АРСЛАН, ООО отзывы и оценка

Екатеринбург, Блюхера, 49


АРСЛАН, ООО

3.1

7 оценили
Категория Ремонт окон, Окна
Город Екатеринбург
Адрес Блюхера, 49
Телефон +7(343)328-00-91


Like Мне нравится

Хорошая компания,что за чушь тут пишут не понятно. На рынке уже очень давно,насколько знаю, офисы не только в Екатеринбурге,ответственные и порядочные люди.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Мошенники!!! Ходят по квартирам, предлагают пенсионерам бесплатную диагностику и обслуживание пластиковых окон, но.... в итоге сдирают с Вас 6500! (в нашем случае, дедушка один дома был!!!) за какие-то ручки, которые по факту стоят 105 рублей. Не слушайте, не ведитесь, и вообще, не пускайте незнакомых в квартиру! Позор таким "компаниям".

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Швецова

Dislike Мне не нравится

Добрый день,в данной компании якобы открыта горящая вакансия,приглашают именно сегодня на собеседование,а в реале все это полный ЛОХОТРОН,надо ходить по квартирам и предлагать свои услуги,что за вранье по отношению к людям,которые хотят работать и получать деньги,извольте хотя бы не врать,говорят одно,а на деле,вообще другое,остались только негативные впечатления о компании. Если вы ищите работу то,ни под каким предлогом НЕ ИДИТЕ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!!!! Я еще никогда так не была разочарована!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Петровна

Like Мне нравится

Хорошая компания. Сделали всё качественно и быстро. Впечатления хорошие остались. Обслуживаться теперь буду только у них.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Аминева

Like Мне нравится

Мне данная фирма нравится. Ко мне приходил сначала менеджер Алексей. Окно изначально установили плохое. Заказывала в стеклодоме. Я решила сделать подешевле, но скупой как известно платит дважды. Алексей мне всё подробно объяснил, лохотроном я бы это не назвала! и причём здесь бабушки, которых обманывают!? Не хотите не делайте! Кто Вас заставляет то!? Мне поменяли уплотнитель, что-то ещё подкрутили я не знаю и теперь у меня окно лучше закрывается и не промерзает подоконник. На дворе зима всё таки. Цены нормальные. В любой фирме, занимающейся починкой пластиковых окон такие цены.

Отправлено 6 лет назад

От algsolo

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания! Ходят по квартирам и обманывают стареньких бабушек что якобы у них плохие окна! Не ведитесь на эту фирму!

Отправлено 6 лет назад

От Жанна Булгакова

Like Мне нравится

Делали окна моей маме 17.04.2017 г. Сделали всё хорошо, приехали два парня,к сожалению,забыла их имена.И оперативно сработали. Меняли уплотнитель, демонтаж откоса ну и по-мелочи.Конечно, цена немного "кусачая", но я лучше переплачу немного, и мне сделают как надо, чем потом снова вызывать.

Отправлено 7 лет назад

От Алла Юдина