Арт Авто, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 5 к1


Арт Авто, СТО

3.7

14 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт, Шиномонтаж
Город Новосибирск
Адрес Богдана Хмельницкого, 5 к1
Телефон +7(383)286-45-44 +7(913)787-86-14
ВК id476483876


Like Мне нравится

Порвался ремень на генератор. Выяснилось, что еще и одной гайки на генераторе не оказалось. Кароче, болтался генератор. Спасибо механику, не знаю как его зовут, гайку подобрал, ремень заменил. Все быстро и качественно. В прошлый раз меняли мне ремень на другом СТО, думал пол машины раскурочат. Кто это делал на ВАЗ-2114, поймут о чем я. Здесь все быстро и без лишних телодвижений. В общем, небо и земля. Очень приятно удивила цена вопроса. Честно, в лучшие времена, я бы немного сверху накинул. В общем, спасибо за сервис!

Отправлено 6 лет назад

От newage

Like Мне нравится

Нормальный сервис, делал ходовку там года 3 назад и вот недавно заехал на срочный ремонт, сделали быстро, к качеству претензий нет. Цены оптимальные, возможно чуть ниже чем в среднем по городу.

Отправлено 6 лет назад

От akci

Like Мне нравится

03.07.16- заехал сделать диагностику ходовки. Nissan Note/ Сделали все быстро, показали, что к чему, что менять точно, а что на усмотрение т.к. не критично... Обнаружили лопнувшую заднюю балку, Парни без лишних вопросов заварили ее (времмено, пока не найду новую или не оставлю машину для разбора и ремонта), чтоб можно было дальше ехать . Написали список что нужно менять и купить! ценник по работе приятно удивил. Цена-Качество на уровне. Занимаюсь поиском всего перечня запчастей и к Вам, Только к Вам.

Отправлено 7 лет назад

От akilla85

Like Мне нравится

Отличный сервис! Цены гораздо ниже, чем у официальных дилеров и крупных СТО а в качестве работ не уступают ни чем.

Отправлено 8 лет назад

От finalhardi

Like Мне нравится

Хорошее СТО делают всё хорошо и быстро. Хорошие Маляры, качественно красят. И покрасили и ходовку сделали и стекло поменяли, езжу радуюсь.

Отправлено 8 лет назад

От aaashutov

Like Мне нравится

С отзывами согласна. Нормальный автосервис, хоть и небольшой. Ремонтом машины осталась довольна. Сделали быстро и консультацию дали. И находится недалеко. Спасибо им.

Отправлено 10 лет назад

От irisa13

Like Мне нравится

Если коротко и по сути - качественно, быстро и с душой)) вне конкуренции. лучшее сто, где справятся с любой проблемой)

Отправлено 11 лет назад

От nsk1001

Dislike Мне не нравится

цены средние. качественный ремонт. обслуживаю свою тойоту на данном сто 2 года. никаких претензий нет (делали шиномонтаж. замену стоек. красил передний бампер. менял магнитолу. масло в двс и антифриз. вроди все)))) машина бегает уверенно)))

Отправлено 11 лет назад

От Марк Алешин

Dislike Мне не нравится

частенько меняю у них расходники,в принципе неплохо,ценнег средний,объясняют,показывают. недалеко от дома. но....!!!! последний раз,мой отец отвозил им свое авто не буду расписывать что и как скажу одно: НАИПАЛИ !!!! причем прям по-стремному на 1т.р больше туда не поедем...

Отправлено 11 лет назад

От pasha054

Like Мне нравится

хорошее СТО, живу рядом, обслуживаюсь уже более 2-х лет, ни разу не было никаких проблем и претензий. Ценник средний, ни больше, ни меньше, чем в среднем по городу. Советую всем

Отправлено 11 лет назад

От alexseva1

Like Мне нравится

Постоянно переобуваюсь и меняю расходники на этом СТО(т.к.машина новая), никогда не было проблем, постоянно дают документы о проведенной работе. Ирина.

Отправлено 11 лет назад

От shilova-1990

Dislike Мне не нравится

короче история такая: продавал я машину позвонил, мне как то парень - типа хочу машину посмотреть и тд, нужно подъехать в данную ШАРАЖКУ (ну я так понимаю у него знакомые там и все такое ) приехали. выбежали с этой пещеры стая О..... так называемые специалисты (один другого умней а главное перед друг другом- короче смотрится смех ) Но с умной мордой давай типа там смотреть по компьютеру и тд !!! ну ребята я таких вижу в первый раз мало того что мне они такого бреда наговорили без смеха не выслушаешь потому как я свою машину знаю !!! мало того они своими так называемыми тэстами угробили мне машину, просто предъявить за это было бесполезно, они упорно упирались на то что я так приехал ! короче показал нормальную машину уехал на сломанной ! Люди не вздумайте ехать в это гадюшник !!! ЭТО ВАНДАЛЫ!

Отправлено 11 лет назад

От geksss

Dislike Мне не нравится

После дтп пригнал им машину на костоправку и покраску. Ценник за костоправку устроил, да и ехать дальше куда то было проблематично, а эта сто рядом, оставил машинку на ремонт. За покраску зярядили дикую цену в дальнейшем нашел на порядок дешевле. Ремонтировать было достаточно много, капот, бампер, правое крыло, заднюю правую дверь и заднее крыло с той же стороны, плюс ко всему под капотом повозиться надо было и правое колесо переднее в другую сторону смотрело. В процессе сказал что красить у них не буду или в случае чего позже приеду. В нагрузку еще привез зимнюю резину чтоб переобули. Теперь о плохом. По времени запросили две недели, в итоге забрал уже где то на четвертой. Костоправку не доделали как выяснилось в другой сто где красить собрался и мне насчитали еще на 5-8т подготовки к покраске. Я конечно понимаю что это вполне нормально что подготовка должна быть, но зазоры по сантиметру оставлять и впаривать мне что мол так и должно быть, надо место для шпаклевки оставить это как выяснилось бред сивой кабылы. Ладно я дурак, надо было заставить переделать. В процессе работы пропали гайки с колес замену теперь искать, за две недели они их не нашли и в ответ сказали купи литье попроще. Еще из машины пропали провода, мороз ударил машина не завелась, думал прикурюсь у кого а проводов нет, опять двадцать пять. До кучи еще щетку увели, это мелочь уже отдали, видимо кто то без щетки теперь уедет. Больше за болты обидно. Вообщем не советую данное заведение. Максимум что доверить им можно это колеса подкачать и следить чтобы гайки не открутили!!!

Отправлено 11 лет назад

От 4ekah_

Dislike Мне не нравится

Запросил цену по телефону на "переобувку": " - R16. - У вас джип или седан? - Хэтчбек. - 1000 рублей. " Приехал, сменили мне резину. Расчитываюсь: "- У нас R16 и выше 1200 стоит. - Как? По телефону 1000 сказали. - Мне никто не звонил..." Данную нехитрую операцию делал у них в 3-й раз, видимо в последний - осадок остался неприятный.

Отправлено 11 лет назад

От yaryj