работа этой фирмы. От замера до конца монтажных работ. Сделали за 2 дня.( Выбирали из нескольких фирм. ) Балкон делали в мае 2018, остекление, внутренняя и наружняя отделки. Все аккуратно и красиво , очень довольны. Спасибо большое!

Отправлено 4 года назад

От Элла

Like Мне нравится

Отличная компания! Обзванивал большое количество фирм, подобного направления и остановился на «арт балкон», в связи с ценой, возможностью рассрочки и короткими сроками по изготовлению и монтажа. Менеджер Святослав был всегда на связи и отвечал на все мои вопросы, которые возникали во время ожидания установки. 18.04.2018 я оставил заявку на сайте, на следующий день замер, 30.04.2018 уже стал счастливым обладателем остеклённого балкона (хотя по договору 30 дней, со дня подписания договора). В общем отработали на твёрдую пятерку. Спасибо! С уважением, Махлаков Александр.

Отправлено 6 лет назад

От Саша Махел

Like Мне нравится

В начале марта 2017 г. нам обшивали и утепляли лоджию под жилое помещение. Мастер Андрей работал 7 дней. Видно, что человек давно этим занимается и знает свою работу, всё выполнено очень качественно и аккуратно. При открытой двери температура в лоджии сохраняется 20-22 градуса (ночью), днем при солнечной погоде доходило до 28 (март, апрель). В подарок нам установили теплый пол, но пока не было нужды им воспользоваться. У компании есть рассрочка на два месяца, это большой плюс. Большое спасибо компании Арт Балкон за оперативность и качество! Мы очень довольны!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Все понравилось, спасибо компании. Сделали обшивку панелями за 1.5 дня, но и балкон у меня не большой. Материал как и договорились был один в один, мастер Андрей на месте все еще проговорил что будет делать, только потом приступил к работе.

Отправлено 7 лет назад

От olgatmn659

Like Мне нравится

Как и обещала, второй отзыв будет про работу мастера. Балкон делал один мастер, Андрей. Работой довольна, грамотный и аккуратный специалист, работу закончил в сроки. В первый день прошлись по пунктам, что делаем, как делаем, все объяснил. В дальнейшем все мелочи обсуждались, все пожелания учел. Большое спасибо, Андрею! Мастера советую, оценка только ему. Для компании оценка в предыдущем отзыве остается в силе.

Отправлено 7 лет назад

От avasileva_2011

Dislike Мне не нравится

Вчера заключила договор с "Арт-Балкон". Хочу поделиться впечатлениями. На замер приехали на следующий день вовремя, мужчина все замерил, на вопросы детально ответил. На следующий день позвонила девушка, озвучила цену и список работ: утепление, обшивка, демонтаж того, монтаж этого. Все в таком духе, отлично. Подумала пару дней и поехала к ним в офис для заключения договора, встретила меня Наталья (чуть позже подошел Евгений) выбрали материал обшивки, заключили договор, и я со спокойной душой поехала домой. Но по ходу моих раздумий возникали вопросы: в строке "обшивка" написана площадь без вычета двух окон и балконной двери... хм, странно, может, напутали что-то? перезваниваю: -Наталья, а как вы считаете? -Вообще, мы вычитаем площадь окон и дверей и отдельно считаем откосы, но это будет дороже (1 погонный метр откоса в районе 560р), поэтому мы вам просто посчитали без вычета. -(Такие добренькие!) Ах, кстати, про откосы, вы их будете делать из тех же панелей, что и стены или белый пластик? -Какие хотите, так и сделаем. -Ок, белые Сразу скажу, какие бы откосы вы ни выбрали цена не меняется (по крайней мере в моем случае) На следующий день мне позвонил Евгений, сказал когда приступят к работе и до какого максимально закончат. Все замечательно! И тут я на свою голову начала вопросы задавать про утепление, хотя, как мне кажется, это они меня должны были спрашивать и предложить разные варианты, но про утепление меня никто не спрашивал, просто посчитали пенопласт 50мм и все, хочу ли я еще экофолом утеплить или нет, меня не спрашивали и не объяснили свой выбор. Не мне, конечно, с ним спорить, но все-таки хотелось бы знать все "за" и "против" различных вариантов. Тут Евгений стал нервничать, что я задаю вопросы про "технические ньюансы", вот написано в договоре пенопласт, вот и все, мы что должны указывать какие дюбеля и балки используем, это балкон "под ключ" и это значит, что не требует ваших решений (или участия). А когда я решила еще и с ним обсудить как они считают площадь и понять все, мне ответили не то что бы грубо, но возмущенно, что это вчера обсуждалось и вообще делаем все откосы стандартно белые. Может, конечно, я просто попала под плохое настроение, но лучше бы не звонил тогда с таким настроением и не портил его другим. И вообще, если вас нервируют вопросы от клиентов, пусть даже повторяющиеся, пусть даже технические, предоставьте общение кому-то другому. Оценку ставлю только за то как объясняют и разговаривают, про работу отдельно напишу. Во вторник обещали начать работы, продолжение следует...

Отправлено 7 лет назад

От avasileva_2011

Dislike Мне не нравится

Сделали плохо, один подоконник получился из трёх частей, извинений никто не принёс, директор отпирается. Работает молодёжь, головой думать не хотят. Не понимают, что если они плохо работают, то к ним никто не пойдёт. Желаем Евгению поработать над своим поведением и научиться ценить клиентов.

Отправлено 7 лет назад

От ngregul

Like Мне нравится

В это компании все хорошо что с офисной и организационной точки зрения: управляющий, который всегда был на связи и все оперативно решал. Сроки исполнения, закупка материала, все четко. Но с бригадой не повезло. Много мелких косяков, в основном по декоративной части. Именно качество финишного исполнения пострадало - неаккуратные стыки на обоях, закосячили (но возместили) декоративный камень. Утепление проверим зимой. Рабочим надо не только сверлить, но и думать.

Отправлено 7 лет назад

От Pavel Dmitruk

Like Мне нравится

Вот и мы наконец стали обладателями теплого балкона! Заказали максимальное утепление "под жилое". За 5 дней мастера превратили заброшенную бетонную комнату в теплое помещение - мартовские морозы уже позволили в этом убедиться. На улице -10-15 градусов, а на балконе тепло и комфортно. В глаза бросились следующие положительные моменты: 1) замерщик приехал очень быстро - буквально в течение часа после нашего звонка; 2) в офисе менеджер Евгений подробно обговорил с нами каждый пункт работ и помог оптимально распределить финансы; 3) мастера, которые работали на нашем балконе в течение 5 дней, каждый день приходили вовремя и вечером обязательно выносили за собой мусор, а также отвечали на все вопросы. 4) ну и, конечно, приятным бонусом стал теплый пол в подарок. В общем, довольны мы невероятно! Каждый день по несколько раз выходим на балкон босиком, включаем теплый пол и наслаждаемся =))

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Размашкина

Like Мне нравится

Вот такую красоту вчера мне сделали. Точно к новому году. Теперь у меня теплый балкон даже в такой мороз. Всем доволен, мастера молодцы, терпеливо относились к моим вопросам. Вообщем компания надежная, не подвела. Обращайтесь.

Отправлено 8 лет назад

От sergey.em1961