Арсенал-Арт, праздничная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Добролюбова, 9а (18 офис)


Арсенал-Арт, праздничная компания Арсенал-Арт, праздничная компания

1

1 оценили
Наши возможности:
• В наличии имеется собственная полевая кухня.

• Творческое объединение Арсенал-Арт устраивает концерты военно – патриотической песни лучших артистов УрФО и России

• В штате объединения работают вокалисты, ведущие, звукооператоры, которые смогут подготовить для вас мероприятие любого рода (корпоратив, свадьба, юбилей и т.п.) и уровня.

• Творческий потенциал компании позволяет создавать стихи, прозу, музыку, писать партитуры, профессионально, быстро, креативно, специально под ваш заказ.

• Фото-видео съёмку произведут профессиональные операторы, опыт которых приобретён в экстремальных условиях.

• Творческое объединение Арсенал-Арт имеет собственную студию звукозаписи.

• Нашими партнёрами являются многие туристические базы, базы отдыха, гостиницы.

• Компания оказывает услуги по созданию печатной продукции любого рода.

НАШИ КОНТАКТЫ:
8-982-600-42-46 - АНДРЕЙ
(343) 374-06-77, 383-75-86
e-mail: arsenal-art@inbox.ru
Категория Организация и проведение праздников, Организация театральных / концертных мероприятий, Услуги праздничного оформления, Услуги фото / видеосъёмки на выезде
Город Екатеринбург
Адрес Добролюбова, 9а (18 офис)
Телефон +7(343)376-48-88 +7(912)284-26-54
ВК prazdnikarsenalart


Dislike Мне не нравится

Ужасная компания! Отвратительная работа! За месяц заказывали полевую кухню на празднование Дня Победы в нашей организации. Утвердили меню на 280 человек. На мероприятие были приглашены все сотрудники, а также ветераны Великой Отечественной войны. Приходилось постоянно звонить организаторам, чтобы те подготовили документы и выслали счет, и каждый раз поражала колоссальная неорганизованность персонала Арсенал-Арта. За день до мероприятия раздался звонок от представителя фирмы Евгения, который сообщил, что у них проблемы с кухней, но спустя два часа сказал, что проблемы устранены, кухня будет доставлена. Звонивший вечером исполнительный директор Андрей, ответственный за выездное обслуживание, еще раз подтвердил, что утром кухня будет на месте, и к полудню сможет накормить солдатской кашей наших сотрудников. В итоге 8 мая в намеченное время полевую кухню не привезли, никто не явился. Исполнительный директор не отвечал на звонки, а Евгений не мог сказать ничего внятного в сложившейся ситуации. Через полчаса сообщили, что якобы машина утром попала в ДТП, и доставить кухню не представляется возможным. На предложение доставить прицеп другой машиной он возмутился, сказал, что на кухне уже ничего нельзя приготовить. Никакой альтернативы исполнительный директор не предложил. Таким чудным образом праздник для ветеранов и всей организации был провален. Не связывайтесь, себе дороже.

Отправлено 9 лет назад

От bazh