Тюмень, Солнечный проезд, 26 (цокольный этаж)
Категория | Остекление / отделка балконов и лоджий, Окна, Ремонт окон, Жалюзи, Светопрозрачные конструкции |
Город | Тюмень |
Адрес | Солнечный проезд, 26 (цокольный этаж) |
Телефон | +7(345)265-82-60 |
Сайт | www.artbalkon72.ru |
ВК | artbalkon72 |
в июне месяце заключила договор с Арт-балкон на остекление 6метровой лоджии и окна, качество обслуживания желает на много быть лучше;с внутренней стороны пену не закрыли,об"яснили монтажники,что нащельники внутри только,если заказана отделка лоджии,москитные сетки,это вообще ужас, уши отлетели с перемычкой сразу, монтажники работают без перчаток, стекла все грязные, это называется "Сдача под ключ", опанелку окна не приклеили, отлетела сразу, постарайтесь обойти эту фирму стороной
Отправлено 2 года назад
От людмила викторовна крутских
Нам очень понравилась работа этой фирмы. От замера до конца монтажных работ. Сделали за 2 дня.( Выбирали из нескольких фирм. ) Балкон делали в мае 2018, остекление, внутренняя и наружняя отделки. Все аккуратно и красиво , очень довольны. Спасибо большое!
Отправлено 5 лет назад
От Элла
Отличная компания! Обзванивал большое количество фирм, подобного направления и остановился на «арт балкон», в связи с ценой, возможностью рассрочки и короткими сроками по изготовлению и монтажа. Менеджер Святослав был всегда на связи и отвечал на все мои вопросы, которые возникали во время ожидания установки. 18.04.2018 я оставил заявку на сайте, на следующий день замер, 30.04.2018 уже стал счастливым обладателем остеклённого балкона (хотя по договору 30 дней, со дня подписания договора). В общем отработали на твёрдую пятерку. Спасибо! С уважением, Махлаков Александр.
Отправлено 6 лет назад
От Саша Махел
В начале марта 2017 г. нам обшивали и утепляли лоджию под жилое помещение. Мастер Андрей работал 7 дней. Видно, что человек давно этим занимается и знает свою работу, всё выполнено очень качественно и аккуратно. При открытой двери температура в лоджии сохраняется 20-22 градуса (ночью), днем при солнечной погоде доходило до 28 (март, апрель). В подарок нам установили теплый пол, но пока не было нужды им воспользоваться. У компании есть рассрочка на два месяца, это большой плюс. Большое спасибо компании Арт Балкон за оперативность и качество! Мы очень довольны!
Отправлено 7 лет назад
От Ольга
Все понравилось, спасибо компании. Сделали обшивку панелями за 1.5 дня, но и балкон у меня не большой. Материал как и договорились был один в один, мастер Андрей на месте все еще проговорил что будет делать, только потом приступил к работе.
Отправлено 8 лет назад
От olgatmn659
Как и обещала, второй отзыв будет про работу мастера. Балкон делал один мастер, Андрей. Работой довольна, грамотный и аккуратный специалист, работу закончил в сроки. В первый день прошлись по пунктам, что делаем, как делаем, все объяснил. В дальнейшем все мелочи обсуждались, все пожелания учел. Большое спасибо, Андрею! Мастера советую, оценка только ему. Для компании оценка в предыдущем отзыве остается в силе.
