АРСЕНАЛ-Недвижимость, агентство недвижимости отзывы и оценка

Красноярск, Маерчака, 10 (11-06 офис; 11 этаж)


АРСЕНАЛ-Недвижимость, агентство недвижимости

5

8 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Красноярск
Адрес Маерчака, 10 (11-06 офис; 11 этаж)
Телефон +7(913)570-77-33


Like Мне нравится

Продала квартиру с помощью компании Арсенал Недвижимость, а именно агента Алексея. Прошло всё быстро, без каких-либо проблем. Всё подробно объяснят, постоянно на связи, проконсультируют по любому вопросу. Если надумаем покупать квартиру, то обратимся только к ним! Спасибо за вашу работу.

Отправлено меньше минуты назад

От tanya

Like Мне нравится

И нам посчастливилось купить квартиру с риэлтором Михаилом из компании Арсенал недвижимость. Остались давольными так как ситуация была очень не простая , в короткие сроки надо было и ипотеку оформить и квартиру не упустить и еще нашу старую квартиру продать. Нервы были на пределе но с таким специалистом было не страшно! Все сложные вопросы решал, все нам обьяснял и всегда был с нами . Очень рекомундуем Михайличенко Михаила!

Отправлено меньше минуты назад

От Irina

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность АН Арсенал Недвижимость и лично Савиной Ольге за помощь в приобретении квартиры и оформлении ипотечного кредита! В кратчайшие сроки нам подобрали квартиру, оформили ипотеку. Ольга очень доброжелательный, чуткий и отзывчивый ЧЕЛОВЕК, профессионал в своем деле! Добра ей, терпения,побольше покладистых клиентов, компании успехов и процветания!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Тем кто собирается приобретать недвижимость рекомендую АН Арсенал Недвижимость!

Отправлено

От elenabug124

Like Мне нравится

Рекомендую агента Кирилла Лемеш! Толковый и грамотный подход к делу! Помог нам с супругой с оформлением ипотеки и поиском квартиры на очень выгодных условиях!

Отправлено

От Михаил

Like Мне нравится

Буду всем своим друзьям и знакомым рекомендовать это агенство недвижимости! Хотели приобрести готовое жильё, но от застройщика. Был неудачный опыт с другим агенством с громким названием, но с очень некомпетентными специалистами. И вот чисто случайно, благодаря рекламе на авито, нашла Михаила с Арсенала недвижимости. Он предложил хорошие варианты в нужном районе и по очень выгодной цене. Услуги абсолютно бесплатно, все оформление, беготню и исправление чужих ошибок взял на себя, везде сопровождал и все решал, нам оставалось только подписывать :) и вот через две недели мы стали обладателями своей квартиры! За следующей квартирой я приду снова в это агенство и только к Михаилу ( к сожалению не знаю фамилию). Спасибо!

Отправлено

От Татьяна

Like Мне нравится

мы тоже обращались к данному риелтору (Кириллу Л.) можем подтвердить. что нам с ним повезло работать с ним приятно и легко

Отправлено

От Анна Буева

Like Мне нравится

Нам очень повезло, что мы вышли на сотрудника данного агенства, Лемеш Кирилла, это професионал соего дела, и просто Человек от Бога!!! Несмотря на нашу непростую ситуацию ( покупали кв без первоначально взноса, только по мат.капиталу), Кирилл буквально в этот же день нашел нам подходящую квартиру, без загвозок и подводных камней консультировал нас по всем возникающим вопросам, поддерживал с нами связь, в режиме 24/7, сопровождал и конролировал на всех этапах сделки. И даже после завершения помог решить определенные вопросы по объекту недвижимости!!! Всем советую обращаться именно к Кириллу!

Отправлено

От Екатерина Короткова

Like Мне нравится

Мне очень повезло, что при приобретении квартиры я вышла на сотрудников АН "Арсенал недвижимости" Ольгу Савину и Шарковского Виталия. На всех этапах и во всех ситуациях они показали себя компетентными специалистами, проявили терпение, вежливость и даже заботу обо мне. Потенциальным продавцам и покупателям квартир рекомендую обращаться в АН "Арсенал недвижимости" сотрудники агентства "держат руку на пульсе" и действительно очень стараются подобрать самый оптимальный вариант с учетом всех пожеланий, работают честно, деликатно, ненавязчиво, сохраняя и приумножая свою репутацию. Спасибо им большое .

Отправлено

От zhelnina-tanya