Арсенал, ООО, дверная компания отзывы и оценка

Кемерово, Кузнецкий проспект, 33/1


Арсенал, ООО, дверная компания Арсенал, ООО, дверная компания

1.5

6 оценили
Компания «Академия Дверей» предлагает межкомнатные и стальные двери ведущих фабрик России от простых до элитных, в классическом стиле и стиле «Модерн», пластиковые окна, балконы, лоджии, фурнитуру.

В Нашем ассортименте представлен большой выбор металлических дверей ( в т.ч. противопожарные и бронированные двери), межкомнатных дверей (натуральный шпон, эко-шпон и ПВХ), что позволяет нашим клиентам выбрать и купить такую дверь, которая будет отвечать всем их потребностям и соответствовать особенностям эксплуатации. Учитывая возможности жилых помещений возможно изготовление изделий по индивидуальным размерам и комплектации.

Также оказываем весь комплекс услуг по замерам, доставке, установке, гарантии на территории г.Кемерово и за его пределами. Квалифицированные специалисты помогут с выбором дверей и комплектующих в соответствии с вашими потребностями и возможностями.

ГРАФИК РАБОТЫ САЛОНА-МАГАЗИНА НА пр. КУЗНЕЦКОМ 85/1:
пн-10:00 - 18:00
вт-10:00 - 18:00
ср-10:00 - 18:00
чт-10:00 - 18:00
пт-10:00 - 18:00
субб.-10:00-15:00
воскр.- выходной

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:

* 8-951-602-74-34
* 8-951-596-47-97
* 8-900-054-09-00
* 76-47-97
Категория Входные двери, Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Межкомнатные двери, Комплектующие для дверей, Окна
Город Кемерово
Адрес Кузнецкий проспект, 33/1
Телефон +7(951)596-47-97 +7(900)054-09-00 +7(384)276-47-97
Сайт doorsacademy.ru
ВК dverityt


Dislike Мне не нравится

Заказал межкомнатные двери. Договорились на пятницу, на 10 утра. В 12 часов, не дождавшись монтажников позвонил в офис. Там, ссылаясь на форс мажор предложили подождать до вторника. Я отказался, в итоге они приехали в субботу. Двери установили неплохо, вот только ручки забыли. Уже четверг, а ручек нету до сих пор.

Отправлено меньше минуты назад

От KostIk Ushakov

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания! Таких еще надо поискать! Постоянно кормят завтраками, за время ремонта у нас поменялось 3 бригады! ( объект большой, много окон, 1 дверь входная и гаражные ворота с электроприводом). После с руганьем с директором вроде сдвинулось с места, но ненадолго. Дополнительно решили дозаказать пульты для гаража, ждем уже в районе 3х месяцев. И директор просто пропал, вообще никак не идет на контакт. Не компания, а сказка.

Отправлено

От Иван Ефимкин

Dislike Мне не нравится

Самая ужасная компания, по организации работ. В данной компании действует принцип, семь раз отмерь и один раз отрежь. Двери ужасного качества. В металлической двери отпала уплотнительная резинка. Не аккуратная. Не соответствует цене. По поводу межкомнатной двери, дверь покупали в ванную, покупали без учёта конструкции из гипсокартона, не подошла. Дверь отказались принимать обратно. Заводская упаковка была не повреждённая. Просто просили заменить полотно, 60 см вместо 70 см. Сразу оплачивали установку, деньги не хотели отдавать, а обещанный замерщик, так и не пришел. У менеджеров куча ошибок. Компания не заинтересованна в клиентах. P.S. Если у вас проснётся совесть, пишите в личку. Компания является перекупщиком дверей. Цены завышенные. Не кому не советую для заказа.

Отправлено

От Александр Шпакович

Dislike Мне не нравится

Заказали межкомнатные двери, приехал замерщик без рулетки, на глаз определил размер, привезли двери , одна дверь не подошла по размеру, на что сотрудники очень удивились и предложили увеличить проем, обменяли только через несколько дней, соответственно установка остановилась. Когда второй раз пришел установщик, оказалось ,что даборы не положили, хотя это все оговаривалось в магазине,опять установка остановилась на несколько дней . Услугами данной фирмы мы больше пользоваться не будем и другим не советуем.

Отправлено

От o.asharat83

Like Мне нравится

В мае 2015 брал дверь в ванную. Выбрал эту компанию из-за модели и цвета двери. Нигде не встретил такой же в городе, в Леруа точно не было. Заказывая, решил сэкономить на установке 2000р. Двери им отгружают в какой-то один день недели, поэтому с момента заказа до доставки может пройти 1,5-2 недели. Ну в итоге дверь привезли, подняли. Полотно, материалы, фурнитура - все было хорошо. Дверь сами установили, вышло не очень красиво в некоторых местах, но к компании претензий в этом нет. Заказал спустя 3 месяца ещё одну дверь той же модели и цвета, но уже со сборкой. Привезли, назначали сборку. Во время сборки выяснилось, что полотно было повреждено вверху. Одна небольшая зазубрина. Скорее всего, на складе, так как упаковка не была повреждена. Больше половины работы по установке было сделано. Решили продолжить установку в таком виде. Позже я позвонил менеджеру с этой проблемой, она сказала, что не нужно было ставить. Но зная, что новое полотно так долго идёт, что для сборки опять нужно освобождать место, что потом нужно всё убирать, очень не хотелось идти на всё это. Ну так и остались с этим небольшим дефектов. Позже сборщики мебели от другой компании повредили это полотно ещё внизу. В целом, магазин поставляет двери по вашему выбору, но весь процесс - это хлопотное занятие, чтобы из-за проблем по вине магазина повторять процедуру доставки-подъёма-сборки один лишний раз.

Отправлено

От Роман

Dislike Мне не нравится

Покупал в этом арсенале двери входные,информации по товару менеджеры выдали 0,нужно было срочно -оформил доставку и расширение проема на 18 часов,приехали они в 21 час,представляете что я услышал от соседей?пришлось принять не доделанную работу,проемы потом доделывал сам -сбивал кирпичи,никаких документов чеков на работу не дают,ни актов выполненных работ ни чего! Позже планировал межкомнатные двери ,зашел ,контора рядом с домом,девушки как всегда гоняют чаи,сильной заинтересованности в продажах не видать,поехал взял в другом месте,кстати работу по установке двери видимо принимал сам руководитель -хам порядочный,единственное рабочий ,который устанавливал видимо нормальный чел,

Отправлено

От dashkazlobina