Арсенал, сеть строительных супермаркетов отзывы и оценка

Барнаул, Дорожная, 11


Арсенал, сеть строительных супермаркетов

3

2 оценили
Категория Отделочные материалы, Строительные материалы, Чёрный металлопрокат, Теплоизоляционные материалы, Кровельные материалы, Гипсокартон / Комплектующие, ЛДСП / ДВПО / МДФ, Керамическая плитка / Кафель, Кирпич, Лакокрасочные материалы, Сантехника / Санфаянс, Стекломагнезитовые листы
Город Барнаул
Адрес Дорожная, 11
Телефон +7(385)236-11-36 +7(385)326-11-22 +7(385)326-14-53
Сайт www.sdl-arsenal.ru


Dislike Мне не нравится

Отвратительный персонал. Товаровед хамка. Если собираетесь что-то приобритать -крайне не советую данный магазин. Продавая не качественный товар, который обменять вы сможете( может быть) только через несколько недель, вам еще и нахомят прикрываясь юристами... В общем соснительная организация. НЕ СОВЕТУЮ НЕ В КОЕМ СЛУЧАИ!!!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Кононенко

Like Мне нравится

Нормальный магазин, много чего есть. Цены средние по больнице. Т.е. что-то дешевле чем у конкурентов (главный - Альтерра, т.к. находится напротив), что-то дороже, ассортимент не сказать что уникальный, но все-таки отличается. Если покупать железо, то только у них. Дешевле я не находил. Цемент тоже самый дешевый (почти по закупу Искитимского завода, сам проверял). Большой минус - расположение. Иногда не хочется туда ехать только из-за того, что для выезда на Барнаул и Новоалтайск приходится ехать в сторону Бийска до "Облепихи" и там стоять долго, ловя поток. Могли бы уже как-то по удобней выезд организовать, мож и людей побольше ехало. Из плюсов (опять таки по сравнению с Альтеррой) - это торговый зал с самообслуживанием. Не нужно ждать менеджера, выписывать товарники. Взял то что тебе нужно и на кассе расчитываешься как в обычном магазине. Только если что-то крупное - то выписываешь товарник и на склад. Но надо отдать должное кладовщикам - работают оперативно. Кстати, по металлу, вам его тут же и разрежут по нужному вам размеру. В общем если вы что-то строите, то туда стоит съездить, даже не смотря на неудобство расположения!!!

Отправлено 8 лет назад

От SergeycH