Арсенал-Техцентр, центр авторемонта отзывы и оценка

Пермь, Солдатова, 44 (1 этаж)


Арсенал-Техцентр, центр авторемонта

3.7

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Тюнинг, Продажа легковых автомобилей, Аппаратная замена масла, Ремонт автоэлектрики, Ремонт / тюнинг мототехники, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт выхлопных систем
Город Пермь
Адрес Солдатова, 44 (1 этаж)
Телефон +7(342)240-98-76 +7(952)326-33-33 +7(902)797-24-24


Dislike Мне не нравится

Цену накручивали только так! То одно второе третье ! Мастер назначил встречу и не пришел, я с рабочей туда просто так махалась! Но машину хорошо сделали, как новая

Отправлено 6 лет назад

От Регина

Like Мне нравится

Обращались с проблемой мотора газели, троил. К кому только не обращались, причину не могли найти. В этом сервисе, ребятам потребовалось не более 2 часов для устранения проблемы, оказалось "мозги" вышли из строя. Проблему устранили и получили нового клиента в лице нашей компании. Молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От manager_kontakt

Like Мне нравится

Очень хороший автосервис, сейчас там новое руководство, все и всех поменяли, очень хороший и приятный персонал, всегда помогут и подскажут, на все работы дают гарантию, если же что то не так всегда принимают и без очередей.... вообщем очень понравилось ... буду ездить только в этот сервис!!!

Отправлено 6 лет назад

От manartem

Dislike Мне не нравится

Постоянно там ремонтировался. Оплачивал через терминал картой, все было удобно - в мае 2016 года в очередной раз в 8 часу вечера приехал на ремонт (замена шаровых на обе стороны) , все сделали , но когда пошел оплачивать - админ сказал , что картой не принимают - не работает ,на мои доводы почему нет предупреждения об этом заранее, ведь я почти 30-40 минут стоял ждал пока ремонтируют машину - мычал не работает и все , ремонт был копеечный 700 руб , наскреб по карманам 640 руб. -говорю адм. дай сгоняю до банкомата ,он мне иди пешком, машина из сервиса не выедет , предлагал ему в залог печатку золотую, телефон , что сейчас быстро съезжу и привезу эти несчастные 60 руб., уперся как баран нет и все , пришлось пилить 1,5 остановки до банкомата пешком и обратно. Были майские праздники и сложилось впечатление, что он просто левачит мимо кассы. Мораль проста - больше в этот сервис я не поеду. Во время когда все компании пытаются быть более лояльными к своим постоянным клиентам - этот конкретный админ просто забивает х. на клиента. Прошу руководство сервиса делать вывески заранее , если не работает терминал на оплату картой.

Отправлено 8 лет назад

От sibiroma

Like Мне нравится

Постоянно там ремонтируюсь, правда препочитаю смену мастера Тимофея, но это личные предпочтения. Нареканий крайне мало и к ним прислушиваются.

Отправлено 9 лет назад

От Константин Самочкин

Like Мне нравится

Делали Калину. Вполне прилично чинят. Не делают Развал/ схождение. Жаль, что нет записи. Только по очереди. Удобно, что рядом хороший магазин автозапчастей. Шиномонтаж, мойка тоже рядом.

Отправлено 9 лет назад

От eduard.ba