Арсенальный клининг, ООО отзывы и оценка

Новосибирск,


Арсенальный клининг, ООО

5

6 оценили
Категория Профессиональная уборка, Чистка ковров, Чистка мебели
Город Новосибирск
Телефон +7(383)214-07-16 +7(913)465-65-02
Сайт arsenalclining.ru


Like Мне нравится

Отличная компания, все устроило по сервису, сделали все качественно и не дорого, всем рекомендую их услуги.

Отправлено 6 лет назад

От ZodiaK

Like Мне нравится

Для человека которому в силу возраста сложно с генеральной уборкой справиться наличие данной компания просто прекрасный выход. Пользуюсь услугами с года их основания и очень довольна. Девушки вежливы, доброжелательны. А как хорошо в квартире после их работы: чистота и дышится даже легче. Очень довольна их работой. Рекомендую всем

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Реймер

Like Мне нравится

Огромный коттедж в Морском совхозе, сделать генеральную после нашей зимы очень сложно ( окна большие, открытые площадки с кафелем), знакомая посоветовала обратиться в данную компанию Арсенальный клининг. Девочки работали на совесть, быстро и качественно с профессиональным подходом к уборке. Хочу заметить оборудование свое привезли профессиональное. Я осталась очень довольна профессиональным подходом к уборке. Рекомендую обращать в данную компанию. Спасибо большое.

Отправлено 8 лет назад

От galinasibir

Like Мне нравится

Надо было помыть коттедж 300 м2 уезжал торопился оставил ключи! Девчонки молодцы все сделали чисто и быстро, очень рад что нашел эту компанию, отдельное спасибо Наталье менеджеру, рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Арсений Стасов

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Компанию Арсенальный Клининг. После зимы делаю генеральную уборку во всей квартире, но в этом году занята маленьким ребенком, по этому решила воспользоваться услугами клининговой компании, обратилась в Арсенальный Клининг по рекомендации знакомых и осталась довольна, оперативно, качественно убрали всю квартиру от потолка до пола, люстры, сантехнику, окна, лоджии, мебель почистили моющим пылесосом. Процветания Вам, благодарных Клиентов и до новых

Отправлено 8 лет назад

От mari18

Like Мне нравится

Имея негативный опыт сотрудничества с несколькими клининговыми кампаниями внимательно принимала работу сотрудников ООО "Арсенальный клининг". Приятно иметь дело с пунктуальными, подготовленными (в смысле наличия расходных и специальных средств уборки), а главное ответственными людьми, которые действительно понимают стандарты чистоты и могут создавать чистоту. Сотрудничаю постоянно и могу с чистой совестью дать рекомендацию.

Отправлено 9 лет назад

От irina.p.f