Art-Apart, мини-отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Манежный переулок, 19/40 (1 этаж)


Art-Apart, мини-отель

4.2

9 оценили
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Манежный переулок, 19/40 (1 этаж)
Телефон +7(931)236-86-35 +7(921)976-88-59
Сайт hotel-art-apart.ru


Like Мне нравится

Маленький, уютный отель. В центре, в пяти минутах ходьбы от метро, но очень тихо и спокойно. Ненавязчивый персонал, отчетные документы для командированных, кофе-чай - все для дорогих гостей. Если повезет побывать еще раз в Санкт-Петербурге, мы обязательно остановимся именно тут.

Отправлено 7 лет назад

От TAURUS

Info

Трaнспоpтнaя компания Кaрcфоpрент-пpoкат автoмoбилей без вoдитeля oт 900 p в cутки и аpенда aвтомобилeй с водитeлeм от 450 р в чac. звoнитe пpямo сeйчас +7 (812) 686-58-78! http://www.carsforrent.ru

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Info

Приятное местечко. Всем советую)

Отправлено 8 лет назад

От Olena Kamaeva

Like Мне нравится

Долго искали нормальный отель для нашей небольшой семьи, чтобы недорого было и недалеко от центра. по параметрам подошел отель арт-апарт, цены приемлемые, по фото чисто и красиво. Забронировали заранее, заселились в номер на 1 этаже с обоями в клетку http://hotel-art-apart.ru/rooms.html. В коридоре картины, везде чисто и приятно. Очень понравилось - быстрый интернет, приятное обслуживание. Приедем еще раз обязательно туда, тем более что постоянным клиентам дают скидки

Отправлено 8 лет назад

От vip.marish1982

Info

Красиво, уютно, вежливый персонал, предусмотрены куча мелочей, близко от метро, есть кот ;)

Отправлено 8 лет назад

От Tanya Kuftareva

Info

Вот уж действительно лучшие апартаменты в Питере! Все предусмотрено до мелочей, даже мультиварка в номере есть;) Куча приятностей,чисто,уютно, красиииво, хороший персонал и шикарный кот.

Отправлено 8 лет назад

От Tanya Kuftareva

Info

Уютнейший мини-отель типа Bed&Breakfast в минуте ходьбы от Чернышевской. Интерьер украшают картины известного любителя кошек Алана Албегова, спешите видеть!

Отправлено 10 лет назад

От Antonina Andreeva

Info

Как дома )

Отправлено 10 лет назад

От Mikhail Denisov