Арт-Авто Дизайн, СТО отзывы и оценка

Барнаул, Германа Титова, 7 (1 этаж)


Арт-Авто Дизайн, СТО

5

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Тонирование автостёкол, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт электронных систем управления автомобиля
Город Барнаул
Адрес Германа Титова, 7 (1 этаж)
Телефон +7(913)237-22-80 +7(385)260-39-49 +7(913)210-39-49


Like Мне нравится

Классное обслуживание!!!

Отправлено 6 лет назад

От Сева Володин

Like Мне нравится

Несколько раз обращался сюда по вопросам электрики. Проблемы после поломки выявлялись снова, но устраняли без вопросов и по сей день все работает хорошо. Цены приемлемы.

Отправлено 6 лет назад

От Dalrian Ferion

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо работникам мастерской за то, что всегда выручают, когда по моей невнимательности, а однажды уже по причине дохлого аккумулятора (не моя вина), я не могла завести авто. За 100-200 рублей свободный от работы мастер соглашался дойти до соседнего от мастерской дома и вернуть машину в строй. Хорошо, что рядом))) С учетом имеющихся отзывов, ставлю высший балл.

Отправлено 9 лет назад

От Anastasia

Like Мне нравится

Хорошего Всем настроения. Недавно сделал тонировку на свой очередной автомобиль, и так как был дождь , то посмотрел как это делается, оказывается нужно разобрать все двери и вытащить стекла, при этом не повредив элементы обшивки и всякие заглушки....куча болтиков..Хочу сказать, что Павел настоящий профи!!! Это мой седьмой авто, который делал Павел.

Отправлено 9 лет назад

От Евгений Рыбаков

Like Мне нравится

Всем привет! Что хочу сказать об этом сервисе!!! Не однократно приезжал сюда, делал тонировку, менял лобовое стекло, устанавливал сигнализацию, ксенон и делал по мелочам подвеску. Ребята работают ответственно, принимают авто на позитиве, все пожелания по работе выслушают и исполнят. Вообщем все нужно для прекрасного и профессионального обслуживания!!! Спасибо сотрудникам Арт-Авто Дизайн за качественное и квалифицированное обслуживание!!!

Отправлено 9 лет назад

От vek-co

Like Мне нравится

Была несколько раз у них, ребята знают толк, быстрая диагностика, адекватные цены.Отдельное спасибо руководителю данной организации, буду и дальше у них обслуживаться.

Отправлено 9 лет назад

От Oksana