ARstudio, студия красоты отзывы и оценка

Казань, Ямашева проспект, 31Б


ARstudio, студия красоты

3.5

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Казань
Адрес Ямашева проспект, 31Б
Телефон +7(987)295-77-01 +7(987)296-79-50


Like Мне нравится

Хочу поделиться позитивными рекомендациями, мне всегда и везде встречаются отличные люди! В данной Arstudio работают замечательные профессионалы , которые именно любят своё дело! Одна из них мастер Зухра! С такой любовью к вашим волосам стрижёт только она! Очень ответственно , подмечая все неточности и мелочи, выравнивая каждую прядку. Цена 500 ₽, а волосы шикарны после её рук. Очень рекомендую, салон светлый, уютный и коллектив очень приветливый, что немаловажно.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Видяева

Dislike Мне не нравится

Была впервые,в солярий пришла. Во-первых дорогой- 15 р/мин, во-вторых,в комнате где стоит солярий-очень грязно. Пыль на полу,волосы,какие то капли засохшие на кафеле. Короче , очень неприятные ощущения оставил этот салон.

Отправлено 6 лет назад

От Айгуль Замалетдинова

Like Мне нравится

Заходил на днях на стрижку. Мастер профи своего дела, с полуслова поняла как меня нужно стричь, к слову сказать, мне трудно угодить. Приветливый персонал, даже вкусным чаем угостили. Теперь только сюда буду приходить.

Отправлено 7 лет назад

От nm1683

Dislike Мне не нравится

Приходила сюда постричь челку и сходить в солярий. Из клиентов в салоне никого не было. вероятно потому что только недавно открылись. Мастер весьма неуверенно себя вела. А уж длинные ресницы на глазах и вовсе ввели ее в ступор. Не знала как так сделать, чтобы не состричь случайно ресницы. Долго не могла разобраться с длиной, задавала совершенно неуместные и дурные вопросы. Солярий чистый, 15 руб минута. Дороговато, я считаю. Специально сюда приезжать не стала бы, заглянула только потому что рядом с работой. В ближайшее время точно не приду, пусть немного опыта наберутся, если продержатся на плаву с такими специалистами.

Отправлено 7 лет назад

От Лили