Арсенал-Авто, автосервис отзывы и оценка

Калининград, Артиллерийская, 16а к1


Арсенал-Авто, автосервис

4

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики
Город Калининград
Адрес Артиллерийская, 16а к1
Телефон +7(401)239-19-35 +7(911)459-19-35 +7(906)235-59-50


Like Мне нравится

Очень довольна обслуживанием и качеством работы этого автосервиса, после ремонта все ок! в следующий раз буду обращаться только сюда!!! Все чётко по времени, как договорились. И безусловно удобное место расположения)

Отправлено

От Алёна Павлова-Садовская

Like Мне нравится

Поставила машину на диагностику, после чего назначили дату ремонта, обговорили сроки, учли все пожелания (как можно быстрее, качественно). В назначенный день меня уже ждали, в обговоренный срок уложились. Поменяли бачок антифриза, сальник, произвели замену всех фильтров, масла. Реанимировали приборную панель и кп, теперь подсветка работает везде. Ребята молодцы, работают быстро, качественно и за приемлемую цену. Осталась очень довольна, рекомендую!

Отправлено

От Valentina St

Dislike Мне не нравится

Люди не ремонтируйте свой автомобиль в сервисе Арсенал-Авто, что находится на Артиллерийской 16 А, иначе Вам сделают некачественный ремонт и попадете на бабки, а будете с ними спорить, тогда они умышленно что-нибудь сломают в вашем авто и скажут, что так у Вас было. Остерегайтесь, так как они заманивают своими дешевыми ценами, а потом получается, что скупой платит дважды, убедился на собственном опыте.

Отправлено

От Макс Архипов

Like Мне нравится

Не дорого и качественно делают и с запчастями нет проблем, всё привозят по приемлимым ценам, и не плохого качества.

Отправлено

От Михаил Колесов