Арсенал, сеть магазинов отзывы и оценка

Екатеринбург, Сибирский тракт, 2 (1 этаж)


Арсенал, сеть магазинов Арсенал, сеть магазинов

2.2

5 оценили
«Уральская торговая компания Арсенал» начала свою деятельность в декабре 1994г.

Сфера деятельности: торговля.
В нашем магазине большой выбор огнестрельного нарезного, гладкоствольного и оружия ограниченного поражения.Пневматического оружия. Боеприпасов к ним. Средств самообороны.
Принадлежностей для туризма, ножи, фонари, точилки и прочее...
Охотничья одежда и обувь.
Отдел аква мото техники и запасных частей, в магазине на ул. Заводской 46
Принимается наличный и безналичный расчет,
предусмотрена система скидок.
Адреса и контакты: г. Екатеринбург ул. Сибирский тракт 2 (Октябрьский р-он)
Отдел оружия: 8(343)254-16-50
Отдел туризма: 8(343)254-22-72
Сайт: http://www.arsenal-ekb.ru
г. Екатеринбург ул. Заводская 46 (р-он ВИЗ)
Отдел оружия: 8(343)232-32-89
Отдел Аква мото техники, запчастей и туризма:
8(343)232-32-91
Сайт:http://www.sport-active.su
Режим работы: Пн - Пт с 10.00 до 19.00
Сб - Вс с 10.00 до 17.00
Информация на сайтах носит ознакомительный характер, информацию уточняйте у продавцов консультантов.
Всегда рады видеть Вас в наших магазинах!
С уважением коллектив магазина Арсенал.
Категория Товары для охоты, Оптические приборы, Спортивная одежда / обувь, Сейфы
Город Екатеринбург
Адрес Сибирский тракт, 2 (1 этаж)
Телефон +7(343)254-16-40 +7(343)254-16-50 +7(929)222-24-32 +7(343)254-22-72
Сайт www.arsenal-ekb.ru
ВК public106014805


Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток всем тем кто прочитает мой отзыв! Приобрёл б/у карабин в данном магазине под названием "Арсенал". И хочу сказать, что знал бы прикуп на милю бы не подошёл к этому так сказать магазину. Во время пробного отстрела возникла техническая неисправность в виде недовыброса гильзы. Позвонил в магазин для того, чтобы сообщить о проблеме и обговорить варианты для решения ситуации. В трубке услышал: "Эти карабины почти все такие и это нормально, ну и попробуй другие патроны, может поможет!". Всё! То есть, магазин не проверяя оружие и заведомо зная о таких возможных проблемах с данными карабинами спокойно продают их со своих витрин не говоря о возможных неисправностях клиенту. Пришёл в магазин, там как раз находились те два продавца, один из которых мне сказал, что карабин нормальный, а второй мне его продал. Спрашиваю: "Что делать?". Мне говорят: "Ты купил б/у за небольшую сумму и ответственности мы за карабин не несём!". На повторный вопрос, что мне делать они дали мне телефон какого то не понятного мне человека и сказали, что звони ему, договаривайся, плати ему деньги и он тебе всё настроит. Почему же нельзя было этого сделать магазину до продажи? Отдали бы этому человеку, чтобы он настроил, что бы клиент купил и был доволен! Пусть даже он стал не много дороже! С этого момента я сделал жест рука-лицо и делал этот жест до следующего дня до телефонного разговора с директором данного с позволения сказать магазина (чей номер мне любезно предоставили с позволения сказать продавцы, если это вообще был директор) и после этого разговора тоже. В итоге телефонного разговора с "директором" я услышал от него следующее: "Не может быть, что вам не говорили о возможных проблемах с данным карабином так что вы всё врёте и до свидания!". Я даже решился напомнить в процессе общения человеку с которым имел честь общаться по телефону о том, что я заплатил деньги его магазину, а товар не исправен. На это сообщение я услышал следующее: "Вы не магазину заплатили, а хозяину карабина!". Наиотличнейшее отношение к клиенту, господа! Аплодирую стоя жестом рука-лицо!!! После такого отношения я даже там шомпол не приобрету. Просто впарили клиенту карабин и оставили его один на один с проблемой. Такое ощущение, что данный магазин "Арсенал" является монополистом в городе Екатеринбурге в сфере оборота оружия для охоты и самообороны и на репутацию магазина сотрудникам плевать! Мой знакомый приобретал там травматический ТТ, который благополучно развалился у него в руках. ТТ был возвращён так как был новый. Я видел на ветрине данного магазина новый травматический ТТ и не удивлюсь, если это тот самый ТТ, который благополучно развалился в руках у моего знакомого. Выводы делать только Вам уважаемый потребитель и Вам господа так называемые продавцы и директора. Всего хорошего!

