Арсенал-сервис, СТО отзывы и оценка

Саратов, Ново-Астраханское шоссе, 44д


Арсенал-сервис, СТО

3.9

10 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт карбюраторов / инжекторов, Тюнинг, Ремонт ходовой части автомобиля, Тонирование автостёкол, Автозвук, Автосигнализации, Ремонт бензиновых двигателей, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт МКПП, Ремонт автоэлектрики, Ремонт выхлопных систем
Город Саратов
Адрес Ново-Астраханское шоссе, 44д
Телефон +7(845)259-70-70 +7(927)227-13-29 +7(906)301-11-21
Сайт www.arsenalsto.ru
ВК chiptuning_saratov_engels


Like Мне нравится

Заглушили и отключили егр на прадо 150. Все было сделано отлично, работой доволен. Расход у авто уменьшился, дымить стало меньше, антифриз перестал уходить. Большое спасибо Ахмеду!

Отправлено 5 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

заменил каталик на пламягастель на Киа Сид,все отлично

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Шеин

Dislike Мне не нравится

Капиталить не умеют! Даже не заезжайте с серьезными проблемами, разберут и в кучу соберут! Деньги не возвращают!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Михайлов

Like Мне нравится

Обратился к ним с установкой сигнализации с автозапуском. До этого обращался в разрекламированный автосервис на ул. Чернышевского, там сказали что моя сигналка будет работать 50 на 50% (подробно можно прочитать в моих отзывах). Как итог начал искать другой сервис. Нашел их. Дали номер мастера Александра. Позвонил с вопросом можно ли поставить и будет ли работать, на что получил ответ что все будет работать как надо. В итоге сигналка установлена, все работает замечательно. Александру огромное спасибо! Человек понимает, что делает. Однозначно рекомендую мастера и сервис!!!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Нашел это СТО случайно, так скажем если бы ехал мимо не заехал бы, Просто искал в интернете кто занимается чип-тюнингом. Нужна была перепрошивка моей Санты (санта фе классик 2,7) причем перепрошивка нужна была чисто для успокоения, потому что я уже почти было смирился с расходом, все делал, все чистил, как только поменял свечи, стала жрать 20 литров, а до этого кушала 25 . А смирится не мог только потому что разделились отзывы владельцев таких же машин, у одних 15-17 город, трасса 10-11, у других 18-20, и 13-14. Я был в числе последних. причем люди писали да ничего вы не сделаете, такие движки, только на газ переходить. А у кого расход был норм. или ничего не писали, или и недоумевали почему такая проблемма. Вообщем про то что перепрошить можно и поможет только в одном одзыве нашел, а для меня это был ну прям последний вариант. Уже все скидки на заправках пособирал, ну напрягает. В итоге приехал на СТО к Ахмеду, договорился по телефону заранее, часа три он колдовал, сначала чет не сраслось, не могли завести, потом все завелось и я поехал. Честно я достаточно скептически ждал результата, ну думал сейчас на литр упадет расход его этот литр и не заметишь, но смотрю стрелка топлива все не падает и не падает. Сказать что я доволен, считай ничего не сказать, расход упал до 15 -16 по городу и это при оочень грубых подсчетах по максимуму вобщем, лампочка не горит топливная, а сначала посчитал аж не поверил, заправлялся на 900р. 27 литров и проехал по городу 200км.!!!!! это аж 13,5 литров на сотню при чем я встревал конкретно в пробку из-за ремонта дорог два раза, наваливал постоянно, специально для проверки, потому что коробас стал тоже по другому работать, педалька стала реагировать на газ без тормозов, на трассу разве что не выезжал. Ну думаю чет не может быть, в баке же еще плещется, вот отдуда и хватанул лишних пару тройку литров, какая нибудь погрешность датчика уровня, засекал то по положению стрелки, ну даже если так то максимум 15-16 литров на сотню уже афигительный эфект. А ведь я уже собрался продавать ласточку, ну не реально большой расход, и ни одно СТО не то что не исправило эту беду, но даже не посоветовали сделать перепрошивку, просто сочувственно пожимали плечами такой мол движок, автомат, полный привод чё ты хотел, ан нет выкусите. Теперь машину жены погоню, тоже жрет больше положенного.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Чернов

Like Мне нравится

Огромная благодарность мастеру Ахмеду за отлично выполненную работу. Впечатления только положительные, расход топлива в городском режиме эксплуатации сократился. Для себя отметил, что стала резвой в рамках реакции двигателя. Отвечал на все вопросы давал советы. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Смирнов

Dislike Мне не нравится

Свежий отзыв. Заказал помпу в другом городе. Обратился вэтот сервис,чтоб поменяли(уходил антифриз). Поменяли. Машина после замены помпы перестала тянуть(кадиллак). Приехал,попросил помочь разобраться. До обращения к ним машина ездила великолепно. Сказали что им некогда.Сам не местный,ждать не могу. Делайте выводы сами. Деньги взяли,чеков никаких. Удачи.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Хохлов

Like Мне нравится

Уважаемые сотрудники СТО "Арсенал-Сервис"! И, конечно, в первую очередь Сергей!!! Огромное человеческое вам СПАСИБО за ремонт моей Калины, который длился бы всего ничего, если бы не отсутствие нужных запчастей... И сидеть бы мне в далеком от места проживания (1200 км) Саратове и без машины и не работая, если бы не ваша помощь и грамотные действия. Хотелось бы вам пожелать расшириться и вырасти до крупного центра с огромными возможностями и безупречной репутацией!

Отправлено 8 лет назад

От Andrej Kalegin

Like Мне нравится

Интересное место! Даже очень. Маленькое сто, но с БОЛЬШИМИ амбициями. Профессионально делают отечественные, по иномарка не могу сказать.

Отправлено 11 лет назад

От Krasch