Отправлено 8 лет назад
От avasileva_2011
Вчера заключила договор с "Арт-Балкон". Хочу поделиться впечатлениями. На замер приехали на следующий день вовремя, мужчина все замерил, на вопросы детально ответил. На следующий день позвонила девушка, озвучила цену и список работ: утепление, обшивка, демонтаж того, монтаж этого. Все в таком духе, отлично. Подумала пару дней и поехала к ним в офис для заключения договора, встретила меня Наталья (чуть позже подошел Евгений) выбрали материал обшивки, заключили договор, и я со спокойной душой поехала домой. Но по ходу моих раздумий возникали вопросы: в строке "обшивка" написана площадь без вычета двух окон и балконной двери... хм, странно, может, напутали что-то? перезваниваю: -Наталья, а как вы считаете? -Вообще, мы вычитаем площадь окон и дверей и отдельно считаем откосы, но это будет дороже (1 погонный метр откоса в районе 560р), поэтому мы вам просто посчитали без вычета. -(Такие добренькие!) Ах, кстати, про откосы, вы их будете делать из тех же панелей, что и стены или белый пластик? -Какие хотите, так и сделаем. -Ок, белые Сразу скажу, какие бы откосы вы ни выбрали цена не меняется (по крайней мере в моем случае) На следующий день мне позвонил Евгений, сказал когда приступят к работе и до какого максимально закончат. Все замечательно! И тут я на свою голову начала вопросы задавать про утепление, хотя, как мне кажется, это они меня должны были спрашивать и предложить разные варианты, но про утепление меня никто не спрашивал, просто посчитали пенопласт 50мм и все, хочу ли я еще экофолом утеплить или нет, меня не спрашивали и не объяснили свой выбор. Не мне, конечно, с ним спорить, но все-таки хотелось бы знать все "за" и "против" различных вариантов. Тут Евгений стал нервничать, что я задаю вопросы про "технические ньюансы", вот написано в договоре пенопласт, вот и все, мы что должны указывать какие дюбеля и балки используем, это балкон "под ключ" и это значит, что не требует ваших решений (или участия). А когда я решила еще и с ним обсудить как они считают площадь и понять все, мне ответили не то что бы грубо, но возмущенно, что это вчера обсуждалось и вообще делаем все откосы стандартно белые. Может, конечно, я просто попала под плохое настроение, но лучше бы не звонил тогда с таким настроением и не портил его другим. И вообще, если вас нервируют вопросы от клиентов, пусть даже повторяющиеся, пусть даже технические, предоставьте общение кому-то другому. Оценку ставлю только за то как объясняют и разговаривают, про работу отдельно напишу. Во вторник обещали начать работы, продолжение следует...
Отправлено 8 лет назад
От avasileva_2011
Сделали плохо, один подоконник получился из трёх частей, извинений никто не принёс, директор отпирается. Работает молодёжь, головой думать не хотят. Не понимают, что если они плохо работают, то к ним никто не пойдёт. Желаем Евгению поработать над своим поведением и научиться ценить клиентов.
Отправлено 8 лет назад
От ngregul
В это компании все хорошо что с офисной и организационной точки зрения: управляющий, который всегда был на связи и все оперативно решал. Сроки исполнения, закупка материала, все четко. Но с бригадой не повезло. Много мелких косяков, в основном по декоративной части. Именно качество финишного исполнения пострадало - неаккуратные стыки на обоях, закосячили (но возместили) декоративный камень. Утепление проверим зимой. Рабочим надо не только сверлить, но и думать.
Отправлено 8 лет назад
От Pavel Dmitruk
Вот и мы наконец стали обладателями теплого балкона! Заказали максимальное утепление "под жилое". За 5 дней мастера превратили заброшенную бетонную комнату в теплое помещение - мартовские морозы уже позволили в этом убедиться. На улице -10-15 градусов, а на балконе тепло и комфортно. В глаза бросились следующие положительные моменты: 1) замерщик приехал очень быстро - буквально в течение часа после нашего звонка; 2) в офисе менеджер Евгений подробно обговорил с нами каждый пункт работ и помог оптимально распределить финансы; 3) мастера, которые работали на нашем балконе в течение 5 дней, каждый день приходили вовремя и вечером обязательно выносили за собой мусор, а также отвечали на все вопросы. 4) ну и, конечно, приятным бонусом стал теплый пол в подарок. В общем, довольны мы невероятно! Каждый день по несколько раз выходим на балкон босиком, включаем теплый пол и наслаждаемся =))
Отправлено 9 лет назад
От Татьяна Размашкина
Вот такую красоту вчера мне сделали. Точно к новому году. Теперь у меня теплый балкон даже в такой мороз. Всем доволен, мастера молодцы, терпеливо относились к моим вопросам. Вообщем компания надежная, не подвела. Обращайтесь.
Отправлено 9 лет назад
От sergey.em1961