ART-AUTO, центр защиты и тонирования автомобилей отзывы и оценка

Тольятти, Борковская, 67Б ст1


ART-AUTO, центр защиты и тонирования автомобилей ART-AUTO, центр защиты и тонирования автомобилей

4.2

11 оценили
- Антигравийная защита кузова (защита а/м прозрачной пленкой)
- Тонирование (любой сложности автомобиля, съемная, атермальная, зеркальная)
- Тонировка фар и фонарей
- Оклейка винилом (хром, матовый, глянец, карбон, эффект панорамной крыши, шлифованный алюминий, алмазная крошка)
- Винилография - аэрография (любой рисунок в высоком разрешении)
- Полировка кузова и фар
- Ремонт и замена стекол
- Нано покрытие (кузова, салона, пластика, дисков)
- Шумо-виброизоляция автомобиля
- Брендирование авто (реклама на авто)
- Установка сигнализаций, видеорегистраторов и т.п.

г. Тольятти, ул. Борковская 67б стр.1, АЗС "Промкриоген", бокс №3
8-919-8-10000-6
8-917-960-06-06
67-96-06
Категория Тюнинг, Тонирование автостёкол, Тонирование стёкол зданий / конструкций, Тонировочные / защитные плёнки для автомобилей, Автосигнализации
Город Тольятти
Адрес Борковская, 67Б ст1
Телефон +7(919)810-00-06 +7(917)960-06-06
Сайт art-auto63.ru
ВК artauto163


Like Мне нравится

Молодцы, очень доволен обслуживанием и качеством работы, делал тонировку и задние фары затянули, боролись с машиной до победного, закончили в 22:00 в субботу, огромное спасибо ребятам!

Отправлено 6 лет назад

От максим руденко

Like Мне нравится

Предварительная консультация была исчерпывающей. Хотел сделать кроме крыши антихром, но по определённым причинам отложил данное улучшение. По крыше пока вопросов нет, получил то, чего ожидал. Персонал вежлив, квалифицирован. В процессе работы направляли промежуточные результаты. В перспективе обращусь снова.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Усков

Like Мне нравится

Мастера этого сервиса заслуживают громких аплодисментов, их работа получилась настолько тонкой и виртуозной, что мне завидуют все друзья, уже направил к вам несколько потенциальных клиентов. Светопотеря лобового стекла буквально 2%, ночью все видно в контрасте, а днем почти ничего не слепит. При тонированном стекле не выгорает салон, и даже торпеда, пленка задерживает около 99% ультрафиолета. Летом перестал лишний раз напрягать глаза, глядя вперед, теперь смотрю, будто через качественные очки. Что касается ночного времени, по неосвещенному пути не напрягает ни дальний, ни ксеноновый свет фар. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Александр ...

Dislike Мне не нравится

Друзья, все отзывы от 6 и 7 декабря заказные! Александер, что работает тут, забеспокоился)) В доказательство беспардонного поведения сотрудников артавто прикрепляю скриншот диалога, который состоялся после посещения этого места.

Отправлено 6 лет назад

От sovet163

Like Мне нравится

Александр заклеил часть Бампера чёрной пленкой, выполнил все быстро, под мое время тоже подстроился, рассказал про пленки, какую клеить/не клеить, вообщем дал свободу выбора. Все понравилось, заеду ещё.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Федотов

Like Мне нравится

Купил новый автомобиль и обратился к Александру чтобы сделали бронирование авто антигравийной плёнкой. Оклеили капот, фары, арки, зеркала. Все работы выполнены качественно, из хороших и долговечный материалов. Также сделали тонировку. В целом работой доволен, всё достойно!

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Вотинов

Like Мне нравится

3 года назад обратился к Александру на счёт оклейки автомобиля в виниловую пленку. Приехав туда, получил грамотную консультацию, сразу договорились о времени и о цене работы. Так же затонировал там стёкла и поставил музыку. Всё было сделано во время, а главное - качественно. Рекомендую, обращайтесь!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Ливицкий

Like Мне нравится

Приезжал тонировать Ниву, плёнка хорошая, Саша закатал отлично! Быстро и недорого. Остался доволен. Приезжайте записывайтесь :-)

Отправлено 6 лет назад

От Kirill Burkhanov

Dislike Мне не нравится

Обращение Александра в этой дыре оставляет желать лучшего. Конкретно ничего не объясняет, ведёт себя агрессивно, хотите оставляйте авто, хотите нет. Речь идёт о шумоизоляции, не могут объяснить какой материал будут клеить: "в наличии его нет, будем заказывать" и т.д. уехал к другим мастерам..

Отправлено 6 лет назад

От sovet163

Like Мне нравится

Оклеивал здесь капот на машине в карбоновую пленку. Сделали все быстро и качественно. Сделали так же шумо-виброизоляцию капота. Обслуживание понравилось. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Олег Аристов

Dislike Мне не нравится

Бпонирование фар не айс, если честно. Александр сказал будет все супер, но получились щели, т.к. пленка на каждую фару была наклеяна двумя частями. Договорились встретиться через неделю, чтобы посмотреть как получилось, но Александр избегает встречи. Хотя по прайсу бронирование 2 000 руб, я отдал 3 000 за сложность и на этом все ...

Отправлено 7 лет назад

От Вячеслав Никифоров