Отправлено 6 лет назад

От bobparker

Dislike Мне не нравится

Хочу поделиться своим отзывом об этой компании. Во-первых, цены на сайте не совпадают с реальными ценами ассортимента в магазине. Во-вторых, консультант в WhatsApp некомпетентен. Плохо разбирается в товаре магазина и дает ложные сведения о его поступлении. Также бросаются в глаза его орфографические и пунктационные ошибки. Из этого всего создается впечатление о несерьезности данной организации.

Отправлено 6 лет назад

От vlsnkv

Like Мне нравится

Магазин переехал на новое место достаточно давно, парковка вблизи присутствует, но ориентироваться куда поставить свое авто нужно заранее. На противоположной стороне дороги места намного больше. Но я не ленивый и готов прогуляться пешком от места парковки, поэтому большого неудобства это не вызывает. Ассортимент достаточный и хорошо выставлен на витрине. Продавцы конечно не сразу к покупателю бегут, но возможно это и хорошо. Есть грамотные продавцы отвечающие на ваши вопросы и вполне в их силах развеять ваши сомнения по какому-то вопросу. Оружие можно спокойно посмотреть и подержать в своих руках, чтобы прицениться и "понюхать" железку самому. Понравившуюся железку можно отложить или оплатить и оставить на хранение на какое-то время, но в каждом случае надо разговаривать отдельно. Ходить просто "облизываться" не рекомендую, истечете слюной. ))) Единственное что, прослеживаются одинаковые цены на продукцию представленную в других магазинах, но многих образцов в других магазинах просто нет.

Отправлено 7 лет назад

От SantaФЭ

Dislike Мне не нравится

Вроде и неплохой выбор стрелкового оружия,особенно широко представлен отечественный МР. Но продавцу так влом отрываться от world of tanks. Откроет нехотя витрину, даст ружо, и стоит с мольбой в глазах,чтобы я скорее его отдал. Хотите разобрать? Ну вон там стол, разбирайте. Гильзы проверить стволы естественно тоже нет.

Отправлено 9 лет назад

От Tsaref

Dislike Мне не нравится

Средний магазин. Раньше находился почти на этой же улице, только на другой стороне. Сейчас в подвальчике, помещение маленькое, но не тесно, т.к. покупателей обычно слишком много не скапливается. Заходил за перцовыми баллончиками - выбора почти нет, очень скудно. То же самое касается и шокеров. Всего один компактный, остальные большинькие в форме дубинок, контактно-дистанционных шокеров компактного размера вообще не увидел. Выбор пневматов и травматов тоже не особо большой. А вот огнестрела там больше или мне так показалось (просто в ассортименте охотничьего оружия не очень разбираюсь и не люблю охоту). Продавцы приветливостью и доброжелательностью не отличаются, но и не хамят, а это уже хорошо) За скудный выбор оружия самообороны нелетального действия ставлю только 3. Посещу другие магазины подобного рода и сравню (раньше часто бывал, но давненько уже).

Отправлено 10 лет назад

От Brazzer