Арсенал, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва, Волгоградский проспект, 32 к8 (2 этаж)


Арсенал, интернет-магазин Арсенал, интернет-магазин

3.2

4 оценили
Военный кибермаркет "Арсенал" voentorga.ru - современный онлайн военторг, в котором вы можете легко сделать покупки, оплатить и получить удобным для вас способом)

Доставку осуществляется по всей России и СНГ, а так же в далекие зарубежные страны.

Время работы:
Розничный магазин: Пн-пт с 9:00 до 20:00; Сб-вс с 9:00 до 18:00
Интернет заказы: Пн-пт с 9:00 до 18:00; Сб-вс заказы онлайн.
Телефон: 8 495 182-12-50
Категория Спецодежда / Средства индивидуальной защиты, Сувениры, Снаряжение для туризма и отдыха, Спецобувь, Товары для охоты
Город Москва
Адрес Волгоградский проспект, 32 к8 (2 этаж)
Сайт www.voentorga.ru
ВК voentorg_arsenal


Like Мне нравится

В поисках тельняшки для тематической вечеринки обратилась в данную компанию по рекомендации коллеги и нашла подходящие модели мужские и женские, оформила заказ, но как оказалось работают по 100% предоплате даже при условии доставки, сначала меня это немного огорчило, но товар привезли в оговорённое ранее день и время и жали время на примерку. Понравилось, что есть выбор, различные цвета и модели, модели с коротким и длинным рукавом. В целом здесь большой выбор товаров военной тематики, есть пункт самовывоза на Волгоградском проспекте, а стоимость доставки 350 рублей.

Отправлено 8 лет назад

От Калина-Малина

Dislike Мне не нравится

Делал 2 заказа, оба раза требовали полную предоплату, с доставкой 1200 рублей Почтой России, и оба раза "забывали" вложить пару наименований. Первый раз простил 90 рублей, на второй взбесило, потребовал вернуть. Ответили, что вернуть могут только на карту, с которой была оплата, НО! - карта должна принадлежать клиенту по условиям в предоставленном ими заявлении, а я оплачивал с карты супруги. На контакт не идут,на почту переводом отправлять деньги отказываются. Разные менеджеры предоставляют разную информацию. Обещанные бонусы за покупки использовать если и можно, то непонятно как - вы выбираете товары, формируется заказ и сразу выскакивает сумма на оплату. С квитанциями. Дополнить-изменить уже нельзя. Менеджер звонит, и утверждает, что все товары в наличии - платите. После оплаты - того-другого нет на складе, деньги вернуть непонятно как. Один говорит - товар отправлен. На завтра другой - только комплектуем заказ. Со старшими соединять отказываются - сплошной тупик. Потом и вовсе стараются отвечать только на эл.почту, тупо требуют завести карту в банке. Бред полный! Скатываемся в 90-е. Берегите нервы, не связывайтесь!

Отправлено 8 лет назад

От osbron101

Dislike Мне не нравится

Один совет: не пользуйтесь предоплатой. Очень ненадёжно. Вместо предполагаемого моментального получения заказа уже три дня созваниваюсь, переписываюсь с ними и с их платёжкой onlinedengi.ru, приезжаю и уезжаю не солоно хлебавши. Благо мне до них на велике всего 5 минут. По ходу, там один департамент не в курсе решений другого.

Отправлено 9 лет назад

От igor.ovchinnikov

Like Мне нравится

Заказал я в этом магазине вороненые конвойные наручники. Нет, не для того чтобы разнообразить свою сексуальную жизнь )) Они для этого не совсем подходят - не хватает пушистостей )). Причина была иной. Выбрал я именно эту модель, т.к. на официальном сайте магазина было указано, что в комплекте идет два ключа. Когда пришла посылка, оказалось, что на сайте неверная информация (1 ключ в комплекте), что меня не устраивало. Связался с руководством магазина, высказал претензию, после чего мне было предложено оформить возврат. Компания полностью оплатила все мои расходы на покупку товара, по пересылке в обе стороны в том числе, что меня приятно удивило. За честность компании и готовность признавать собственные ошибки ставлю 4!

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Белый