АрсенаЛ, магазин инструмента отзывы и оценка

Тула, Металлургов, 24 (1 этаж)


АрсенаЛ, магазин инструмента АрсенаЛ, магазин инструмента

0

0 оценили
АРСЕНАЛ - один из самых крупных магазинов инструментов в Туле, который представляет в полном спектре электроинструменты, ручной инструмент, строительное оборудование, садовую технику, запчасти для электроинструмента и расходные материалы от ведущих производителей.

Мы являемся партнёрами таких фирм как: Hitachi, Metabo, Karcher, Viking, Hunter, MTD, Sungarden. Прайс нашей продукции составляет более 20000 позиций.

Перечень продукции, предлагаемый компанией:
✓ Электроинструменты
✓ Бензоинструмент
✓ Леса, вышки-тура, лестницы
✓ Компрессоры
✓ Сварочное оборудование
✓ Ручной инструмент
✓ Электрогенераторы
✓ Генераторы горячего воздуха
✓ Минитракторы и райдеры
✓ Пневмоинструмент
✓ Бетономешалки
✓ Глубинные вибраторы, виброрейки, виброплиты
✓ Станочное оборудование
✓ Грузоподъёмные механизмы
✓ Моечное оборудование
✓ Расходные материалы
✓ Спецодежда

Для более качественного обслуживания юридических лиц работает отдел продаж. Наши менеджеры в кратчайшие сроки обработают Ваши заказы и подберут оптимальные решения для выполнения поставленных Вами задач различной сложности. В случае необходимости, менеджеры выезжают на объекты для более детального рассмотрения задачи. Для наших клиентов предусмотрена гибкая система скидок, а так же отсрочка платежа без предоплаты. С постоянными клиентами цена на интересующий их товар цена обсуждается отдельно. Оплата производится по наличному и безналичному расчету.

Каждому клиенту мы рады предложить индивидуальный подход и различные формы сотрудничества.
Категория Строительные материалы, Бензоинструмент, Электроинструмент, Слесарно-монтажный инструмент, Садово-огородный инвентарь / техника, Металлорежущий инструмент, Хозяйственные товары, Вентиляционное / тепловое оборудование, Строительное оборудование / Вспомогательные устройства, Бензиновое / дизельное оборудование
Город Тула
Адрес Металлургов, 24 (1 этаж)
Телефон +7(487)245-57-32 +7(487)245-02-35 +7(487)270-14-40
Сайт www.magazin-arsenal.ru
ВК magazin_arsenal