АРШИН, строительный гипермаркет отзывы и оценка

Липецк, Ангарская, вл33


АРШИН, строительный гипермаркет

2.3

11 оценили
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Сантехника / Санфаянс, Светотехника, Электроинструмент, Кровельные материалы, Строительное оборудование / Вспомогательные устройства, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Подвесные потолки, Сухие строительные смеси
Город Липецк
Адрес Ангарская, вл33
Телефон +7(474)255-98-89
Сайт www.arshin48.ru
ВК gm_arshin


Dislike Мне не нравится

Магазин довольно большой, но ассортимент оставляет желать лучшего. Товар либо отсутствует, либо такового нет вообще. Продавцы ленивые и не разбираются в том что продают. Из плюсов что большая парковка, в самый раз припарковаться там и купить товар рядом в небольших магазинах, выбора там больше и найдешь что искал.Рекомендовать его я не буду попусту потратите время обходя все полки с бесполезными вещами.

Отправлено 6 лет назад

От natusik_ff67

Dislike Мне не нравится

Гип-строй "Аршин" как и многие компании такого масштаба пытаются расположится за основной чертой жилого массива города, построить место поудобней, с большим складом, парковка, также не мало важна) Все эти факторы должны привлечь внимание клиентов, увеличив поток, конверсию и тд. Но с Аршином дело обстоит вточности на оборот. Как только увидите его своими глазами, сразу убедитесь в том, как парадоксально неудобен данный гип-строй. Своим ходом добираться трудно, тротуар отсутствует, пешеходного перехода через оживленную объездную нет. Общественного транспорта нет. Если вы на авто, парковка покажется удивительно маленькой. Внутри все цивильно, цены средние, выбор есть, а персонала нет. Моя оценка 3 -

Отправлено 6 лет назад

От Sharkyou

Dislike Мне не нравится

ужасный магазин, продавца ждали около полу часа, продавцы бездарные товар вообще не знают, советуют совершенно не то что надо. больше никогда не приду в данный магазин, Добрострой намного лучше.

Отправлено 8 лет назад

От okonyakhina

Like Мне нравится

Мне наоборот нравится магазин. Цены как ни странно на те товары, что я брал и сравнивал дешевле чем в упомянутом ранее Добрострое, к примеру мешок песко-бетона 25кг рублей на 5 стоит дешевле в Аршине, девушка достаточно внятно и вежливо смогла проконсультировать по поводу стяжки, хотя раньше были и негативные опыты общения с менеджерами, кажется в отделе электроинструментов. В общем-то все менеджеры люди, но самых наглых и недовольных надо устранять. В Добрострое понравилось, что все мешки песко-бетона (я покупал и там и там) толпа ребят под присмотром охранника покидали в мою легковушку, в Аршине приходится делать это самому, но так как я еще молод и силы есть, для меня не особо это проблемно, аккуратнее получается складывать. Да и еще пожелал бы Аршину наконец доделать свой сайт, чтобы можно было смотреть ассортимент через сайт, сейчас он какой-то совсем бестолковый. Ставлю 4 звезды, т.к. всегда есть к чему стремиться.

Отправлено 8 лет назад

От mocmep

Dislike Мне не нравится

Купила для бабули морковь и свеклу - семена стоят, в принципе, копейки - по 6 руб. пакетик. А еще приобрела кольца для подвязки растений. Дома покупки вручила бабуле - пусть радуется. Оказалось: пакетики с морковкой вскрыты и заклеены скотчем, аккуратненько так .... Семян НЕТ! Кольца для подвязки решили пересчитать - от 50 штук в упаковке 30! Да, уважаемые, такой мелочности не ожидали... Инфляция, вероятно, директору на устрицы с шампанским не хватает!

Отправлено 9 лет назад

От surikani

Dislike Мне не нравится

отвратительное заведение! первое. ощущение от общения с консультантом в отделе плитка (женщина) было такое, словно я вернулась в магазин 80-х годов времен дефицита. неприкрытое хамство! она вела себя так раздраженно, как будто я нарушила ее заслуженный отдых. менеджеры! а может стоит сослать ее туда? не хочет работать,не надо. второе. совершенно не отлажена система доставки. до дома довозят. а дальше надо самому организовать подъем в квартиру. т.е. не дают за ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ плату грузчиков. говорят, надо нанимать грузовое такси. конечно, моя покупка на 4200-мелочь в вашем ежедневном доходе, господа. только, я ее не совершила. я оформила возврат. от вас я поехала в добрострой и ВСЕ купила там и они обеспечили нормальную доставку( доставка+грузчики). я не желаю вашему заведению процветания.

Отправлено 10 лет назад

От natalja.rep

Dislike Мне не нравится

Согласно полностью по поводу обслуживания, ужас!!! Такое впечатление, что я им ещё обязана, спрашиваешь у консультанта совет, а он отвечает, что ему не когда "Я ещё не обедал",что паркет приобретали, что когда для кухни различные принадлежности, а когда я приобрела незамерзайку -30, так она в первые морозы себя проявила "отлично" (((((, на улице -13, а она замерзла, не ногой больше в этот магазин, лучше по городу помотаться чем такое обслуживание терпеть!!!

Отправлено 10 лет назад

От sveta24031980

Dislike Мне не нравится

Согласна полностью, обслуживание не айс! Особенно в отделе обои, продавец даже голову не повернула в мою сторону,когда я обратилась за помощью ! За что им зарплату платят, чтоб они стояли и трепались, а не с клиентами работали? Куда руководство смотрит?!

Отправлено 10 лет назад

От ksusha.787

Dislike Мне не нравится

Отношение к постоянным клиентам отвратительное....купил лобзик за 4000 с витрины....через 1 день принёс...выскакивает пилка... сотрудники посмотрели....да действительно выскакивает..и отказываются его забирать и возвращать деньги...отправляют меня в сервисный центр...но лобзик мне был в этот момент очень нужен....проконсультировался у юриста ...да действительно магазин прав....но тут играет роль отношение магазина к клиентам ...если ты видишь что это реально брак ...зачем гонять покупателей по сервисам на следующий день после покупки...отвратительный магазин ...больше не пойду туда никогда...вот так теряют клиентов крупные магазины в липецке

Отправлено 10 лет назад

От Роман Нещерет

Dislike Мне не нравится

В городе,конечно,аналогов пока нет,но пустые стенды и продавцы с пальцем в носу репутацию портят.Цены не везде самые маленькие,а как и везде на отдельные товары.Плюс в том,что можно купить все разом

Отправлено 11 лет назад

От Nogi

Like Мне нравится

Шикарный строительный Гипермаркет! Решили сделать ремонт в квартире, заехали посмотреть магазин...иии.. купили все сразу! В ванную комнату купили плитку, мебель, саму ванну, купили плиточный клей и все все все! Завтра поедем закупаться для кухни! Советую! Кстати, цены Вас приятно удивят=)

Отправлено 11 лет назад

От Roman